Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильмы для повышения МУЖСКОЙ самооценки

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В сети полно списков с фильмами для повышения женской самооценки. А есть такое же, но для мужчин?

Вспоминайте фильмы по теме и делитесь.
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Посмотрел первую серию ,,Настоящий детектив,, - только зря потратил время , насколько у людей мозги свёрнуты - чтобы советовать этот фильм ? Главный герой -детектив , курит , бухает , наркоту принимает , напарник не лучше , ещё и нытик какой то - что в этом фильме может поднимать мужскую самооценку ? Затянутый мутный , например ,,Фарго ,, сериал - хотя бы динамичный хоть и тупой , и там показанно как чувак расцветает без присутствия своей жёнушки , наслаждается свободной жизнью - только конечно способы достижения этой свободы очень кровавые !
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Фильм ,, Грязь,, - пару моментов есть как чувак разводит на секс тёлок и кидает их , единственный минус он алкаш и нарик ! блин всюду приплетают наркоту , алкоголь , сигареты - уже задолбало , мне кажется что в этом фильме это сделанно дабы связать все действия гл героя как бы с негативом - типа так нельзя действовать , вот если убрать наркоту и пьянство - то в принципе нормальный герой - ржёт над педиками и глумится над ними , шлюх разводит и е..т , лохов недалёких умом (оленей) использует в своих пусть и гнустных целях , изменяющих своим мужьям женщин е..т и манипулирует ими и шантажирует их , короче к шлюхам относится как к шлюхам , родная жёнушка его ушла к негру - ну фильм прикольный короче - нужно глянуть повеселиться и отметить для себя положительные моменты , а муть с пьянством и н... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Русский фильм ,,АдмиралЪ,, " 2008 г.- шикарный фильм , с превосходной игрой актёров , с шикарными спецэфектами , захватывающий фильм со смыслом , фильм о нашей с вами истории - истории России . В фильме показаны доблесть и мужество , гл герой не позволяет себе изменять с замужней женщиной , хоть она и влюбленна в него , а он в неё , смотрел давно могу и ошибаться насчёт этой любовной линии в фильме , конечно нужно было совсем не переписываться с этой женщиной дабы не усугублять ситуацию с боевыми товарщами , но если бы этого не было - сюжет был бы пресноват - советую смотреть в хорошем качестве на хорошем экране !
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Ну и конечно же ,,Укрощение строптивой ,, !967г как же вы забыли упомянуть этот фильм снятому произведению Шекспира !? Фильм о том как вести себя с женщиной , как воспитывать , как она меняется , как ведёт себя гл герой - пример для подражания !

Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Фильм,, Белая гвардия,, отличным примером является отрицательный герой в отношении с изменившей ему женщиной , не просто с кем то , а со своим врагом - сегодня я дарю тебе не только твою жизнь , но и свою женщину - сразу понятно что у чувака с тёлочками и жизнеными приорететами всё впорядке , при этом он является победителем в этой ситуации ! вообще шикарнейший фильм из 4х серий , действия разворачиваются на украине помоему , очень похоже на события происходящии в настоящем времени - передел власти , хаос -непонятно кто свой кто чужой и что будет завтра , смотреть в хорошем качестве на хорошем экране
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 03:30)
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Фильм ,,Наши матери наши отцы ,, фильм снятый глазами немцев о событиях 2й мировой , никогда раньше не смотрел таких фильмов , очень интерестный фильм , только субтитры . Запомнился момент где один из главных героев просто вышел из боя и пошёл кудато , набрёл на дом возле озера в лесу , затопил печь , постирал одежду , наловил рыбы - человек просто отчаялся , осознал что воюет не за что , что всё не так , что всё напрасно , что это возможно последние минуты его жизни , я даже не знаю как это передать словами - но я понял его , конечно это плохо вот так выйти из боя бросив своих товарищей , когда тк им нужен , но я его понимаю и совсем не осуждаю , самому иногда хочется бросить всё набрести на такую вот избушку возле озера в лесу и прожить там хотябы несколько лет дикарём .
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Тарас Бульба нормальный фильм. Про аленя продавшего Родину и товарищей ради манды.
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Офигенский фильм , лучше бы чпокнул её , потом всё равно она была бы его , забрал бы в рабство !
Россия, Москва
interested
Репутация: 9
В отпуске
Кузьма, Кузьма, далее ответ по избранным цитатам из вашего, вышеприведённого поста: Кузьма, Интересно, что вы там желали увидеть? Оглавление и краткое содержание последующих серий? Может это всё же телесериал, а не хф для киносеанса. Допускаю даже, что они такую неспешную завязку сюжета сделали спецом для критиков-первосерийников. Ну чтоб их сразу бомбануло. И далее время не тратить. Кузьма, Какая мощная газовая атака. Главное пердануть погаже для подкрепления своего "объективного" мнения. Тогда у противника заслезятся глаза и перехватит дыхание от осознания ничтожности предложения. Да-да. Приёмчик известный. Из арсенала известных особ. ☺ Кузьма, Не хватает этой в речёвке - "вниманиянеудиляет". Там ряд обстоятельств повлиял ... показать полностью...

Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Тему прочитай - фильмы для повышения МУЖСКОЙ самооценки - лично не узрел такого для себя ! Пукан это у тебя рвёт как я посмотрю , мне пофиг сколько там оценка меня не зацепило . своё мнение выразил , смотреть на всякие трупы бухло и тягомотину нудную было неприятно , не ты ли там в первой серии возле дерева сидел ?
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Странно, что никто не вспомнил Мусорщика. А ведь это про то самое - наше настоящее.
Кто желает умного кино - Побег из Шоушенка или даже Пролетая над гнездом кукушки, потому что там аллегория более явная. El Topo тоже можно посмотреть, если у вас не сносит крышу к фанатизму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты