Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандарт брак 10 лет,Васек,расстались.Но качает!!!

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Больше не могу терпеть!Прожили 10 лет.Мне 39, жене 33, дочь 8 лет.Спалил что появился Васек,день подумал,собрал вещи и ушел.Кривой санчас 2 месяца.Кое как мозги на место стали становиться и тут приходит сообщение на вайбер.До этого номера в черном списке ее были и в соц сети не заходил,а тут не смог и ответил.Плела что нитакая ничего небыло,но я макнул в факты мордой-охуела,думала я незнаю подробностей.Потом прости,надо поговорить,я тебя лублу,начнемвсесначала(выяснил позже что была выпившая хотя непризналась) Обозвал шалавой и поставил блок.На следующий день звонила, но черный список не дал дозвониться.
Вернуться не хочу тк баба к семейной жизни негодиться(убирает из под палки,также редко готовит,за подарки даже спасибо я ее научил говорить smile и минет никакой sad да и секс так себе)Но любит компании подруг и пивко.Короче отстой.
Но блин так качает что уже не знаю что и делать.Надо было неотвечать наверное.
Извините если что не так - пишу в первый раз.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Stranger_silent,Кувшинка - она.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Хватит уже цеплятся к терминам мужики. И строить из себя правильных мужЧин . Это давно уже все обсуждалось. Сколько можно трепаться на эту тему и умничать. Загляните в толковые словари наконец и успокойтесь. Для одних это принципиально для других нет. Толкование любых слов в том числе Мужики или бабы зависит от контекста использования и места применения. Это влияет и определяет разную смысловую дополнительную нагрузку. В зависимости от интелекта ,воображения ,ситуации того кто его применяет и где. Давайте рости вместе учим русский язык все вместе. Aeroplane,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 17:26)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Они joke Aeroplane,
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sergej,

Я со своей год Оленил, пытался сохранить семью, ништяки сумками таскал, говорила васька нет, просто разлюбила . Думал после рождения дочи , крыша у нее протекла. Алики платил честно + ее содержал пока доче 3 годика не исполнилось. васян был, шифровались . Секса последнее время тоже не было . Стандартный набор, болит голова, устала, и прочая хуитень. smile Бля , а я этому человеку верил больше чем себе! cool

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Stranger_silent,

Тетка в комнату зашла, а молодуха со свидетелем почти сношается smile Бля , а они только обвенчались cool Братан на стены лез. Вот такая свадьба cool
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
платон,

Это капец, как так можно
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Stranger_silent:
Давайте рости вместе учим русский язык

Дружище, полностью с тобой согласен, на счёт терминов, много прочитал ещё на АБФ, мнения разнятся, ну да мы ведь всё равно друг друга понимаем, кто что хотел сказать, разве нет? И насчёт "учить русский язык", не "рости вместе", а "расти вместе". ни в коем случае не подъёбка, просто смешно в контексте стало.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Kuv6inka:
Занимаиельный у вас сайт, неожиданные вещи для себя открываю ))))

Семейное положение?
MikeLv, 64
Латвия, Рига
MikeLv
Репутация: 4
В отпуске
Stranger_silent:
перепрошивай себя

ok

MikeLv, 64
Латвия, Рига
MikeLv
Репутация: 4
В отпуске
Sergej:
Говорят, есть 3 периода сложных, когда брак может развалится. 3-7-20 лет.

Ещё есть кризисный период в семье 10-ть лет. Вот столько мы прожили с моей БЖ. У моей васек в 49-ть нашелся и не один. Самый возраст для климакса. При климаксе бабу так плющит, аж страшно. Она сама не понимает, что происходит. Секс может быть сумасшедшим и улётным даже после золотой свадьбы. Лубофь главное. Но настоящая. ИМХО. А для ТС – держись! Санчас очень помогает. И этот сайт, которому я признателен. Здесь мужчины плохого не советуют.
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
korarok,

Замужем, есть ребёнок
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Kuv6inka,

Хочешь острых ощущений, сходи на АБФ, там всё без прикрас и правдиво-цинично.
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
korarok,

Что такое АБФ? )))) я только начала разбираться в ваших сокращениях)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 21:50)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Kuv6inka,

Гугл в помощь. Нефиг женщина загаживать форум пустыми вопросами и комментариями в 3 слова. Есть что сказать по сути - говори, нет - просто читай и не пиз..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2016 в 22:31)

Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
Str1,

Уже посмотрела, для кого пустые, для кого нет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Kuv6inka,

Вопрос в лоб. Суть вашего нахождения здесь, а также регистрации на данном ресурсе? Только по существу и без сопливых переводов стрелок.
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
Str1,

Интересно почитать, интересно пообщаться, и потом писать сообщения как гость не очень удобно. Ну и взгляд на мир под другим углом ))) под мужским углом )))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Kuv6inka,

Именно с такими лозунгами бабье и похоронило не плохой по задумке форум на онлайнере, по такой же тематике. Он просто утонул в говносраче налетевших куриц, которым тоже было интересно мужское мнение. Благо тут модерация работает не с уклоном в бабские ценности.
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
Str1,

Да ну, успокойся, я не такааая ))))) у тех женщин была тайная миссия под названием "нам нужно переубедить мужичков, что б они повелись " , а я понимаю, что это бесполезно, особенно тут ))) а так почитала статьи, ну что сказать, во много согласна и мужчин мне жалко в плане семейных отношений.

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Ichiro,

Не общайся с ней ты для нее уже никто по сути и благодарности она не заслуживает! Уважай себя!

Ты дал жизнь своему ребенку, ты выполнил функцию по размножению, живи теперь для себя, трахай баб и всяких разных, и не думай о вчера о завтра живи здесь и сейчас, травки курни !!!

Темболее в сексе у вас вяло, видимо быт убил вас, это так со многими, это нормально! просто мы всегда хотим разных и бабы тоже ! по этому смирись и иди дальше!
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не обращай внимание. С плншета пишу может клавиша залипла. Просто многие грамотных строят из себяя joke Человек не может знать все. Мы же на ресурсе МД не грам атику изучаем. joke Думаю это справедливо. И потом многие новички вообще не разбираются в терминах МД. Поди каждому обьясни жизни не хватит Спасибо за понимание. ok korarok,

ok
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 июля 2016 в 00:43)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
בזמן כדי לראות את העולם \ Как говорит народ кто в 20 не силен, в 30 не умен, а в 40 не богат - ни сильным ни умным ни богатым никогда не будет. Так что может это новый шанс для перемен. Здесь на сайте фильм небольшой про свирепый бабский беспредел в ваших краях - трудно представить такое. Крепитесь - перспективы светлые, путь извилист smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Kuv6inka,

Вы баб лучше жалейте,скоро этих "семейных отношений" совсем не будет, а нам и не надо,надоедает знайте ли. smile
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
arrian:
кто в 20 не силен, в 30 не умен, а в 40 не богат - ни сильным ни умным ни богатым никогда не будет.

Не так немного. Если в 20 лет нет ума, то и не будет. Если в 30 нет жены, то и не будет. Если в 40 нет денег, то и не будет :)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Пачечка пельменей:
Не так немного. Если в 20 лет нет ума, то и не будет. Если в 30 нет жены, то и не будет. Если в 40 нет денег, то и не будет :)

Очень плохое изречение. Очень.
Не используй его, если хочешь мыслить объективно.
В мужчине нужно видеть надежду и желание, а не сразу ставить крест.

"Если в 20 лет нет ума, то и не будет" - каким бы ни был человек, при наличии желания он будет учиться и получать знания.
"Если в 30 нет жены, то и не будет" - может будет, а может и нет. Это бабская чушь вбитая в голову, что до 30 лет надо жениться. Это бабская херня надвинутая на глаза за тем, что им до 30 надо родить.
"Если в 40 нет денег, то и не будет" - практика показывает, что к такому возрасту мужчина становится опытнее и социальнее, что порождает разные возможности вне зависимости от того был ли ты богат до. Естественно, опять же при наличии желания.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2016 в 19:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты