Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Держусь третью неделю

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Трудно. Держусь по санчасу. Не пропадает желание вернуться, снится каждый день. Набухался опять ец ерунды написал всякой. Она в черном списке, матери моей написала "угомоните своего сына". Не знаю че делать мечусь вернуться или не вернуться... Не хочу опять унижаться и просить. Думал перестать ревновать, пересмотреть свое поведение. Так как правда повода не бвло на ревность. Как мне быть я уже измучился весь
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Нужно больше информации о том что произошло, описывайте события и факты, а не свои эмоции, с эмпатией у мужчин проблем нет, а вот экстрасенсорными способностями мы не обладаем.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Мои темы есть ниже, там все написано " ушла рсп старше меня" "мой опыт". Последниы раз когда помирились я пришел переспал с ней и ушел собрал вещи. Сказал ец гордо что жить с ней не хочу не обдумав собрал вещи и больше не общался. Она востановилась в вк, наверное наводит общение, добавляет друзей. Я удалил соц сети
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Nikolaj,

друг, там ничего интересного нет, автор темы уже третью ветку сообщений страдает по РСП, да еще и старше, которая лапки вытирает и пьет аццикми темпами его здоровье (он даже слова врача приводил, что все его проблемы от данной дамы).
1000 раз написали, что надо бежать и спасть свое здоровье, привел и мнения, ссылки на литературу, статьи, видосы, а он ни в какую, уже всем форумом устали слушать нытье,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 09:45)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
ЕвгениЙ,
Даже не знаю смеяться или сочувствовать, мне не понять короче smile . О я вспомнил умное название "Стокгольмский синдром", я думаю это про автора.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
KilleX:
Как мне быть

Не пробовал заняться чем-то, что тебя полностью поглощает? Уйди в поход ,к примеру, займись моделированием ,спортом или еще там чем?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Nikolaj,

ага, синдром.
а вот первая ветку сообщений с завязкой
http://www.masculist.ru/forum/thread2978-1.html
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она меня не тревожит и не беспокоит. А страдаю я сам, от воспоминаний хороших что были с ней! Сам ушёл же сам, меня держать никто ни стал
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну значит, ты ей и не нужен!Надо продержаться,пару месяцев,главное не срывайся!Уважай себя,нечего бойцу из-за юбки превращаться в майонез!
Самому должно быть стыдно, за такое поведение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 10:37)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Эээ основной принцип санчаса - это изолировать себя от ожп, причем не только соц. сети и прочие контакты, но и вещи, которые напоминают о ней, а главное прекратить думать о ней, отгонять от себя эти мысли, занять и загрузить себя по полной, чтобы даже времени не было подумать об ожп. Пребывание в мире фантазий с "хорошими воспоминаниями" и "муссирование" своих звиздостраданий на форуме - это не санчас.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
KilleX:
" ушла рсп старше меня"

Свечку по этому поводу поставь в Храме. Бог тебя спас!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Забудь её! И впредь РСП только для удовлетворения мужских потребностей. Для семьи они не пригодны! Почитай мою историю. Точно так же её дочь, повзрослев разбила бы и твою семью! И твоего ребёнка лишила б полноценной семьи! Не знаю как сын у РСП, а дочь Это Зло!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
AlexDeer,

www.masculist.ru/forum/thread3214-1.html#25470
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
KilleX, Главное для мужчины - его дело. Расти в своей профессии профессионально. Постигай новое. Вот прямо сейчас начни. Небыло бы РСП или другой бабы - все равно бы мучилсяя. Здесь дело не в РСП а в том что у тебя нет своего любимого дела. елки палки, друг. Ну займись общественной деятельностью что ли. Тебе говорят что через 2 месяца забудешь, а я тебе говорю что и на следующий день забудешь это РСП если займешься любимым делом. Ну что еще тебе мне посоветовать. Но на рыбалку сходи для начала ччто ли? Спортом займись? Книги читай. Только не современную литературу а нашу, русскую, классику. Ну и зарубежную можно. Ты на меня не обижайся но я про тебя знаю одно стихотворение великого английского писателя КИПЛИНГА: ... показать полностью...
Vadim, 48
Беларусь, Минск
Vadim
Репутация: 365
В отпуске
KilleX,

Я вернулся в свое время к своей большой любови. Отношение ко мне стало - ниже плинтуса (в ее глазах я съехал в минуса). Строить меня начала, не то сказал, не то сделал, такого раньше не было. Поотношался где то 2 мес. и послал ее нахер. Вот итоги возврата. Получите тоже самое, не сомневайтесь. Что очень помогало - работа и стройка (дом строю).

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
KilleX:
Она меня не тревожит и не беспокоит. А страдаю я сам, от воспоминаний хороших что были с ней! Сам ушёл же сам, меня держать никто ни стал

Автор, давай уже выходи из киздастрадальчества! Тебе всего лишь 24 года! Охренеть! Вот веришь - многие бы хотели в твоём возрасте почитать Новосёлова.

По теме...спорт, книги и полная изоляция, когда приходишь домой. Всё устаканится. Вот увидишь.
Россия, Москва
Lightrunner
Репутация: 2
В отпуске
Да, надо себя занять. Поехать куда-то, сменить обстановку. В изоляции совсем чокнетесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты