Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что пишут феминистки о Мужском Движении

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Путешествуя по Сети, наткнулся [ссылка] Тем, кому в лом залезать туда (у меня отчего-то браузер завис при попытке войти, еле сумел, выходить же задолбался), скопирую текст целиком Не только женщины возводят в ранг идеологии свою половую принадлежность и объединяются под флагом феминизма, чтобы потребовать от общества себе преференций. Мужчины тоже обвиняют общество в собственной дискриминации и для борьбы за свои права объединяются в мужское движение. На что же обижены мужчины? Мужское движение уже давно обрело скандальную известность на просторах Интернета. У борцов за мужские права есть собственный информационный сайт, адепты, которые ведут просветительскую деятельность среди неофитов, а также свой электронный журнал. В отличие от феминисток, эти бойцы невидимого фронта з... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 18:56)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Можно не читать, баба всегда врет, особенно когда дело касается мужчин, я более чем уверен, что там куча лжи и обычной бабской штамповки типа "неудачники", "нидают" и так далее, трата времени, зачем читать каждое бабское вранье, если можно просто запомнить аксиому "баба всегда лжет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 19:49)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
если уж он родился, а мнение его отца по этому поводу закон никогда не будет интересовать.

Поэтому мужчина и оказывается в МД. Потому что его мнение никого и никогда не интересует.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мой сосед по площадке живет в квартире жены (2-е детей). Я с ним выпил у меня дома в благодарность ему за то, что он меня выручил пару трансферами по причине моего алк.опьянения. Когда он ушел (02:00) доносился шорох и бормотание. Я вышел в подъезд и увидел его. Сам через дверь пытался объяснить его Ж, что он провёл время в моей компании. Тут выскочила ОНА, уеб...ла ему по уху, и я ретировался. Через неделю встречаю у подъезда, спрашиваю:-Как повлияло наше распитие АН на его семейные отношения? Он говорит :- Да! нормально. Я тут опять две ночи в машине ночевал.- Хорошо у него Беха 5-я 2000 г.в. Хоть какой-то комфорт, подумал я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:12)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я кстати пытался немного поведать ему, мол хозяин без хозяйства ОЖП не особо внушает авторитет. И то, что его могут слить в любое время. А он сказал ОНАНЕТАКАЯ ok

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
Я с ним выпил у меня дома

Это когда? В тот раз? joke
Так надо было о нем по вопросам МД разговаривать, хотя, понимаю, по пьянке об этом не очень-то разговаривается.
Вот теперь есть повод.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Привет Энди!
Да, в тот раз. Но после того, как он истину начал улавливать, он тут же во мне увидел врага. Дальше эксперимент я не решился продолжать.

И ты был прав Энди. БГЖ использует подлый прием через мою матушку. Сегодня моя мать понизила мою самооценку, посчитав меня не компетентным в моих делах годовалой давности, зная о моих психотравмах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:34)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik,
И тебе не хворать, не знаю, как тебя будет разрешительно величать на просторах форума.
Если стал улавливать, то чел не безнадежный. А то, что врага увидел - ну так если б тебе откровенно сказали, что ты живешь в халупе, хотя тебе это кажется дворцом - ты бы так же отнесся.
Какая б мать не была матерью, для каждого из нас святой человек, но прежде всего она женщина, в силу своей психологии почти всегда принимающая сторону женщин, даже против своего же сына. Уже три года прошло, а моя матушка до сих пор фырчит из-за того, что я БЖ прогнал. И в упор не хочет замечать, что я похорошел и даже пить бросил. Все хочет заново женить меня, я отбрыкиваюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:52)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не матриархат и не патриархат диктуют обязанность родителей содержать своих детей, а участие Российской Федерации в Конвенции ООН о правах ребенка.

Казуистика чистой воды. Словесный понос. Как будто законы и конвенции это результат божественного промысла, а не деятельности двуногих обезьян обоего пола, которые жрут, срут и пердят как и остальные гомо сапиенс.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
Словесный понос

Да все, что эта шалава пишет, уже не понос, а, выражаясь медицинским языком, профузная диарея. Наскучившие от обыденности бабьи высеры и демагогия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:50)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И тебе не хворать, не знаю, как тебя будет разрешительно величать на просторах форума

Роман.
С мамой надо поступать с позиции мужчины; коротко, ясно, по теме. Я сейчас скорее всего забаню её от полной информации о себе, так как она единственный и вменяемый мне близкий человек. который подрывает во мне веру. Одно её слово с двойным смыслом, и у меня развитие ВСД.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну я и поступил - твердо попросил отстать от меня, я как хочу, так и живу. На ее стоны о внуках я говорю - раз со мной в свое время не наигралась, то возьми под опеку из дома ребенка, вот и будет тебе игрушка.
Romantik:
Я сейчас скорее всего забаню её от полной информации о себе,[/quot]
Так уж давно пора. Взрослым детям необязательно сообщать всю информацию о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 22:11)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Кстати, вот свежий пример нашего долбаного, антимужского законодательства. Хотя аленям поделом. Пришел мужик, 40 лет. Написать иск о разводе. С женой не живут 5 лет. У него уже другая сожительница, которая родила ему уже ребенка. Так вот, официальная жена беременна х.з. от кого. Я ему обьясняю, что ребенка АВТОМАТОМ запишут на него, так как брак не расторгнут. И будет терпигорец по судам бегать, доказывать что он не верблюд. Тратить большие деньги на экспертизы. А все потому - что интересы ребенка превыше всего. Обязательно должен быть лошарик, который будет содержать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
что интересы ребенка превыше всего.

Что-то не вспоминают об этих интересах ,когда избитого двинутой мамахой ребенка после больницы отдают ей же. Дите плачет, отбивается, не хочет с ней идти ,а мама при персонале отделения матом на него. И черта с два что сделаешь, хотя и родной отец есть, навещал во время болезни. Но в опеке ему сказали - пососи, знай свое место. Теперь мужик будет по судам бегать.
Мы-то грешным делом думали ,то дело в шляпе, пацана отцу отдадут. И тут как гром с ясного неба - мать прав не лишена, решение суда о проживании с мамахой в силе, значит - мать имеет право его забрать. Заботливая опека сама сообщила мамахе, когда ребенка забирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 22:32)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

да. такая фигня повсеместно. Во всем СНГ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты