Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самоубийства мужчин и женщин

Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
Часто поднимаются темы на подобии "женщина угрожает или говорит, что покончит жизнь самоубийством, что делать?" В основном все начинают её жалеть, успокаивать и отговаривать. Однако, если мужчина скажет о намерении покончить с собой, то большинство людей, особенно женщины будут говорить "давай сделай уже это, ты же слабак и нытик, нафиг таким вообще жить" То есть его не будут успокаивать и отговаривать, а наоборот будут травить и буквального говорить "сделай это"

Я считаю, что если женщина говорит о самоубийстве, то ей надо отвечать в стиле: "ну и ладно, твой выбор" не стоит её жалеть и пытаться отговорить. Потому что нас мужчин они бы не стали поддерживать в аналогичной ситуации.


И вообще всё это является показателем низкой значимости жизни мужчин в сознании людей. И в тоже время очень высокой значимости жизни женщин в глазах общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 16:14)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вот и хорошо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
Моего сына началча водить моей маме.

Один из подлых бабских способов. Будет водить и говорить, какой ты плохой отец, капать ей на мозги. чтобы и мать на тебя надавила и ты закамбечил. Ты же матушку на **уй не пошлешь, как бабу, авось послушаешь и сломаешься. Тут тебе не позавидуешь - двойной пресс.
или настроит мать против тебя, чтобы ты еще и с ней разругался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 23:12)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саначас держать?Эд спасибо. Я чувствую танцы с бубном где-то рядом!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik,
Еще как держи! Если можно, свали из дома, займись чем-то охрененно любимым. У тебя сейчас главное - отвлечься, а то шизу схлопочешьэ
Но не бухать!!!!!!!!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Уже бухнул пару дней. И шиза прилетела!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 01:09)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
italover2:
Однако, если мужчина скажет о намерении покончить с собой, то большинство людей, особенно женщины будут говорить "давай сделай уже это, ты же слабак и нытик, нафиг таким вообще жить" То есть его не будут успокаивать и отговаривать, а наоборот будут травить и буквального говорить "сделай это"

Замечал кстати. Видимо это инстинктивное поведение. Мужчина, который показывает свою слабость, уязвимость, отсутствие жизнеспособности вызывает у женщин негатив виде презрения, отвращения и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты