Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вазэктомия! Жертва ради свободы!

Lenya, 42
Россия, Москва
Lenya
Репутация: 4
В отпуске
Господа! Чем вы готовы пожертвовать ради свободы?
В свое время, чтобы не быть Аленем я сделал себе вазэктомию. Подробно тут http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Да, детей у меня нет и не будет, чему я в общем-то рад. А вместе с детьми я разом решил вопрос бабского манипулирования. Все же дети это самый большой рычаг. Кто что думает?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ребята! Давайте семя любой, наше дело размножиться! А там с помощью МД прокачаемся.!!!
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Мемуары Омеги:
Но мысля, которую я хочу донести - и сам человек, и его жизнь, и не зависящие от него переменные обстоятельства настолько переменчивы - что нельзя "жечь мосты" и принимать речения о поступках, последствия которых необратимы!

Полностью поддерживаю.
Считаю, что адекватный человек не может согласиться на такое. Вазектомия сама по себе не решает ни одной проблемы мужчины в отношении женщин, а лишь создаёт новые.
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Romantik,
ебята! Давайте семя любой, наше дело размножиться! А там с помощью МД прокачаемся.!!!

Вопрос в том, как избежать алиментов и всего прочего) Я спрашивал старших камрадов, отцов основателей форума про этот момент - люди-то по сути ведь так и поступают.... Но что-то вот не спешат делиться секретом.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 20:55)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Если будет ребёнок, то ты не избежишь. Главное кататься по волнам,.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
NeAlpha:
Вопрос в том, как избежать алиментов и всего прочего) Я спрашивал старших камрадов, отцов основателей форума про этот момент - люди-то по сути ведь так и поступают.... Но что-то вот не спешат делиться секретом.)

Как избежать алиментов? Ответ: никак. Если баба захочет, она их взыщет. Можно лишь минимизировать их размер, получая "серую" зарплату. Чтобы не повторяться, остальное из личного опыта описывал в статье.
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
DeWalt,

А если я в гос. учреждении работаю, то как это сделать? И можно ещё раз ссылку на вашу статью)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alexx82:
У меня такая же ситуация - сына (2,5 года) не вижу. Как думаете, есть ли опасность в том, что ребенок просто не будет знать отца, и не сформируется устойчивая связь с отцом? Я планирую объявиться года через 2, когда он уже будет что-то соображать. А что вы думаете по своей ситуации?
Думаю, все плохо, а степень того, насколько плохо, зависит от конкретной ситуации - насколько вменяемы бабы, которые будут калечить ребенка, и будут ли они настраивать его против отца. В лучшем случае, придется перевоспитывать уже сформировавшегося человека в более-менее зрелом возрасте - от 16 и старше, когда он сможет выйти из диктата баб. А поменять встроенные в раннем детсве бабские шаблоны, на фоне практически наверняка расшатанной психики - крайне трудно...
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Действительно, существует некоторый процент баб, которые рожают "для себя" и ищут себе спермодонора. Кстати, таковых большое количество в рядах феминисток. Сам факт рождения ребёнка "для себя" - это моральное преступление бабы перед самим ребёнком. Представьте себе ситуацию: вы обрюхатили бабу, которая рожает "для себя", родился мальчик, по сути, ваш сын, продолжатель вашего(а не её) рода. Затем вас отрезали от воспитания собственного продолжателя рода, вашего ребёнка сутками накачивают дефектными матриархальными паттернами воспитания, его постоянно калечат сама мамаша, её мамаша, её сестра, училки в школе. Из молодого самца бабы делают будущего слугу-бабораба, который будет глубоко несчастным и постоянно пребывать в депрессивном состоянии. Бабы сами говорят: "Воспитывай сына таким, каким ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
DeWalt:
а лишь создаёт новые

Например, какие?

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
DeWalt:
Как по Вашему, достаточно ли я подрос для осмысления..?

По возрасту вполне подросли...

DeWalt:
всё звенья одной цепи, и всё это служит одной и той же цели: чтобы мы перестали размножаться.

Поподробнее можете: КТО КУЁТ АДСКУЮ ЦЕПЬ? cool
А главное - ЗАЧЕМ?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
как-то все про глобальное,а может стоит поступить по-женски? то есть заботится только о своём личном комфорте,а не выживании вида,роспространении генов и прочей мишуре,которую нам тоже вбили в голову извне,сами подумайте,кто кто,когда,с какой целью.

https://www.youtube.com/watch?v=LEYhe2e89gM
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lenya:
Господа! Чем вы готовы пожертвовать ради свободы?

О какой свободе идет речь, если от ЗППП придется использовать такие средства защиты как презервативы и те не спасаут от всякой гадости типа сифилиса и ВПЧ.

Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.