Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внимание: петиция против Мужского Движения!

Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Товарищи маскулисты! Только что мне в рассылке с сайта change.org​ пришло вот это "творение":
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%80%D1%84-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9
Вкратце: представители Мужского Движения выставлены педофилами, киднепперами и растлителями малолетних. Прошу простить возможную несодержательность поста - целью было обратить внимание сообщества на этот высер.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Крылов в тюрьме . Лезть в это дело я не собираюсь. Если виновен- пусть отвечает. Но его сожительнице я не верю , думаю- фальсификация видео вполне возможна...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георгий Алпатов, а если невиновен? По этой паскудной статье лапти сплести - раз плюнуть, было б желание, а по нам удар неотразимый
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Георгий Алпатов:
Крылов в тюрьме .

Хотя бы выясните, виновен или нет? Вы понимаете, что это и в ваших интересах и в интересах всего МД?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Георгий Алпатов, а если невиновен? По этой паскудной статье лапти сплести - раз плюнуть, было б желание, а по нам удар неотразимый
По нам никакого удара нет, я никаких законов не нарушил. Просьба ко всем : не надо нести чушь о том, что я кому-то помогал. Я снимал репортаж о происходящих событиях как судебный журналист. Кстати фемки всю инфу отсюда копируют.

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Оптимист:
Хотя бы выясните, виновен или нет? Вы понимаете, что это и в ваших интересах и в интересах всего МД?

Выяснять это дело суда. Я предполагаю, что доказательства возможно с фальсифицированы. Но точно я не знаю ничего. Я с этим человеком не общался полтора года с 15 октября 2014 и ничего о нем не знал, кроме инфы от следователя и журналистов. Следователь мне расказывал что Крылов после осенних событий жил вместе с сожительницей снова уже в 2015 году . Жили они где-то в Бутово.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
обратил внимание что какой то неместный петицию лепил...
и говно все в страну нам оттуда присылают...
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
_Andrew_:
какой то неместный петицию лепил
Здесь не определишь, кто и откуда - мало того, что никнейм любой можно ввести, так ещё существуют программы для изменения страны при определении сайтом, да и в основном можно любое местоположение указать. Скорее всего, наши же бабы изгаляются: коней извели, изб не строят больше, гореть стало быть нечему - вот они и не знают, чем занять свои гадливые умишки.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
_Andrew_:
обратил внимание что какой то неместный петицию лепил...
и говно все в страну нам оттуда присылают.

А там большинство из Украины.
Россия, Москва
Diva77725
Репутация: 0
В отпуске
Сегодня в мире больше всего ощущается дефицит истинных мужчин, которые бы мужественно несли на своих плечах ответственность за семью, за жену, за воспитание детей. Мир сегодня имеет острую потребность в мужьях, которые бы до крови сражались против греха и против лживого духа греховного мира в наших церквах, которые бы помогали сиротам, вдовам, утешали малодушных, заступались за слабых. Мир нуждается сегодня в истинных мужчинах и благовоспитанных благочестивых юношах, которые бы ценили истинную внутреннюю красоту женщин, не давая никакого шанса на успех тем женщинам, которые ведут безбожный образ жизни. Благочестивые, честные, верные мужчины должны стать лучшими воспитателями женщин и не давать им повода для потери всего того, что есть в женщине от Бога. Если мужчины станут мужчинами, то ж... показать полностью...

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Diva77725:
Если мужчины станут мужчинами, то женщины станут женщинами,
если, если - берите и меняйтесь сами
Diva77725:
Каждый муж, который хочет стать настоящим мужчиной, должен
Мужчина ничего никому не должен - женщина начни с себя!!
Женщина, кто ты такая, что-бы размышлять о мужчинах? Размышляй о себе!!
Diva77725:
Мужья часто ожидают от жен покорности и послушания, не создавая для этого должных условий.
Будь покорной и послушной БЕЗ!! всяких условий!!
Diva77725:
это благословенный отклик на любовь
Засуньте себе этот бред туда, куда ни один уважающий себя мужчина залезь то побрезгует.

ОЖП пытается косить под ПГМ)
Модератор
Diva77725,
Забанена!
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Diva77725, никак не мог пройти мимо вашего, по своему замечательного, комментария. Как же все женщины, и вы в том числе, любите надевать на себя маску благочестия, размышлять о высокодуховном, вспоминать о Всевышнем, грезить о Царствии Небесном, но... лишь до той поры, пока в вашей жизни не появится брутальный пихарь. И - всё!!! Вы даже свою веру меняете на раз-два, чтобы только соответствовать "возлюбленному" (сейчас это происходит с экс-православными ИГИЛ-янками). Мгновенно забывается вся розовосопельная концепция, которую вы тут, столь искусно, излагаете, и включается только один механизм вашей истинной, животной и такой ничтожной жизни - ногораздвижной! А все позитивные мужские качества, о которых вы грезите в тексте, проецируются на этого пихаря, хотя он далёк от них, как тума... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 27 марта 2016 в 09:51)
Россия, Вождь Пролетариата
Сознание
Репутация: 21
В отпуске
Diva77725:
Мир сегодня имеет острую потребность в мужьях, которые бы до крови сражались против греха и против лживого духа греховного мира

Самое забавное, что в борьбе против греха правило номер 1: баба мужчину не учит. Ни в чем, никогда, нигде.
Баба которая учит (без спросу) обнаглела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 13:32)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Ну вот, по прошествии некоторого времени можно посмотреть на результаты собирания подписей за эту петицию. Как мы видим, эта петиция за месяц набрала чуть больше 3000 подписей. И если судить по [ссылка], темпы сбора сейчас не превышают 1-2 подписи в день. Если принять, что для обращения на неё внимания властей нужно 100 000 подписей, то, путем несложных арифметических подсчётов, экстраполируя нынешнюю скорость сбора в будущее, с уверенностью можно сказать - что для достижения нужной цифры в 100 000 потребуется 48 477 дней, или 132 года ☺ То есть, собрав поначалу поверхностный, самый активный слой "настоящих буйных" - эта петиция просто тихо умерла. Кстати, количество подписей даёт нам возможность оценить ещё одну важную информацию: ПМСМ, это количество примерно корел... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 марта 2016 в 23:08)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg:
И такую гостку мы собрались бояться ?!

Как видите, уже не боимся. Разумная предосторожность - не боязливость.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Камрад, мы тебя вчера в скайп-клубе вспоминали. Где был?????
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
На дежурстве, а там у меня скайпа нет. В ординаторской есть комп, но он как печатная машина у нас служит.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
что для достижения нужной цифры в 100 000 потребуется 48 477 дней, или 132 года

Ну, с подсчётами я немножко ошибся - если посчитать количество подписей за прошедших четыре дня, то получается в среднем 4,5 подписи в день:

( 3064 минус 3046 ) / 4 = 4,5 .

Значит, до 100 000 им нужно:

100 000 минус 3064 = 96 936 / 4,5 = 21 541 дней, или 59 лет.

Что, собственно не сильно приближает их к означенной цели joke

Интерестно, что с нами будет через 59 лет ? :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 22:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты