Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я влюбился (влюбилась)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Добрый вечер.
Посетила меня вот такая мысль. Случилось так, что девушка влюбилась по полной. Подруги хихикают, поздравляют, завидуют, желают счастья, в общем все хорошо. Теперь, если влюбляется по полной парень, говорят: пропал человек, бедняга, мне его жаль и т.п. А в чем разница, а в том я думаю, что девушки(женщины) что они теряют? Ничего. Мужчина же, теряет адекватное восприятие мира. А это уже много, как следствие косяки и прочее. А в нашем реальном мире и в деревянный макентош в подарок получить недолго. Так что правильно говорят опытные товарищи Любовь - удел женщины, но никак не мужчины. Кто как считает, ваши мнения?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Виталий3,

тоже самое, что и с браком.
женщину все поздравляют и желают счастья, даже если в десятый раз замуж выходит,а вот мужчине парни сочувствуют, да еще и от жениха можно услышать "типа все, пошел сдаваться")
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да это я к тому, что кое кто и так живет в каких то там непонятных розовых мечтах, а мужчина должен трезво оценивать ситуацию. Исходя из одного только этого мужчина должен стать и стал вожаком в своей семье. А после пришел супермуж(читай государство) и поставил старые, дряблые, очень Тупые отбросы самки человеческой( читай тещи) воспитывать, поучать и давать советы не только своим молодым товаркам, но и мужчинам, Как тут трезво оценишь ситуацию? Да если кто еще и не в курсе дел происходящих?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Виталий3, вот, такой интересный момент. Почему-то, всегда, ещё со старшего школьного возраста, как-то инстинктивно я очень-очень боялся влюбиться по полной... Даже думал и страдал "почему я не такой, почему бабу не могу полюбить, почему мне не доступны все эти охи-ахи и романтическая чушь"..
Уже позже, лет в 25 понял, что это же так и надо, и всё на самом деле очень хорошо smile
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
DeWalt,

Вот и я о том же, это гребаное влияние ожп на здоровый мужской организм.
В одном фильме про первобытное племя увидел такой момент,
молодой парень спрашивает старого - Заче вообще нужны эти женщины, ведь от них никакого толку?
Ответ старого - Дурак(с улыбкой), они нужны для продолжения рода.
Молодой - И все?
Старый - Да.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Была у меня одна знакомая.. Влюбилась в парню.. До одури...
Но взаимности не было... И бегала за ним. Жила в домах напротив. И машину на его место ставила и на гулянки напрашивалась. И комплименты и общение в соцсетях до утра. Расказывала сама.. В итоге затащила в постель. Была счастлива. Строила планы. Замужество свадьба дети.. А парень соскочил. Все оборвал. Она страдала ох тяжко. В итоге набрала себе преспешников чтобы его на ревность вывести но парня видимо она не зажгла. В итоге он с другой (по моложе лет на 5 чем страдалица). А знакомая теперь одна.
Хотя знаю что ее добивались около 3 парней и среди них были вполне рабочии варианты ))) Но она говорила не могу я с ними.. Химии нет искры мать ее..
Я к чему это все. Если женщина любит то объект обожания ей проще затащить в постель на мой взгляд чем парню свою обожательницу.
Так что любовь больше женская часть. Но если про себя любить я больше не хочу. Один раз очень обжогся. Хватит
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Виталий3:
Ответ старого - Дурак(с улыбкой), они нужны для продолжения рода. Молодой - И все? Старый - Да.

Прекрасно, просто прекрасно. Лучше и сказать нельзя!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты