Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны,как забить на это полностью!

Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Прошу прощения за сумбур писал на эмоциях!!! Здравствуйте!Мне 28 лет,живу в Казахстане,!Есть работа,неплохо зарабатываю,занимаюсь единоборствами!!!Проблемы с бабами были всегда,то есть не страдал отсутствием девок,но попадается какой то шлак!!!Познакомились мы в контакте,ей было 24,умная на первый взгляд,симпатичная,работает живет одна снимает квартиру,что редкость для наших девок!!Сходили в кино в общем первое свидание чуть не кончилось сексом,все отлично!!! Проблема появилась после второго свидания,как оказалось есть бывший,который постоянно рядом и хочет помириться,из за него даже отменила встречу со мной,типа напилась,он испортил настроение,поругались после этого,как я сказал или со мной ты или с ним!!Рассталась со мной,особо не переживал не звонил,перезвонила сама через пару дней,з... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Alex27, Так что если качает, читай форум и Новоселова. Я вот как и ты, хотел как то понять её поведение, эти беспричинные молчанки, игнор. Пытался повлиять на ситуацию, копался в себе, может что делаю не так. Ночами практически не спал. А как прочитал Новоселова понял, никакой логики в бабском поведении НЕТ и быть не может. СДС баба тупо "работает" по своей глючной прошивке. Причем прошивка апгрейдится, но исключительно говнокодом в худшую сторону. И со временем начинает глючить все больше. И повлиять на это невозможно, только рвать отношения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 09:13)
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
DVTL,

Новоселова читал,сижу читаю форум.Качает немного,но терпимо.Причем насчет прошивки да,сколько раз это замечал,нет чтобы,бабе покопаться в себе,что делает не так!Нафига один ответ мужик не тот,или мудак или еще что то!!А работать над собой не хотят,ну по крайней мере не видел таких!
Россия, Тула
Rorschach
Репутация: 12
В отпуске
DVTL:
А как прочитал Новоселова понял, никакой логики в бабском поведении НЕТ и быть не может. СДС баба тупо "работает" по своей глючной прошивке.
Логика есть. Только она иная. Логика паразита - захват и перестройка личного пространства мужчины под себя, получение различных ништяков за его счет. У них у всех ТАКАЯ логика. Даже если баба не откровенная СДС, то это временно) Прошивка у всех одна.
Россия, Тула
Rorschach
Репутация: 12
В отпуске
Alex27:
Причем насчет прошивки да,сколько раз это замечал,нет чтобы,бабе покопаться в себе,что делает не так!Нафига один ответ мужик не тот,или мудак или еще что то!!А работать над собой не хотят,ну по крайней мере не видел таких!
Бабе не в чем копаться. Они внутри пустые. Манекены. Потому бабы, в основном, занимаются поисками приключений на свою задницу высоко духовных смыслов ... всякие "фЕН-жуй" и прочие мутотени - это их среда) Они так пустоту заполняют. Для себя самой она идеал, "ягодка" и королевиШна, которой ВСЕ должны. И все. А королевишнам не по чину в себе ковыряться.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Alex27,

Вот вот никогда не понимал Васьков,зачем лезть на чужую бабу,когда полно свободных!!!
Ну, наш брат зачастую не избалован предложениями от баб (если только он не ходячий бумажник или не пробьёт её на инстинкт)...Поэтому и пользуется тем, что обламывается на данный момент....Ну и эволюционную мужскую полигамность тоже со счёта не сбрасываем...Я тоже был и рогоносцем, и васьком...
Action, 38
Россия, Москва
Action
Репутация: 10
В отпуске
Привет, специально зарегался, чтобы тебе написать. Я прошел через такое же. И айфон дарил и туфли дарил и в США на 2 месяца возил за 20 тысяч гринов, и на Гавайи за 10! И содержал ее, каждый месяц давая по косарю, она не работала пол года. Сколько денег потратил на кафешки вообще не поддается подсчетам. Когда тоже попала в больницу, ездил к ней, обхаживал, фрукты возил, с рук кормил, ее постоянно успокаивал. И в итоге что? Через год отношений она сказала, что меня не любит и что никогда не была моей девушкой и ушла! Мы постоянно срались, постоянно. Всегда на горизонте маячил ее бывший, по которому она переживала, ведь я с ней начал встречаться через месяц, после их расставания. Короче вот такие же качели хочу не хочу, дам не дам, сегодня отсосу, завтра нет, расстаемся или нет, были на прот... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2016 в 13:50)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Action,

Да дружище...
Я вот с одной 2 раза в кафе сходил. После первого пригласил ее к себе в гости. Она такая "Я к незнакомым не езжу в гости"
Я ну ладно. Пошли еще раз в кафе. Посидели кофе попили.Платил кстати я в кафе. Сумма маленькая но мне было интересна ее реакция.
Будет предлагать заплатить или нет. Не предлагала )) Пошел провожать. Я ее за руку она отстранилась. Пытался поцеловать она увиливала. Ну я ей спишемся созвонимся и ушел.
Вечером ее телефон удалил и забил. Она не звонит я не звоню. Я понял что я ей не нужен и забил. Не успел привязатся и поэтому проще забить )))
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Action,

Спасибо!!Да мне немного повезло,что долго то и не встречался с ней!Хватило мозгов свалить по быстрому,но вкладывался плотно эмоционально,из за этого немного и дергает!Звонить не хочу ей,пока рассматриваю другие варианты)))И то правда это опыт,причем такой я уже не повторю!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты