Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские слёзы. Как лучше на них реагировать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ведь таким образом женщины манипулируют мужчинами, прививают им чувство вины ,чтобы мужчина чувствовал себя перед женщиной виноватой. А виноватый как известно свою вину как правило заглаживает, искупает... Короче тут всё понятно. Большинство людей считают что если у мужчина равнодушно реагирует на женские слёзы, то он моральный урод и т.п. Но равнодушие - единственная адекватная реакция, наверное
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Realbst,

То-то вы счастливы и довольны жизнью.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Чеширская:
что "ЭТО"?

все же лучше соизмерять уровень собеседников
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sergio79:
То-то вы счастливы и довольны жизнью.
счастья управлять современной бабой нет никакого
но во всяком случае это лучше, чем быть предметом бабской манипуляции
причем есть мужчины, которым в отличии от меня умение обламывать баб дается легко и непринужденно
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Realbst,

лично я, когда ломал жену действовал предельно жестко, при малейших признаках выдавливания слезы
Пожалуйста, приведите пару примеров. Это строгий взгляд или избивание ногами.

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Realbst,

вот точно, Ваши волнения рождаются только Вами же самим.
Слишком Вы хорошо думает, о других мужчинах вокруг и плохо о себе. Через это применяете к окружающим чрезмерную силу. Что внутри себя это понимаете и от этого же мучаетесь.
Вам мягче надо стать.
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Realbst,

Если соизмерять опыт - я в состоянии успокоить женщину, мужчину, ребенка. Дети "торгуют" слезами точно так же, как инфантильные женщины.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sergio79,

свой искрометный сарказм вы имеете возможность проявить интересующие вас вопросы по моей персоне, вы имеете возможность задать в рамках обсуждения моей статьи
http://masculist.ru/blogs/post-4304.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 14:21)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Realbst,

Я еще на форуме пообщаюсь и напишу свою. Но уже решил, что посвящу ее Вам.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sergio79:
вот точно, Ваши волнения рождаются только Вами же самим.
Слишком Вы хорошо думает, о других мужчинах вокруг и плохо о себе. Через это применяете к окружающим чрезмерную силу. Что внутри себя это понимаете и от этого же мучаетесь.
Вам мягче надо стать.
мне вас жаль?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Чеширская:
Если соизмерять опыт - я в состоянии успокоить женщину, мужчину, ребенка. Дети "торгуют" слезами точно так же, как инфантильные женщины.
баба это не ребенок, современная баба это расчетливое и подлое существо, которое пытается манипулировать мужчиной и гнуть его
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sergio79:
Но уже решил, что посвящу ее Вам.

жду с нетерпением
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Realbst:
баба это не ребенок, современная баба это расчетливое и подлое существо, которое пытается манипулировать мужчиной и гнуть его

Инфантилы любого пола ведут себя одинаково.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
инфантильный мужчина это жертва
а современная самка мошенник, который использует беспомощность и доброту наивного мужчины
надо различать кто жертва, а кто преступник
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Realbst:
инфантильный мужчина это жертва

Все мужчины - жертвы, все женщины агрессоры?

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Инфантилы любого пола ведут себя одинаково.
Я не встречал ни одного инфантильного мужчину. который проигрывая в конфликтной ситуации включал бы протокол "слезы". laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Nishizawa:
Я не встречал ни одного инфантильного мужчину. который проигрывая в конфликтной ситуации включал бы протокол "слезы".

Конечно не встречали. У вас же не было романов с мужчинами?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Чеширская,У меня были конфликты с мужчинами.
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Nishizawa:
У меня были конфликты с мужчинами.

Так а смысл для вас плакать? Вы же не пожалеете, они же не дурные.)))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Чеширская,Ну да, о том и речь, что бабы плачут когда есть СМЫСЛ.

Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Nishizawa:
Ну да, о том и речь, что бабы плачут когда есть СМЫСЛ.

Ну во-первых - не только. Слезы - физиологическая реакция на стресс. Вы можете заплакать по заказу? И я не могу. А тут выходит, каждая вторая - Сара Бернар.
Во-вторых манипулируют не только женщины.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
И я пытаюсь манипулировать, и Realbest мастер манипуляции. А весь этот ресурс именно этому и учит!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Чеширская,Да я и в стрессе заплакать не могу- не получается физиологически даже наедине (хоть врачи пишут что иногда полезно). а Вы в стрессе легко заплачете и стресс сами себе организовать легко можете, этим и успешно пользуетесь (женщины). И почему то "физиологическая реакция на стресс" резко прекращается стоит оставить актрису без зрителей. smile Нет тут не в физиологии дело.
Россия, Ростов-на-Дону
Чеширская
Репутация: 4
В отпуске
Nishizawa:
Нет тут не в физиологии дело.

Ну не в физиологи, так не в физиологии smile Не вижу смысла спорить. Как плач прекратить - написала. Считаю миссию выполненной. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ИМХО когда взрослый человек (чаще женщина) плачет от невыносимой боли (чаще душевной) - конечно подло быть жестким садистом и не утешить человека своим вниманием и соучастием. Но как я понял из контекста речь идет о "невыносимой душевной боли" из разряда "ниудилялвнимания".
В таком случае есть более действенный способ чем молча обнять. Это подарить шубу или айфон - в случае "ниудилялвнимания" работает 100% ! до следующих слез....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Чеширская:
Все мужчины - жертвы, все женщины агрессоры?
а может не надо до абсурда доводить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты