Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качели не дают нормально жить.

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте. Без конца качает. 2-3 дня нормально, потом опять такая тоска наказывает - хоть вой. Расстались в конце декабря. Прожили вместе 16 лет. Есть ребёнок 15 лет. Причина: всё 16 лет она пытается свести концы с концами, в то время как я живу в своё удовольствие и периодически делаю денежные долги. Она устала от этого, плюс не уделяю внимания, мало времени провожу дома, мало общаюсь с ребёнком, нет цели, и т.д. Предложение пожить раздельно. Через неделю смс: " больше не люблю, давай разводиться" Ушёл к знакомому. Своего жилья нет. Активов нет. Работы нет. Целый день кофе, сигареты и созерцание стены. Перспектив пока нет. С санчасом до сих пор не сраслось. Эту неделю БЖ в командировке и мне пришлось на неделю вернуться домой, чтобы быть с малым. А это ЖОПА, Камрады. За месяц ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Prozrenie,

а отчего веселится, для вас такие поездки - это прежде всего источник стресса, напоминание о предательстве и неверности.
если есть возможность, то надо полностью исключить необходимость посещать такое место хотя бы того момента, когда в вашей жизни появятся подпорки в виде постоянного жилья, заработка, удовлетворительного здоровья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 18:10)
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да я бы с удовольствием туда бы не ездил. Так получается. Я просто не могу всё за один раз забрать. Я наверное перееду в другой город. Сменю полностью обстановку и круг общения. Может поможет.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Prozrenie,

точно поможет, постарайся свести на нет такие поездки.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Сказал любимой , что собираюсь подать на деньги на содержание. Вот жеж говна из неё попёрло!!!! Блять, почему же мы такие слепые, пока живём с ними? Я тупо не узнаю её больше.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Prozrenie:
Я тупо не узнаю её больше.

Это просто показалась истинная сучность сущность .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2016 в 13:53)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Prozrenie,

Демка закончилась smile
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Никогда в жизни не было так паскудно на душе.
Вот реально ни на что не стоит.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Мужики , помогайте. Переехал в другой город , а тут так качать начало, хоть плач. Всё чужое вокруг. Да и по жизни гавно со всех сторон понеслось. На бывшем месте работы меня все говном поливают. Люди, кторых знал 100 лет, отвернулись.И сын обижается , что мы теперь редко видеться будем. Такой чём ной полосы ещё никогда в жизни не было. Семьи нет, работы нет , жилья нет. От мыслей голову разрывает. Как дальше жить - не знаю.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Prozrenie,
Порою кажется, что ты совсем один,
Что на тебя войною ополчился целый мир,
И тают все твои мечты, словно белый дым,
Всё это миражи, твоя проблема - ты!


Друг тебе тут никто не поможет. Только ты сам можешь себе помочь. Вот очень жаль что ты раньше не думал головой, потому что рано или поздно все браки рушатся ... Время идет и ты должен из последних сил взяться за себя, на это уйдет много времени, вылечись, сними хату, читай, найди хобби .. в общем что то новое что бы отвлекало тебя... Тебя уже разлюбили все через это проходят... любовь и создана для зачатия детей а там дальше уже хуйня идет запомни... это все для бабы... Ты привык уже к ней но уже все рушится тебе надо о себе думать да и вобще какого хера ты раньше о себе не думал?? Если ты уверен в своих силах и можешь что то изменить ИДИ !!! если нет то ты подохнешь внутренне! у тебя два варианта!!! выбирать тебе, мы живем один раз в жизни и надо бороться за жизнь!!! выбор за тобой

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Prozrenie,

я разошелся(июле2015) улетел в другой город (правда не напустое место-звали по работе давно) с порваными трусами))-чуть импотентом не стал от переживаний,что ушла к Васе)Никого здесь не знаю,только один друг ,но видимся раз в месяц(это он меня звал).Собрал яйца в кулак.Итог-4 вида своего дела+2 вида еще рассматриваю,в спорт вернулся,книжки читаю,тетки на любой вкус появились рядом,уже о Наоми Кэмбелл мечтаю))Благотворительность занялся в детские дома,не много но все же...Ипотеку отбил за 4,5 ляма и мерс с салона за2100...маму перевожу сюда....Вот и скажи,что сказок не бывает...все в шоке...только честно ...опа рвется уже от беготни...Собирай яйца в кулак...P.S я не хвастаюсь и не преувеличиваю.Сейчас главное звезду не поймать от такого и в оленя обратно не превратиться.А бывшая...все телефоны оборвала...До сих пор с дубль гисом за хлебом хожу...а поначалу ревел вечерами...хотя придурку 33)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 09:36)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Центурион,
Научи камрад, может спасешь пару мужских жизней...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Prozrenie:
Такой чём ной полосы ещё никогда в жизни не было. Семьи нет, работы нет , жилья нет. От мыслей голову разрывает. Как дальше жить - не знаю.
Аналогично всё. Держись, камрад. Самый темный час бывает перед рассветом...
evgeny93:
Друг тебе тут никто не поможет.
Парни, давайте договоримся больше не писать подобное. Кто-нибудь да поможет, может на мысль натолкнет. Кого еще ему просить о помощи?!? А мне? Понятно, что сам каждый будет вылезать, но все-таки...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 10:57)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Макфлай,

Солидарен. Когда читал что никто здесь не поможет, аж передернуло... так можно и добить отчаявшегося человека совсем. Этот ресурс сам по себе помощь, просто нужно принять действительность и если она не нравится - менять ее всем силами.

PS себя пожалеть тоже иногда можно, главное не увлекаться :)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Prozrenie,

ты как там, живой?

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Все более менее нормально. Сейчас с новой ОЖП обжегся. Лох сцукко я какой-то
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Prozrenie:
Уйх знает, как женщины умудряются так легко вычеркнуть из жизни 16 лет

Потому что им нужны дети, а не мужчина. Мужчина - для современных баб побочный, досаждающий, и к их сожалению временно неизбежный спутник их брака с их детьми. Как только появляется возможность, от этого побочного досаждающего спутника она избавляется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты