Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выводы о женском поле к 30-летнему рубежу

Polo, 37
Россия, Челябинск
Polo
Репутация: 12
В отпуске
Добрый день. Совершенно случайно, уже отчаявшись найти сообщество трезвомыслящих людей, нашёл ссылку на этот форум - по иронии судьбы сидя на бабском вумен ру (грешен), и в очередной раз читая их унылый бред о том какие все мужики "жлобы", "неудачники", как им все априори должны и т.д. Хотел бы попробовать вкратце рассказать свою историю и изложить выводы, к которым пришёл и, главное, спросить мнения - правильны ли эти выводы. В общем, мне под 30-тник, отношений не было никогда. В школе пытался "замутить" с понравившимися девчонками, иногда даже под кураторством более успешных приятелей, но получал только отказы - прямые или косвенные. Затем универ - примерно то же самое. В одну девушку умудрился втюриться в 18 лет и даже занимался тем, что здешней терминологией, как я понял, обозн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 19:00)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Константин,

Цигун восстанавливает и усиливает половую (сексуальную) энергию. Недаром нефриты (практики цигут) были самыми сильными любовниками. Методов сублимации половой энергии не существует. Кроме кастрации. Истинными мудрецами были именно евнухи.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
HardMan:
Цигун восстанавливает и усиливает половую (сексуальную) энергию

Да все энергии усиливает, просто половая это основа остальных.Ёе потеря негативно влияет на здоровье и ум после определённого возраста (примерно 40 лет)Насчёт евнухов ничего не могу сказать-но это точно не выход )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 01:37)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Что поделаешь. Так получилось. Женщины изначально не были говном сами по себе. Их такими сделали. Сначала матриархальное воспитание, потом школа, ВУЗ, работа, глянцевые журналы, гламурные фильмы, пропаганда потреблятства, шопинга и продажности в СМИ. Теперь большинство из них действительно уверены в том, что мужчина - это их обслуга, что секс вполне естественно и правильно продавать за деньги и подарки, и что они достойны самого лучшего (несмотря на очень разный внешний вид и качества характера) - ну то есть вот того самого принца из Монако, а равных им по уровню парней нужно отшивать сразу, потому что они не мужчины (а мужчина - это тот, кто зарабатывает во много раз больше, как писали в анкетах тупые козы, которые участвовали в шоу "Холостяк" - там требования к зарплате мужчины были от 2... показать полностью...
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Автор, полностью поддерживаю ваши наблюдения. У меня всё точно так же и не думаю дергаться, чтобы что-то менять. не вижу в этом смысла.

Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Блин ребята, зачем вы так отчаиваетесь? Здесь вроде не клуб 30 летних неудачников. Читайте, анализируйте, действуйте! Все будет, жизнь только началась!
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Cheshirskiy:
Здесь вроде не клуб 30 летних неудачников. Читайте, анализируйте, действуйте! Все будет, жизнь только началась!

А почему это, если у человека нет постоянной бабы, то он неудачник? С какой стати?
Скорее наоборот-удачник , охраняемый Небом )

Сегодня вот общался с одним знакомым,стоматологом-евреем, который уже три раза был официально женат(один раз в Израиле, два в России)
и три раза делил всё нажитое в браках имущество.Нажитое им, разумеется.
Сегодня ему исполнилось 50 лет, начал "жизнь с нуля" и в четвёртый раз собирается строить "крепкую семью". С упорством дятла.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2016 в 11:34)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Константин,

Я не конкретно про бабу, а вообще о полноценной жизни мужчины. Не думаю что она возможна без ожп, как полового партнера.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Cheshirskiy,

Мужчина изначально полноценен сам по себе, женщина в качестве помощника только и нужна.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
REMY,
Полноценен, дружище, не спорю. Если б не этот чертов половой инстинкт...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты