Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пансексуалы — представители новой сексуальной ориентации

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Не гей, не «би», не гетеро ❋ Можно ли быть и не гетеросексуалом, и не геем, и не «би»? Сексологи считают, да, и вводят понятие пансексуальности — новой половой ориентации XXI века. Феномену уже посвятили материалы The Daily Telegraph, The New York Times. По данным Google Trends, запросы на тему pansexuality становятся все популярнее в поисковиках. Пансексуалы есть даже в Голливуде. Да кто же они? Эту статью мы включили в число лучших публикаций 2015 года. Другие лучшие материалы можно посмотреть пройдя по этой ссылке. [ссылка] Слово найдено Префикс pan- родом из греческого языка, и означает «все» или «каждый». Но идея пансексуальности, конечно, не просто в том, чтобы «любить все, что движется». Пансексуал — это индивидуум, которого могут привлекать женщины, мужчины, транс... показать полностью...
Maximka, 40
Россия, Москва
Maximka
Репутация: 1
В отпуске
кого только нет
ужас
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Всё верно. Программа геноцида населения планеты подтверждена и утверждена уже в ООН.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

На фото две проститутки: политическая и феменистка.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ну тогда я тоже пансексуал, хотя я не гей и не би.
Хотя впрочем какая разница - у нас в России к сожалению любой кто задумывается над своей ориентацией - уже пи@ор - кратко и емко.


Newsmaker:
«Я не гомо, не би, не гетеро. Меня это все вообще не волнует. В конце дня я просто хочу быть рядом с кем-то, кто на одной волне со мной».

По-моему, вполне здравая позиция, исходящая напрямую от человека, без каких-либо призм. Тем более попробуй сейчас найди человека противоположного пола, с которым ты будешь на одной волне?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Охренеть. Т.е. сексуальная ориентация, предполагающая отсутсвие сексуальной ориентации.
Как будто мало было людей "третьего пола".

А вообще, достижения гендерных революций на лицо. Новые поколения уже не будут понимать, чем мужчина отличается от женщины, кроме очевидных вещей, что под одеждой.

Модератор
Newsmaker:
Сыгравший в «Голодных играх» 22-летний Джош Хатчерсон признался в интервью журналу Out Magazine: «Прямо сейчас я на 100 процентов гетеросексуален. Но как знать? Может, через год я встречу парня и пойму, что он мне нравится»

Вот этому у нас в стране детей учат... Я не знаю, кто редактировал эти новости и пускал их в свет, но очень хочу, чтобы именно такие слова сказал однажды редактору этой новости его сын.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Столько всевозможных извротов развелось, что люди нормальной гетеросексуальной ориентации уже себя какими-то неполноценными чувствуют...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Очередная подмена понятий! Это пи***Ц, товарищи! Любому нормальному человеку свойственно испытывать эмоции. Симпатия может быть к кому угодно (человеку или животному, независимо от пола). Как вообще можно это подвести под сексуальную ориентацию? Какая вообще может быть ориентация? Есть пестики и тычинки. Всё! Остальное - болезнь! Если меня достали бабы, и мне приятно провести вечер в компании друга (М), и я может даже не против, чтоб он остался с ночевой у меня, значит у меня какая-то там сексуальная ориентация? На каких идиотов все эти статьи? Чё за высеры? Что вообще происходит? Ну серьёзно, это уже не в какие ворота не лезет. А "Гермиона"... Как "это" может вообще нравиться? А помните был период: её в инете все "любили". За что? У неё мужские черты. Вывод какой? Мы уже вырастили поколение латентных пи**расов. Ещё чуток и латентность растворится.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
До следующих логических шагов - рукой подать, как то: зоофилия, некрофилия и еще хрензнаеткакаяфилия, в общем, этот шаг уже укладывается в пансексуализм. Цивилизация выродков. А читая Амирана Сардарова и анализируя еще кое-какую информацию, понимаю, что и у нас часть бомонда так живет не первый год. Потрахивая всё подряд.
Вот вопрос: Статья такая здесь выложена чтобы прозондировать наше мнение? Или "просто так"?
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Макфлай:
Вот вопрос: Статья такая здесь выложена чтобы прозондировать наше мнение? Или "просто так"?
Лишь бы не ради "навязать" новшество)) А так всего скорее автор также считает это ужасом современности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты