Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3401
1 день назад
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Дама пишет мне: "Вадим, причём тут антимужские мифы)) Есть мужчины, которые осознают себя мужчинами и ведут себя как мужчины. А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право. Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менять моё представление о социальных ролях мужчины и женщины, то вы впустую тратите время). Вы со мной взялись обсуждать кто должен платить в "жральнях"?))) Мне не интересна эта тема, она у меня "не болит"))." Мой ответ: ", "А есть другие, и я не хочу понимать, что у них там в головах происходит, я их избегаю просто. И это мой выбор и моё право." И почему это меня не удивляет? Вот так "нитакуси", грящие о высоких материях и прокалываются. "Если вы пытаетесь меня перевоспитывать и менят... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
1 день назад
Дама еще пишет: "Вадим, не знаю, в моём окружении никто не ноет, все как-то договариваются в отношениях, и отношения между мужчинами и женщинами строятся на любви и доверии, а не на мелочных подсчётах. Хорошо,что среди моих знакомых нет таких "шкур", которых вы описываете. Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Мой ответ: ""Подобное притягивает подобное. Если вы сами считаетесь и мелочитесь на каждом углу, неудивительно, что вас окружают такие же люди." Знакомые басни, ага... Если подавляющее большинство дам негативно относится к пополамщикам - именно в свете что каждый должен платить за себя - то диагноз дам ясен и кто им после этого доктор? И мелочатся именно дамы, потому и плат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 16:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты