Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушел от жены и ребенка к РСП

Беларусь, Минск
Dimanbobr
Репутация: 7
В отпуске
Уважаемые форумчане, хотелось бы рассказать свою историю и попросить совет что ли. Я ушел от своей жены и ребенка к РСП. Мне 32, из полной семьи, есть старший брат, отец в семье главный, важные дела всегда обсуждались, но последнее слово всегда за ним. Прожили с матерью всю жизнь, не без ссор конечно (без жести), в уважении. У брата семья, ребенок, вобщем все нормально. БЖ 31 год, полная семья, старшая сестра. С родителями тоже все ок. Отец не под каблуком или ковриком. Познакомились когда учились в университете. В конце последнего курса поженились, в ЗБ 9 лет, сыну 4 года. Супружеская жизнь без каких либо эксцессов. Я немного нервный, могу пошуметь, но быстро успокаиваюсь если не продолжать со мной споров и ругани. Она тихая, мирная, во время ссор каких то немного замыкалась в себ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus:
Тебе получается жизнь второй шанс подарила, редко у кого это бывает

Вообще-то год прошел уже, интересно, как там дела у автора пошли.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter,

упс,не доглядел
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
У нормального и адекватного мужчины в жизни две основные задачи.Служение СВОЕМУ делу,и продолжение СВОЕГО рода.
ОМП,который решил связать свою жизнь с РСП, психически больной человек.У него баг в голове,сбой системы.
Он не просто падальщик,который ничем не брезгует.Он проживает чужую жизнь,вкладывая время,эмоции,деньги в сохранение ЧУЖОГО рода.
А если оставил ради этого своего ребенка,то он еще и унылое гавно в придачу.
Как говорится,"иди-топись")))
У меня много реальных примеров,из жизни.На таких типажей насмотерлся,что книгу можно написать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 11:14)
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Sea Fighter, Да интересно как там автор поживает ☺ У меня схожая история с РС2П только мне хватило мозгов не рвать с семьей. 4 месяца безудержной демки и слава богу меня слили. Попал на зависимость, лечусь. 2 месяца прошло , уже легче. РСП пингует периодически. Что собственно меня удерживало от разрыва с семьей: 1. Глаза сына когда ему мама ему сказала бы что у папы другая семья (люблю сына) 2. Чужие 2 ребенка РС2П. Просто чувствовал отторжение когда брал ее младшего на руки. Сцуко вылитый отец. Даже будучи влюбленным в РСП чувствовал что чужой он мне. 3. Не удалось пожить с РСП. Решение бы принял только после совместного быта. Да и второй ребенок инвалид безконтрольное поведение и сосет бабки на реабилитации. Хер с ее детьми выживешь в одном периметре. Сайты МД... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 14:06)

Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
Я тоже ушел от тихой-спокойной к РСП.... секас-пефакс и т.д., тоже такая х.....ня начиналась....
Сначало сломал обе ключитцы, после выздоровления жесткая ЧМТ с гематомами, и как подменили, ходит в мечеть, родила 2-х, память о бывших стерта, тещя только по приглашению, денег не даю от слова совсем, ни копейки, но помог с бизнесом. Думаешь медведи на велике гоняют от делать нечего? Человек кроме кнута ничего не понимает...
Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
Львы, сцуко, чужих давят. Я к теще отправил, что бы не задавить....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alexx82, А вот с этим я бы поспорил! Бабы воспринимают измену по другому. Их ломает, когда мужчина уходит к другой бабе и тратит свои деньги и время на другую бабу. Это для мужчины (нормального, с чувством брезгливости) изменившая ему баба становится навсегда запачканная чем-то грязным. Мужчина никогда не забудет, что она позволяла кому-то ещё совать в себя хер. У баб по-другому. Вернулся мужчина обратно, вернулись его деньги и внимание, значит - снова всё хорошо! ☺ Главное - не дать себя прогнуть на чувстве вины, иначе и возвращение будет недолгим. Dimanbobr, Dimanbobr, Dimanbobr, А вообще, конечно, я Вас, автор, не понимаю! Судить не буду, но не понимаю! Я вот именно такую себе для семьи искал! Думаю, что большинство камрадов с сайта - тоже! ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 12:06)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Femme:
Самое страшное в этой ситуации, это ответить ребенку, где папа и почему он не пожелает сегодня спокойной ночи.
Почему-то большинство женщин, разваливших семью, не парятся по этому поводу. Просто говорят: "Папа нас бросил! Папа - плохой!"
И продолжают спокойно водить других мужиков, а с плохого папы тянуть деньги! smile2
Профит! Бинго! smile
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Dimanbobr:
Развелись мы с женой только в сентябре этого года, тихо, мирно, ничего не деля, даже на алименты не подавала, говорит ты только помогай ребенку по мере возможностей

извини конечно, но когда говорят "нетакая" - это именно про твою БЖ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты