Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прощай, Натащя! (Лена Миро)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Ну, что ж, пора констатировать: вместе со сбитым российским СУ-24 сбит и последний шанс на личную жизнь у российских бабищ. Сначала наш женский неликвид лишился знойных египетских Ахметов, теперь -- жарких турецких Мехмедов. Отныне «Натащам», которые считают себя ещё ого-го и эге-гей, не светит никто и никогда. И это -- правильно. Я считаю. Если твоя личность строится на фундаменте личной жизни, ты должна быть списана в утиль, как только грудь твоя перестаёт стоять, как грудь 18-летней девчонки. Тебе, допустим, 28. Или 30. А, может, все 45. Не суть. На жопе расцвёл целлюлит, за плечами -- развод и роды, соски и анус не отбелены, как положено, писька -- старая, омолаживающими процедурами не облагороженная. Сиськи, разумеется, висят. Ума с момента окончания институ... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Жестко по женщинам прошлись. Толерантности ноль.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Провинциал,
правдиво, Египет закрыли, Турцию также закрыли, знойные хабибы остались без своих Наташ.
но даже в этом случае русским мужчинам ничего не светит, бабенки в поисках любви усиленно накинутся на киргизов и узбеков из суши-баров.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Вот эта девочка очень расстроится:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
http://oldfisher-mk.livejournal.com/584167.html - олдфишер предвидел.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Рано радуетесь, господа. Думаете нишу Египта и Турции не займут другие страны с гарячими смуглыми парнями? Глазом не успеете моргнуть. И как ездили Наташи, Мани, Клавы, так и будут ездить на жаркие курорты. В основном за счет своих аленей, да еще и с лядями подругами. И будут их там драть не хуже турок и египтян. Так что...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Алекс,
не займут, это был самый близкий и самый доступны отдых..
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Алекс, Черноморское побережье России чем не направление. Здесь тоже хватает горячих кавказцев. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В СССР наташи ездили в Абхазию, - видимо, традиция вернется.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
В Индию поедут. В Паттайе есть массажные салоны для женщин. Так что за Наташ не переживайте).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2015 в 16:33)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Newsmaker:
Ну, что ж, пора констатировать: вместе со сбитым российским СУ-24 сбит и последний шанс на личную жизнь у российских бабищ.

Сначала наш женский неликвид лишился знойных египетских Ахметов, теперь -- жарких турецких Мехмедов. Отныне «Натащам», которые считают себя ещё ого-го и эге-гей, не светит никто и никогда.

И это -- правильно. Я считаю.

Преждевременные выводы.Свиньи везде грязь найдут.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
ЕвгениЙ:
правдиво, Египет закрыли, Турцию также закрыли, знойные хабибы остались без своих Наташ.
но даже в этом случае русским мужчинам ничего не светит, бабенки в поисках любви усиленно накинутся на киргизов и узбеков из суши-баров.

Это что там за "свет" такой, который "не светит" ? Да оборони Господь от этого бабошлака!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 17:34)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
ЕвгениЙ,
Без наших Наташ.
Еще в совке поговаривали: "Наташа. 3 рубля и наша".
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Brissen,
Они и не переставали туда ездить. До сих пор туды-сюды целыми поездами шныряют.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Newsmaker,
Хорошая заметка. Я сам об этом думал. Тем более, у меня есть знакомые женщины, которые постоянно ездили к туркам, вчера подь..бал smile Я сам любил отдыхать в Турции, но на мне этот запрет не отразится, а вот, куда будут ездить подобные дамы вместо Египта и Турции... smile Как ни крути, Египет и Турция - это были два самых близких и недорогих направления, где наших баб пёрли местные жители.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 ноября 2015 в 00:17)

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Провинциал,

О какой толерантности может идти речь! Никакой терпимости. Ставить надо женщин на свое место. Они только сами скажут спасибо( но только внутри себя). Наша (мужская) толерантность только губит женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:45)
Россия, Москва
KatrinTrammel
Репутация: 25
В отпуске
Кто же таких баб трахать будет, если русские их не хотят?) они и так злые ходят , а еще и секса лишат турецкого, тогда они посто станут социально -опасными)))))
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я нефтыкаю, просветите.

Почему наташи охотно дают мехмедам с доплатой, а дома наоборот, дают редко и желательно за деньги?

Что это за писечно-монетарный дуализм поведения?
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Tim-2,
Очень мало русских, готовых из мусорного бака еду доставать и есть. А у арабов иммунитет к этому. Жрут и радуются.
Так как мусорный бак необходимо периодически опустошать, а наши это делать не хотят, то их самолетами возят в Турцию и Египет.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Самый искренний смех=злорадный.ну да отрезали им этот путь,найдеться другой.куча трудолюбивых соотечественников с югов выросших на инжире и орехах.посмеялись и забыли.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Tim-2, мемуары омеги почитайте,он все разжевал-только глотать осталось.Бурхаев видеокасты.очень люблю сидеть с пивом и наслаждаться разоблачением бабских фокусов!
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Слава:
наших баб

Ещё раз, нет никаких "наших баб". Есть бесхозные давалки, говорящие русском языке и проживающие в пределах границ РФ.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Konstantin, Безхозные давалки пренадлежат государству РФ и оно их охраняет, так что эти давалки не такие уж безхозные.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Einzelgaenger:
Безхозные давалки пренадлежат государству РФ и оно их охраняет, так что эти давалки не такие уж безхозные.

Вот пусть оно их и осеменяет , раз перекрыло путь для ебли в жарких странах )
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
KatrinTrammel:
Кто же таких баб трахать будет, если русские их не хотят?

Любая баба, даже самая страшная, в отличие от мужчины, найдёт себе секс за полчаса на любом сайте знакомств. Учитывая огромное количество баборабов, да и просто мужчин, сидящих без секса годами! Tim-2 тут абсолютно правильно подметил "Почему наташи охотно дают мехмедам с доплатой, а дома наоборот, дают редко и желательно за деньги? Что это за писечно-монетарный дуализм поведения?".
Россия, Москва
KatrinTrammel
Репутация: 25
В отпуске
Я не знаю , почему они едут так далеко за сексом))), мне кажется лучше спросить про это у Лены Миро, автора блога, судя по всему она знает предмет хорошо, ибо такие познания глубокие могут быть только у человека , который через это прошел.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
KatrinTrammel, Я, как человек, с десяток раз отдыхавший в Турции и повидавший всё это своими глазами, могу сделать определённые выводы на этот счёт. Иногда меня просили бабы из моего отеля их посопровождать, чтобы уменьшить приставания турок. 1. Турки, как т.п. арабы - они супер всеядны, то есть, какой бы страшной баба ни была (а у баб тоже есть свои комплексы), турки оттрахают любую. Бабы это чувствуют и им от этого спокойней. 2. Турция находится далеко от России, от дома. Это распоясывает баб. Дома их могут увидеть с мужчиной соседки, друзья, коллеги, пустить слух. Бабы этого стремаются, Турция далеко, поэтому они там куражутся, как хотят. 3. Турки супер приставучи. Сколько бы баба не посылала турка, он будет всё равно ездить за ней на мотоцикле и выслеживать её весь период её... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 07:33)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
KatrinTrammel, вовсе не нужно самостоятельно "проходить" через турок-ебиптян, чтобы понимать, что происходит. Достаточно немного поковырять интернет. Как вам, например, такое, произошедшее ну совершенно "случайно":
""
Посмотреть изображение в оригинале...

или такое:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 07:48)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Cliff,
sad Иной раз, мне кажется, что турки точно также скатываются в баборабство, как и русские "мужжыки". И ничего хорошего это не принесёт в перспективе ни туркам, ни Турции в целом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Да уж, в комментах бабы чуть ли не бревна грызут от злости. Видимо, многие себя узнали. Почитал - как говна наелся.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Слава, вы только представьте, как кайфуют турки, когда еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника (НАТО-Турция -- Россия). Запредельней формы унижения для мужчины просто не существует, чем когда его женщину дрючит очевидный враг. Но нашим-то говносамкам на это плевать, - они приехали отдыхать "на всю катушку".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Cliff:
еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника

Вряд ли простые турки об этом думают, им еще меньше, чем нам, война нужна. Поражает другое. Бабы прекрасно знают, что о них горячие чурканские парни думают, какого о них мнения. И тем не менее с удовольствием дают им хоть в рот, хоть в жопу, причем еще и бесплатно. А порой на какого-то Ахметку глянешь - долго репу чешешь: из какого зоопарка он сбежал?
Angel, 48
Россия, Москва
Angel
Репутация: 1
В отпуске
Ржу не могу.Вы так ненавистно обсуждаете русских бабищ!!! Такое очучение,что Натащя у вас у всех одна и та же была))),и никому не дала.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Angel:
и никому не дала.

А что, остались еще лохи, которые спрашивают? Напоить - и все дела. Пьяная баба трынде не хозяйка, раздвинет ляжки и хоть с черенком от лопаты лезь, все одно не отличит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 08:33)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Angel,

Забанена.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Маскулист:
Забанена.

Зря, не стоило. Она теперь будет от собственной значимости раздуваться - как же, злобные мущщинки ее забанили, какая она умная, с ней никто спорит не решается. Некоторое время надо ее было подержать, а когда сорвется - в бан.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Энди Раздолбаев, Вы с нами недавно, поэтому не представляете, сколько их таких, абсолютно одинаковых в своих обвинениях и назойливых, как навозные мухи. Лучше банить сразу, - ничего нового они принципиально сказать не могут, ибо являются пи*доклонами-одинаковками! В случае с этой - пункт 3:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 10:52)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Angel,
Angel:
никому не дала

Совсем фантазия отсутствует. Хотя бы какие-то другие аргументы выдвигали. А то, эта фраза уже звучала здесь тысячу миллионов раз :)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Cliff:
вы только представьте, как кайфуют турки, когда еbут жён мужчин страны - вероятного военного противника (НАТО-Турция -- Россия).

Вы серьезно думаете, что во время траха россиянок турки задумываются именно над этим? Очень сомневаюсь. Они трахают с таким же успехом допустим и украинок, думаю и других славянок, едущих за сексом в Турцию. Кайф они получают от доступности и отсутствия моральных норм и комплексов у славянских баб. А вопросы политики их в этом случае, уверен, не волнуют вообще.

А всеядность турок имеет место быть. Года три назад в Турцию ездила моя знакомая, 26 лет с подругой 48 лет. Обе - пробляди, клейма негде поставитьпардон, раскрепощенные, незакомплексованные свободные женщщыны. Турецких трахалей нашли без проблем обе, причем старшую трахали совсем молодые, о чем мне и было рассказано.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Слава:
Хотя бы какие-то другие аргументы выдвигали. А то, эта фраза уже звучала здесь тысячу миллионов раз :)

Наверное, ума не хватает.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Алекс, вероятно, я не слишком верно сформулировал свою мысль, попробую иначе.
Значительную часть предыдущего века Россия "нагибала" турок в боях-сражениях разного рода. Теперь турки компенсируют вековое унижение, нагибая и дрюча жен потомков победителей. Невозможно не испытывать удовольствия ещё и от этого, не случайно ведь в такой е*ле превалирует анальный секс, который является физиологически не очень естественным и используется больше, как форма унижения, наказания, презрения.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Cliff,

Такая версия конечно имеет право на жизнь. Хотя я сомневаюсь, что средний турок вообще знает свою историю вековой и более давности. Кстати, во все времена слово "турок" на Украине было и есть синонимом слова "дурак" smile
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Алекс:
слово "турок" на Украине было и есть синонимом слова "дурак"

Припоминаю, лет этак 15 назад тогдашняя начальница в разгарной стадии своего климакса частенько прижигала таким штампом многих неугодных себе мужчин - и меня в том числе. Теперь знаю откуда ноги растут, как и впрочем этнические корни этой сумасбродницы.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Cliff, Какая же это "его женщина", раз она где-то с кем-то сношается? Повторюсь вдругорядь, это бесхозная давалка. При которой алень - снабженец. Cliff, И ведь от полного разгрома греками, турок спас дедушка Ленин, высылая Кемалю Ататюрку оружие, золото, прочие ресурсы во время голода в Поволжье.А так же передал Карскую область с горой Арарат, где помимо армян , проживали и русские люди.Разумеется, там начался геноцид. Надеюсь, что греки и курды нагнут "гордых сынов ислама" и поимеют их в жопу, если не в прямом, то в политико-экономическом смысле. И в этом необходимо им всесторонне помочь. Лично я считаю, что очень хорошо избавиться от иллюзий в отношении Турции.Избавились. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 16:29)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Konstantin:
Лично я считаю, что очень хорошо избавиться от иллюзий в отношении Турции.Избавились.

ну как бе иллюзии если и были то у "наташ"
ну и они никуда не делись .. просто забраться к махмуду под бочок теперь несколько сложнее станет.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Cliff:
Запредельней формы унижения для мужчины просто не существует, чем когда его женщину дрючит очевидный враг. Но нашим-то говносамкам на это плевать

Та хрен с ними, с говносамками . Вот лично меня другое удивляет - почему мужикам-то нашим на это плевать?
В нашем кругу никто уже не отдыхает в Турции лет 10. Речи о том, чтобы отпустить туда одну жену ни у кого из друзей даже речи не идёт, жены об этом и не заикаются. Сам был там с женой в 1998 году, всё видел своими глазами. Больше туда - ни ногой. Никогда.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"в 2005 году полетел в Турцию, жил в отеле где 90 % были русские, такого стыда как за наших баб не испытывал никогда,бляди других слов нет, провели на территории отеля конкурс красоты, победительницы достались хозяину отеля баба с первого места, сыну хозяина 2е место, а управляющему третьего места, потом смотрю уже поменялись бабами. Те кому не посчастливилось родиться красавицами путались с уборщиками и официантами. У турков уже сложилось определенное отношение к нашим женщинам - продажные дешевые шлюхи. Так что если от своей бабы я услышу о том что она едет туда одна, то с аэропорта по возвращению поедет к маме."
Алексей Фугасов
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Меня депортировали из Турции, беспричинно и незаконно обвинив в занятии проституцией» Загадочный город Стамбул живет по своим законам и правилам и порой неласково относится к туристам. Странную историю рассказала наша читательница Наталья. На днях она вернулась в Минск из Турции и говорит, что отныне в эту страну ни ногой. О полицейской облаве в клубе, неделе в застенках и депортации — в этом материале. В Беларуси Наталья бывает нечасто, так как работает за рубежом — на ресепшене в отелях Азии, по трехмесячным контрактам. У нее есть семья, дети. Муж из Дубая. Некоторое время назад девушка решила слетать в Стамбул — к подругам в гости. Заселилась в неплохой отель в центре. Пошла в местный клуб… Тут все и закрутилось. — Вместе со мной в Стамбул прилетели мои подружки из Киева и Оде... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Newsmaker,Интересно почитать , когда привыкшие к безнаказанности и вседозволенности женщины вдруг оказываются не "онижеженщинами" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 10:56)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Прервали сладкий процесс плятования, злые полицаи. Не натрахалась ,вот говно в жопе и кипит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:46)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Lemm,
А на что они вообще рассчитывали? Дерзить, хамить полиции в чужой стране, как они привыкли делать с нашими баборабами? К слову, мужчины из России в Турции ведут себя гораздо скромнее. Бабы, как и в России, почему-то, считают что им всё дозволено и все им должны. Насмотрелся я, как они себя ведут в отелях, как разговаривают и что себе позволяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 23:07)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Помню, осенью 2013 г. Одна такая баба в Турции не только загорала без "верха", но и как ни в чём не бывало, ходила по людному пляжу, на глазах у изумленных турков. Нужно было сразу в жандармку забирать. Какое уж тут уважение к местным обычаям?
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Эх, оставить бы весь этот биомусор навсегда на пляжах Турции и запретить обратный въезд в Россию.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ «Уезжайте, бросайте все» Россиянки, живущие в Турции, об атмосфере страха и ненависти Всю прошедшую неделю Турция не сходила с первых полос российских изданий. По мере того как политики двух стран обменивались жесткими заявлениями, нарастал и градус агрессии среди простых граждан. Напряженность в отношениях между Москвой и Анкарой ставит в непростое положение более 100 тысяч наших соотечественников, живущих по ту сторону Черного моря. В основном это женщины, вышедшие замуж за турок. Как повлияло обострение российско-турецких отношений на их жизнь? Изменилось ли отношение к русским у местного населения? Отразятся ли на них наши санкции? Об атмосфере в стране и настроениях среди ее жителей «Ленте.ру» рассказали россиянки, живущие в Турции. Татьяна Сазонова, Стамбул Я прилетела ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Newsmaker:
Ведь мы уже подошли к критической точке. Нужно помнить о том, что русскоязычного населения в Турции под миллион. По-большому счету, мы уже вросли друг в друга

Никогда не думал, что "наших" там уже так много. Интересно, а каков гендерный состав понаехавших?
Вот еще одна плата за ПМЖ: за этническое кровосмешение и родовую измену предкам. Рожаешь в этот мир детей и никогда не знаешь, в каком племени они найдут своей жопе твоим внучатам продолжение.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Newsmaker:
«Уезжайте, бросайте все»
Россиянки, живущие в Турции, об атмосфере страха и ненависти
Я так понимаю, авторы статьи предлагают пожалеть бл..дей, бросивших и забывших свою страну и национальность ради выгоды и чужеродных высокопримативных самцов? Я далек от политики, но мне на них и их метисных отродий поФеру! Я бы вообще не впускал в Россию этих крыс.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 10:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А чего жалеть? Щас Греция из шенгена выйдет, и у наташ появится альтернатива. На крайняк, у Комсомольской можно прЫнца найти...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Эх ,как голосят! Приятно слышать ,черт возьми! А то как выскакивать замуж за всяких махмудов - "да мы крутые и независимые, и вааще мыэтогодостойны, в трызде мы вас всех с вашей Рашкой видели!" А как припекло, как подпалили жопу - "Россия-мать ,помоги!" Как плодить детишек на пару с махмудами - так тут вы прямо-таки стахановскими темпами трудитесь. А чего, махмуды с ахмедами лучше отдерут ,чем русский Ваня. Только теперь вы этим ванькам и в рот и в жопу дадите, причем сразу троим, лишь бы вас забрали. Наплюете и на мужа с детьми, забьете на все, что можно. Теперь вам и русские вани с петями хороши будут!
Только на хрен вы нам нужны! Сидите там и разбирайтесь со своими махмудами в свое удовольствие, в России своего такого дерьма девать некуда!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Русско-турецким семьям сейчас нелегко»: россиянки из Стамбула рассказали о своей жизни В Турции живут десятки тысяч россиян, и последние события заставляют всех нервничать. Мы разыскали женщин, которые уже давно переехали в Стамбул, и спросили, как местные жители реагируют на возникший конфликт между странами. «Кто-то выжидает, а кто-то ищет новую работу» Татьяна Соколова (29), директор по развитию компании-экспортера фруктов и овощей В Стамбуле живет очень много эмигрантов, студентов и отдыхают миллионы туристов. Поэтому в центре города — калейдоскоп, в котором никто не обращает внимания на славянскую внешность или разговор на иностранном языке. К русским нет особого отношения в принципе, и в последнюю неделю я не почувствовала никаких изменений. Даже в отдаленных районах ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Статья:
мы не братья и сестры, но врагами никогда не были.
Какая наивная. У нас с турками было 11 боестолкновений за всю историю. И все одиннадцать они проиграли. И будто их политики этого не понимают.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Русские жены турок между двух огней: семьи под угрозой «Живем в полной неопределенности» В большой политике все бывает: вчера дружили, сегодня враждуем. Может ли это повлиять на отношения в семьях, где жена русская, а муж турок, каковых за годы прежней дружбы наших стран возникло очень много? Казалось бы, где любовь и где политика... Но, увы, политика проникла и в наши спальни. Как именно последние события изменили отношения в «малых» российско-турецких союзах и чего от этого ждать — разбиралась корреспондент «МК». Клинический психолог Ольга Перунова, специализирующаяся в том числе и на взаимоотношениях в межэтнических союзах, говорит, что всего за одну неделю с момента инцидента с истребителем к ней за консультацией обратились уже несколько русско-турецких пар, живущих в Москв... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Россиянки, жены граждан Турции, просят власти разрешить русско-турецким семьям жить и работать на территории России

В интернете размещена петиция на имя президента Путина, уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, а также уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой.

С 1 января многие граждане Турции не смогут работать в России — санкции, введенные российским правительством, в частности, затрагивают строительный бизнес. Подписавшие петицию также просят прекратить пропаганду, разжигающую межнациональную рознь.

Женщины жалуются, что семьи уже подвергаются настоящей травле. Об этом «Эху» рассказала Ирина, жена гражданина Турции.

Петицию уже подписали более 1200 человек.

...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Русские жёны турецких мужей создали петицию, направленную Путину, Астахову От лица гражданок РФ, состоящих в браке с гражданами Турции, проживающих с ними вместе на территории РФ, а также имеющих общих детей - граждан РФ, просим: 1) Сохранить право на трудоустройство и смену работодателя гражданам Турции, имеющим действующее Разрешение на временное проживание или вид на жительство РФ, в том числе на основании брака с гражданами РФ, так как в случае закрытия и ухода с рынка турецких компаний, запрет на трудоустройство этой категории граждан после 01.01.2016 г. может привести к безработице и распаду семей, которые имеют детей- граждан РФ; 2) Сохранить рабочие места в турецких компаниях, которые оформлены согласно законодательству РФ. Закрытие таких компаний приведет к потере работ... показать полностью...
piyy, 84
Россия, Москва
piyy
Репутация: 0
В отпуске
Слава, За плечами 2 сезона работы в турции, сезон в греции. (Сразу оговорюсь, - если б здоровье и врачи не толкнули искать работу в другом климате, наверное, думы остались бы думами).Так вот, наши ведут себя по-разному там. Стыдно бывает и за женщин, и за мужчин. Но не за всех. Лично мне было приятно работать в интернациональном отеле, чтоб не одни только наши, чтоб видеть разные поведения представителей разных стран... Так вот, и отели там разные!!! Есть очень строгие и приличные, где менеджеры - профи, не развлекаются с туристами, и высматривать их бесполезно, их тошнит от дам, которых вы описываете здесь(относятся к ним, как к издержкам профессии), а в жюри на конкурс "мисс отеля" они зовут гостей... Другой важный момент: в свете обострения ситуации м/д двумя странами, ... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Обсуждал разврат русских ОЖП со знакомыми приятельницами - все про подружек подтвердили.
Конечно, они (приятельницы) так себя не вели, по их словам. smile
Бывшей начальнице и на новый год турки звонили, хвасталась.

В Израиль и т.п. будут ездить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vata:
В Израиль и т.п. будут ездить.

Зачем? Наташи прекрасно летают в Турцию через Белоруссию.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Слава, "Любая баба, даже самая страшная, в отличие от мужчины, найдёт себе секс за полчаса ..."

Если бы находили не попрошайничали.
Жаловались некоторые ОЖП, что не хватает.
Но, конечно, не кондиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 22:12)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Что у россиянок в башке твориться........
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Джем-потрошитель: турок попытался зарезать жену-россиянку в Петербурге ❋ Уголовное дело завели на уроженца Турции, который попытался зарезать свою жену-россиянку в Санкт-Петербурге, об этом сообщает СКР. Все случилось в ночь на 1 января 2016 года в квартире жилого дома на улице Асафьева. Между супругами – 46-летним Джемом Атылганом и его женой Юлией – вспыхнула ссора. Будучи крепко пьяным, турок несколько раз ударил женщину ножом и разбитым фужером. Следователи установили, что он хотел ее убить. Раненая женщина была доставлена в больницу. Медикам удалось спасти ей жизнь. Федеральное агентство новостей (ФАН) провело по этому инциденту журналистское расследование. По данным портала, гражданин Турции решил «устроить казнь своей жены-россиянки на глазах у двух малолетних детей», ... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Newsmaker,

сказать что у меня бомбануло от этой новости серавно что ничего не сказать )))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
n0lyan,

Почему бомбануло?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Brissen,

от петиции.надеюсь они никогда не соберет голосов
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Наташкина любовь. Турецкие слезы
...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
История одного курортного романа ❋ Очередная замужняя "Наташа" на отдыхе в Турции нашла себе там НТКВ (не такого как все) и в итоге история получила интересное и поучительное продолжение. "Два с половиной года назад моя дочь с подругой поехали на отдых в Турцию. 11 ночей. Дети были в санатории, зятю в августе отпуск не дали, но он не против был, чтобы жена поехала и отдохнула на море. Мария поехала. Домой вернулась сама не своя, места себе не находила. Мы видели перемены. Видели, что ее жизнь не радует. Потом она сказала, что будет разводиться с мужем и уедет в Турцию. Она влюбилась в турка, он влюбился в нее, познакомил с родителями и сделал предложение. Это было как гром среди ясного неба. Легко представить, что случилось со всеми. На развод она подала сама. К новом... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 14:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29640
В отпуске
Newsmaker:
Но ее это не интересует. Она сказала, что там ее дети, квартиру они строили вместе и жить она будет там. А если бывшего это не устраивает, то пусть забирает свою "шалаву" и идут на съемную квартиру

Это уже не знаешь, как называть - запредельной наглостью и просто офуением! Это кого она там шалавой назвала, поблядушка!

Newsmaker:
Хочется сильно попросить женщин думать головой

Если вместо головы - жопа, то думай-не думай - толку не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 15:11)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
"Наташи" всегда вызывали у меня крайнюю степень омерзения. Всё началось с того, что почти 9 лет назад я с семьёй отдыхал в Турции. Тогда я был далёк от каких-либо рассуждений касательно баб, мне было абсолютно наплевать на их предпочтения, но уже тогда я заметил, что россиянские бабы ездят туда не только ради того, чтобы купаться в море и загорать. В соседнем номере обитали три россиянские бабы, буквально с первого же вечера нашедшие себе турецких ё6арей из числа местных. Возрастом они были 35+. Выглядели вполне себе годно. Замужние или нет - не известно. Помню лишь то, что каждый вечер они уходили к своим новоиспечённым трахалям, а приходили уже под утро в сильном подпитии, достаточно шумно себя вели. Потом отсыпались до обеда, купались и вечером всё по новой. Тогда даже и не задумывался,... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Лена Миро обвинила Ксению Бородину в расставании Скандальный блогер высказала своё мнение о причинах расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. За развитием семейной драмы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова наблюдают миллионы поклонников популярной блондинки, выдвигая собственные причины возможного развода. Блогер Лена Миро не осталась в стороне и очередной раз решила высказать своё мнение на самую обсуждаемую в Сети тему. В своём ЖЖ девушка в свойственной ей язвительной манере прошлась по Бузовой, оценив умственные способности звезды "Дома-2", а также Миро заявила, что причиной разлада стали инстинкты Тарасова, среди которых половое влечение занимает главенствующую позицию. — Жить без мозгов — это ж уметь нужно! При всём желании ни у кого из вас такое не выйдет. Человек без моз... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны

Как легко стать предателем в России...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны, а предателей обратно принимать нельзя.

А иностранная женщина из другой страны, которая связывается с русским - предательница?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Newsmaker, типичнейшая история ☺ СМИ выяснили причину расставания Бузовой и Тарасова По данным прессы, отношения разрушила мама футболиста. С тех самых пор, как стало известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся, пресса и пользователи Сети не перестают строить догадки относительно причин разрыва. По последним данным, любовная лодка звезды «Дома-2» и полузащитника «Локомотива» разбилась о быт. Журнал StarHit выяснил, что 30-летняя телеведущая и 29-летний футболист якобы поссорились потому, что Тарасов оформил их с женой общий дом на свою маму. «Дима настоял, чтобы особняк (который пара приобрела в мае 2015 года. – Прим. ред.) оформили на его маму. Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011 разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатит... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Новая прикольная статейка от Миро: Фантазии старых алкоголичек Посмотрела на днях тертью часть «Дневника Бриджит Джонс». Вкратце сюжет: Бриджит -- 43 года, испитая рожа изъедена морщинами.Представьте себе недалёкую, пьющую бабу третьей свежести. Представили? Так бывает? Ну, в общем, да. И часто. Теперь представьте, что после ночи случайной любви за ней начинает бегать красивый миллиардер лет 40. А так бывает? Нет. Так не бывает от слова «совсем». Миллиардеры не трахают возрастных придурочных куриц. Не трахают от слова «никогда». А теперь представьте, что адвокат-миллионер, женатый на худой женщине лет 30, захотел залезть на потасканную алкоголичку Бриджит, потому что когда-то с ней жил и по-преж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 17:39)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Newsmaker, Дмитрий Тарасов рассказал, почему расстался с Ольгой Бузовой Футболист признался, что теперь ему будет сложно доверять людям. Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова решили окончательно расстаться: бывшие влюбленные подали документы на развод. Футболист и телеведущая долгое время хранили молчание и не комментировали свое расставание, однако сейчас Дмитрий все же решил поделиться подробностями личной жизни. В интервью Woman's day спортсмен признался, что он первым подал на развод, а главной причиной расставания стали деньги. Видите, какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом Дмитрий Тарасо... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Альфред Казанский:
Связь с турками это предательство своей страны

Непонятно почему именно с турками, а ещё с какими народами связываться предательство? Например можно ли связываться с неграми-эфиопами? Не предательство ли это? Или например с шотландцами. Для тех кто не в курсе - предок Пушкина негр. а предок Лермонтова шотландец. Предок Гоголя - бандеровец и т.д.так мы без великой литературы останемся.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы! ☺ Задешево на блядки! Лоукостер "Победа" полетит в Турцию весной Межведомственная комиссия при Минтрансе на прошлой неделе выдала "Победе" допуск на рейсы из Москвы в Аланью МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Низкобюджетный перевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") планирует открыть рейсы в Турцию весной этого года. Об этом в интервью ТАСС сообщил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. "Недавно получили допуск в Аланью (город в Турции - прим. ТАСС), весной начнем выполнять рейсы", - сказал он. На прошлой неделе сообщалось, что Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ выдала лоукостеру "Победа" допуск на рейсы из Москвы в турецкую Аланью. Авиакомпания сможет осуществлять рейсы в этот город до семи раз в неделю. О планах... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Зед:
Лоукостер "Победа" полетит в Турцию весной
Я смотрю, мало терактов, мало убийства российского посла. Что ещё должно произойти, чтобы россияне одумались? Или тяга блядей к османским хуям превыше всего на свете?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я не пойму. Эта ЛЕна МИРО весит на многих браузерах. Какой не установишь все ее "новости" открываются. Нахрена Вы ее тут мнение на сайте выложили? Эта такая же потреблядь что и Наташи. просто Наташи говорят я умная и самодостаточная, а Лена Миро что мол она сексуальная. Вот и весь конфликт. А так что те и те потребляди. Нужно делать любимое дело, миллион раз говорил Вам. Спортом заниматься, классическую литературу читать, дело любимое делать. А Вы тут
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ziro,
Лена Миро - известный блогер. Ее обижать низя smile
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
ziro,

Просто Миро иногда может и по ТП пройтись)).
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Brissen, Ты забываешь значение слова "наташа".
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Миро - крайне опасный феномен нашего времени. С помощью своих райтеров и модераторов она делает себе имидж "правильной". А потом она начинает влиять на умы. Если ещё учесть, что она татарка, косящая под еврейку, то такой сволочи нельзя доверять.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Engel,
Разве требуется доверять? Я ж статью читаю, а не тыщу ей в долг даю. Пишет правильно - респект, собъется с "верного путя" - так и Савве Морозову реверансы в сторону пролетариата не помогли...

А за эту статью + некоторые другие я б ей по совокупности трудов присвоил степень магистра социальной сексологии))
http://miss-tramell.livejournal.com/1127908.html
Эмоционально, но в точку - почти вся киноиндустрия это эротическое поглаживание по коллективному бессознательному наших охреневших баб.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
ALKOTRAS,
Камрад, я намного сдержаннее отношусь к подобным медийным проектам, как Трамель. Да, сам читал её какое-то время, но потом мне стало скучно. Повторение истин не решает проблем.
МД уже двенадцать лет скачет по граблям и плачет об этом. Женщина не может быть другом мужчины в нашем суперсоциуме. Кто думает иначе, играет с бешеной собакой.
И не забывайте, что как раз мы и есть Савва Морозов, а они пролетариат, сила у них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты