Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Кто носит кеды Адидас и бреет рожу бритвой Шик,
Тому любая баба даст, а может даже и мужик!

Поговорка поздних 80-х
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В роддоме N5 ввели новую услугу.
Теперь во время родов может присутствовать как муж, так и отец.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Диалог солдата и прапора.
— Рядовой, возьмите связку ломов и подметите плац!
— Товарищ прапорщик, а можно я возьму веник и подмету быстрее и лучше?
— Мне не нужно быстрее и лучше, мне важно, чтобы ты заебался.

Разгружают солдаты песок - кто ломом, кто вилами, а кому не досталось ни то, ни другое - те хуем. А потом, лет через тридцать, вспоминают службу, говорят: "не служил - не мужик!"...

https://baneks.site/собирает-прапор-солдат-перед-началом-работы/?p=2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 09:47)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Встречаются француженка, американка и русская. Француженка: после свадьбы я мужу сразу поставила условие, пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат. Американка: я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн. Русская: я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз начал немного открываться. Секретарша требует повышения зарплаты [ссылка] Приходит мужик ко врачу и говорит: "так и так - жена не дает!" Ну доктор подумал, подумал и говорит: "приходите в следующий раз с ней" Приводит мужик жену, и врач просит его выйти. Му... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
"Ну что расскажем мужу или как?"

ok laugh
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
кругом одни пидарасы!
https://www.youtube.com/watch?v=emLKxotS7HY&app=desktop
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

— Почему вы хотите развестись с мужем?
— У нас разные религиозные взгляды.
— А конкретнее?
— Он не признает меня богиней!

— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Один мужчина купил лотерейный билет и выиграл главный приз - встреча с папой римским. Прилетел он Ватикан и встал в очередь. Папа подходил к каждому и перекрещивал. Но в очереди стоял бедняк в лохмотьях, которого папа обнял. Наш герой попросил дать ему эти лохмотья за 300 долларов, чтобы папа его тоже обнял. Доходит очередь и до него. Папа обнимает его и шепчет на ухо: "Я же тебе сказал - Иди на хер отсюда!". " Молодой археолог,верующий ,это важно , копаться в Израиле.И находит пещеру где похоронен Исус. Но главное что он там в гробнице лежит.В том смысле что он не воскресал! Ну ,он как верующий , в шоке от этого факта.Решил позвонить папе римского.Ну и дозвонился до самого Папы.И говорит -"Я такой то, то.Копал здесь то... И нашел гробницу Исуса Христа , и вы представляете , он там л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 07:50)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных действиях вакцины Pfizer в Израиле. На этот раз бедствие настигло 40-летнюю женщину врача. Через неделю после первой прививки от неё ушёл муж к 20-летней невакцинированной медсестре!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты