Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Анекдот да и только. Ангелочки на небесах тудыть их растудыть.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
- Доктор, я уже разделась...
- Девушка, ну я же вам уже сказал - я ветеринар.
- Доктор, я ещё та кобыла!..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
То неловкое чувство, когда привел скромную девушку на съемную квартиру посуточно, а она там ориентируется лучше тебя.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Newsmaker:
шутка юмора


- Вы знаете, кто такой был Исак Бабель?
-Нет.
-А вот если бы Вы ходили в наш кружок марксизма, по средам и пятницам, Вы бы знали кто был этот великий еврей!
-А Вы знаете, кто такой Шляпентох?
-Нет.
-А вот если бы Вы не ходили в свой кружок марксизма ,по средам и пятницам, Вы бы знали, кто ходит к Вашей жене.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Муж и жена лежат в постели накануне 15-летия свадьбы. Жена думает: "Интересно, что он мне подарит?" Муж думает: "Если бы я её тогда убил, меня бы завтра уже выпустили..."
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
-Как встретить настоящую женщину?
-Разгоните коня, подожгите избу, ждите..
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...
...
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Двое москвичей:
- Ну, как Питер?
- Село! До сих пор баб ебут!


Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Приижайте фПитер! Тут бап ебут!


Cancer
пиляха, таке приижайти в камсамольск на амуре, тут акрамя бап и ни ипут никаво)))

http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 16:19)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Тамара Ивановна утонула в пруду.
Несмотря на то, что была Рыбой по гороскопу.
Бревном в постели.И говном по жизни.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени? Разденься и встань на четвереньки.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Женское...
Удобнее считать мужа импотентом, чем себя заплывшей жиром...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
А.Аверченко СОКРОВИЩЕ Тугоухов говорил своему знакомому - молодому человеку Бычкову: - Отчего вы к нам никогда не зайдете? Я вас познакомлю с женой. Чудная у меня жена! Красавица, умница. Попьем чайку, познакомлю с женой. Право, приходите. Поет, играет. "Какие все мужья дураки", - подумал Бычков, окидывая Тугоухова сожалительным взглядом. А вслух сказал: - Хорошо, приду. - Вот спасибо. Она у меня образованная, и потом сложена, - божественно! "Вот дурак-то!" Вслух: - Спасибо. Завтра же приду. _______________________ Бычков сидел у Тугоуховых и, как тонкий эстет, восхищенно любовался белыми проворными ручками Елены Ивановны, ловко перетиравшими чайную посуду. "Чудная женщина", - одобрительно думал он. - Да-с, - будто угадав его мысли, в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Женские недостатки от A до Я А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт. Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером. В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела. Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=dui4VgUWBi8 трусишки жгут,хотя и не новое.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Жена жалуется:
- Кaк же мне всё нaдоело, носить нечего, все однообрaзно, ты на диване валяешься, я устaлa, у меня депрессия... (((
- Дорогaя, я думaю тебе нaдо кудa-нибудь съездить!!!
- ООООооо!!! Дорогой, a кaк ты думaешь КУДА???
- Я думaю - в е%aльник!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Один мужик, решив проверить прaвильность пословицы "есть еще порох в пороховницaх", стaл регулярно подсыпaть себе в еду вместо соли порох. Зaметив улучшение своего состояния, он продолжил поедaть сей продукт. Он прожил 108 лет, остaвив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 прaвнукa и 5-метровую воронку нa месте кремaтория.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
классика, но до сих пор вызывает улыбку:
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
— Милая, ты ужин приготовила?
— Да, на кухне на столе.
— И где? Там ничего нет.
— Хах. 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3080
В отпуске
Одна кошка говорит другой:
- Коты соседнего двора такие хамы! Вчера гуляла там - изнасиловали! Сегодня гуляла - изнасиловали! Завтра - опять пойду.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Идут бабы вдоль речки, видят - в прорубь пьяный мужик бултыхается, еще минута и утопнет. Ну че, спасать надо!
Бабы ухитрились, вытащили бедолагу и потащили в избу отогреваться. Уложили, стали мокрую одежду снимать, портки сняли и охренели. Воооооот такой болтается, ниже колена!
Бабы стоят, слюни пускают. Тут мужик очухался, бурчит:
- Ну че вытаращились! Ваших мужей бы в такую холодину, еще не так сморщится...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И еще один вдогонку.
Парень уламывает девку на анал, предлагает бабки. Та ломается: ах, как можно, я девушка приличная. Тот продолжает: мол давай традиционно, но за полцены. Девка согласилась, парень ее трахнул, деньги отдал, ушел. Дома отец увидел в грязном белье дочкины трусы, наехал на нее, расколол, дал по морде, деньги отнял и с горя их пропил.
Отсюда мораль: не строй девка из себя козу валдайскую, то
а) была бы с деньгами, и не с половиной
б) с небитой физиономией
в) отец ничего б не знал.
Парень плохого не посоветует...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамы и господа, которые считают "Ромео и Джульетту" романтической любовной историей: это были отношения, которые продлились 3 дня между 13-летней и 17-летним, а также завершились 6 смертями. Удачного прочтения.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Пришел мужик к врачу забирать анализы своей жены, а доктор ему говорит:
- Понимаете, вышла неувязочка, но у нас результаты анализа двух женщин с такой фамилией и инициалами. У одной сердечная недостаточность, у другой - сифилис.
Мужик растерялся, просит совета. Доктор подумал и говорит:
- Пусть ваша жена пробежит 3 раза вокруг стадиона, если вернется, то спать с ней не ложитесь...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
- Ахмед, почему твоя жена впереди тебя идет? Ты забыл, как учит Аллах в коране?! «Жена должна идти позади мужа своего»!

- Послушай, дорогой, когда коран писали, не было противопехотных мин! Вперед, Фатима, вперед...
Berdlen, 48
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
Разговаривают две подруги:
- Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть.
- Как? Ты же мне говорила, что твой муж стерилизован.
- Именно поэтому.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Женщина о женщине: «Ира далеко не дура, несмотря на внешность».

Умиляет, когда мужчина, пытаясь вернуть ушедшую от него женщину, начинает дарить неистовые букеты. Это как если бы жена в ответ на предложение развестись перемыла бы всю посуду и постирала рубашки.

А мне одному иногда кажется, что некоторые адепты толерантности не прочь посадить на кол всех, кто в их понимании недостаточно толерантен?

В ресторане на Крите задаю идиотский вопрос:
– Что порекомендуете: свинину или рыбу?
Официант:
– Вы видите хоть одну плавающую в этом море свинью?


Модное место. Лифт. Еду. Гламурные девушки улыбаются. Спрашиваю:
– Какое здесь ближайшее метро?
Физически ощутил свое исчезновение из их реальности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 21:03)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой!
Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание.
« Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону: — …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться. В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Он встал. Состояние после вчерашнего, никакое. Пытается вспомнить: Клуб, много алкоголя, незнакомка.звонок, незнакомки нет. Оделся, собрал вещи, ехать домой, в другой регион, другую республику, денег очень мало, автостоп. Другого выхода нет. Первую поймал быстро, добрался до границы своей республики, там пришлось простоять на холоде часик. Сигареты. Холодно. Свет от фар, останавливается старая шестерка, в машине двое, водитель и пассажир на заднем сидении, сел вперед, разговорились. Кавказцы. Общительные. Веселые. Пассажир, сидевший сзади, начал что то доставать со своего рюкзака, наш герой обернулся, трава, папиросы. "Дуешь?" спросил пассажир. "Конечно" ответил не думая, спешивший домой. Тот "приготовил", покурил, и протянул со словами: "Смотри брат, осторожней, она сильная" Поче... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:
- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.
Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:
- Дескать, как там чо, есть нyжда?
- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy...
- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...
- А за что ее ебать? Она не крысит, не косячит...
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Приходит Новый Русский к врачу и говорит:
- Доктор, все у меня хорошо, только мысли мучают.
Доктор его череп осмотрел:
- У вас там 1000 извилин.
- Отрежьте половину.
- Не вопрос, братан.
Через неделю все тот же НР приходит к доктору и говорит:
- Класс, в натуре, все ништяк, но как выпью, опять мысли мучат. Отрежьте до 100.
- Не вопрос, братан.
Опять неделя проходит, НР снова в том же кабинете.
- Доктор, теперь и спьяна мысли не мучат, но все равно редко, но появляются. Отрежьте, что там осталось.
- Можно и отрезать, - доктор отвечает, - да только после 50 извилин менструация
начинается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баба приходит к косметологу, как без операции сделать так чтоб сиськи стояли? Да вам же 45 лет! Но я же женщина!!! Ладно, наклонитесь вниз-стоят??? Так и ходите. joke joke joke
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
У меня девушка есть. Год с ней встречаюсь. Ни о чём. Я сначала думал, придираюсь. А потом кинул смс на номер совместимости. И пришёл ответ “Ни о чём.” Три раза. Утром яйца варила — бутылку Джек Дэниелса выпила. Говорит: “—Нервничаю, когда готовлю.” Хотите яйца за 6500? Говорит: “—Ты храпишь.” Я то хоть во сне. А она в метро может. Недавно ехали, она захрапела — люди Тургеневскую проехали. Я говорю: —У тебя кто-нибудь до меня был? —Да. —Сколько? —Семь. —Ты же говорила два. —Так год прошёл. Говорит: “—Давай в прятки играть. Я прячусь.” Я говорю: “—Давай.” Первую неделю я сам искал. Через 2 недели милиция в Ростове нашла. За баком сидела, смеялась. Ночью попить захотелось, на кухню иду — стоит, фарш крутит. Я говорю: “—Ты чё?”, а она мне “—Тьфу блять, разбудил!” Ус... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Ювелирный магазин.
- Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И ещё в ту, в синенькую...
Спустя час...
- А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
- Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничего, ничего! Она мне три года не давала.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Если у мужчины протерты колени, то он профессиональный строитель, а если колени протерты у женщины, то она — профессиональная женщина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 23:45)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не совсем по теме сайта, ну да ладно.

Решила ворона перестроиться и полетела хвостом вперед.
Вдруг видит, лиса плетется, грустная, понурая.
- Эй, лиса, ты чего такая?
- Да вот, только что волк изнасиловал.
- А ты перестройся, как я - никто не изнасилует.
Лиса и перестроилась - поползла хвостом вперед. Медведь увидел такой подарок, взял и оттрахал лису.
Она полежала под кустом, оклемалась и пошла дальше, нашла ворону и спрашивает:
- Эй, ворона, как же так: ты перестроилась и тебе ничего, а я как не перестраиваюсь - насилует всяк, кому не лень?
Ворона отвечает:
- Это мы вверху перестраиваемся - нас так и так никто не обидит, а вы внизу, как не перестраивайтесь - как вас трахали, так и будут трахать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Вспомнилось:-вот дорогая, сьешь кусочек торта!
Я же вечером не ем...
Ну можно сделать исключение-посмотри какой кусочек!
Да и уже сыта...
Ну сьешь пожалуйста....
Давай потом.
ЕШЬ ТОРТ ДУРА!!! Там кольцо обручальное!-я жениться на тебе хочу!!!
joke joke joke joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
В одной белой семье жена родила негритенка и отчитывает ошарашенного мужа:
— Доволен?! Видишь, к чему привела твоя идиотская привычка выключать свет перед трахом!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Глупец пришел к мудрецу и спросил его: - Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием? Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник. - Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки. - Теперь ты видишь? - спросил мудрец. - Что именно? Тут мудрец спохватился: - Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника. Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза. - Теперь-то ты понимаешь? - Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец. Тут мудрец снова спохватился: - Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь? - О чем ты вообще, мудрец?! - Блин, не помню... показать полностью...
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Роза имитирует оргазм, шоб иметь серьезные отношения с Яшей...
А Яша имитирует серьезное отношение, шоб иметь оргазм с Розой...

Настоящая девушка найдет иголку в стоге сена ... чтобы уколоть соперницу!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Страшная тётка заходит в магазин с двумя детьми. Продавец спрашивает: это близнецы? Тётка отвечает: нет,
ему 9, а ей — 7. А почему Вы спрашиваете? Разве они похожи?
— Да я просто не могу поверить, что тебя трахнули два раза.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
После оглашения результатов выборов президента США
остров Лесбос объявил о глубоком трауре.

За победу Трампа в Москве награждено 20 генералов

Одно хорошо - в Овальном Кабинете будут продолжать отсасывать.

Кого-то сегодня будут долго бить саксофоном...

Шифровка.
Агент Трамплин успешно внедрен, приступаем к операции "Возврат коляски".

Вопрос на пресс-конференции:
Уважаемый Владимир Владимирович, Россию в очередной раз обвиняют в фальсификации выборов в США. Как изменятся отношения России и Америки, после инаугурация нового президента США :
- У меня ну очень хорошее предчувствие, Трам Парам Пам Пам.

Телефонный звонок: В. Путин – Д. Трамп.
- Поздравляю! Искренне примите…, Да… Да, да… Спасибо…. Чем смог. (Улыбается). Владимиру Евгеньевичу обязательно передам, он как раз рядом со мной…. Ещё раз поздравляю!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
На приём к гинекологу приходит супружеская пара. Муж описывает проблему:
- Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и к моей жене во влагалище залез краб. Надо его оттуда достать.
Доктор проводит осмотр и видит, что обычными способами этого гада не достать.Тогда он говорит мужику:
- Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните...
Мужику такая идея не понравилась:
- Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай!
Доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада... ещё раз - опять нет...
Ну и вошёл во вкус - трахает пациентку в полный рост.
Мужик его по плечу хлопает:
- Доктор, если бы не мое высшее образование, я подумал бы, что вы ее трахаете!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 23:06)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
Кого-то сегодня будут долго бить саксофоном

А почему саксофоном?
Advocat, 55
Украина, Хмельник
Advocat
Репутация: 39
В отпуске
- Розочка, вы согласились бы переспать со мной за миллион долларов?
- Ну, за миллион бы, конечно, согласилась!
- А за один цент?
- Да за кого вы меня принимаете?!!!
- Ну, кем вы являетесь мы только что выяснили. Теперь давайте торговаться.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Билл Клинтон (муж Клинтонши) играет на саксе smile
Bistrij, 42
Россия, Москва
Bistrij
Репутация: 4
В отпуске
— Как легко и быстро расстаться с девушкой? t — Попроси ее пригласить симпатичную подругу и предложи заняться ceкcом втроем. После этого она тебя сама бросит! — Пробовал, она все исполнила, но меня не отшила... А зачем расставаться с такой девушкой?!
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
-Какой самый дорогой мех на свете ?
-Мандатра !
-Почему ?
-Один раз потрогал...и 18 лет алименты платишь
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Тот свет: стоит очередь баб в рай, апостол Павел :видела ли дочь моя мужской срам? Видела. Промой глаза святой водой в чаше и ступай. И так несколько раз в подряд. Тут слышится крик с конца очереди: а можно без очереди рот прополоскать, пока кто нибудь жопу не помыл.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Проходит чемпионат мира на самую опытную, чувствительную вагину.
Выходит француженка, ложится на спину, раздвигает ноги, ей вставляют карандаш.
— Так... Тонкое, деревянное, шестиугольное. С одной стороны остро, с другой стороны, железочка с резинкой. Да это ж карандаш!
Все хлопают, диву даются!

Выходит американочка, силиконовые груди, задница упругая, ложится, ей вставляют бутылку пива.
— Так... Судя по всему бутылка, бутылка пива, сверху что-то холодненькое, железненькое, крышка! Судя по форме... Хайнекен!
Неожиданно. Публика в восторге, аплодисменты на весь зал.

Выходит русская. Красавица, грудь, попа, всё при ней, осиная талия, русская коса. Народ уже хлопает, свистит.
Ложится, ей яблоко закатывают.
Проходит немного времени. Из влагалища звук.
— Хрум-хрум. Тьфу. Антоновка!
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Заседание суда по установлению отцовства. Судебный пристав:
— Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т. е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3МS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4МS314) дедушкой ребенка не является.
Пауза. Истерический женский голос в зале:
— Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе все объясню!..
--- anekdotov.net
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мужик просыпается с жуткой похмелюги. Сунулся в карман - ни копейки, все вчера просадил.Ходил-ходил кругами по кваритире и у жене:
- Маш, а Маш, а ты бы трахнулась с негром за сто рублей?
- Да ты что?
- А за тысячу?
- Никогда.
- А за десять тысяч?
- Ну ты же понимаешь, у нас вечно с деньгами проблемы...
Мужик к дочери.
- Валь, а Валь, а ты бы трахнулась с негром за стольник?
- Да ты что, папа, никогда!
- А за тысячу?
- Ни за что.
- А за десять тысяч?
- Ну-у-у, ты же понимаешь, деньги всегда нужны...
Отвалил, улегся и бурчит:
- В доме целых две бляди, а выпить не на что!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Там более широкий вариант, он ещё к тестю сходил а потом говорит:-в теории мы имеем куча денег а в реалии двух блядей и одного старого пидараса.... joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
просто скороговорка... нечего ржать-ничего смешного
«Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю»…
Модератор
Как-то коллега по работе начала интересоваться какая игровая консоль лучше, советоваться и обсуждать с мужской половиной коллектива. Типа какую бы они захотели получить в подарок, какие игры сейчас популярны и т. д. В связи с тем, что за ней раньше никогда не замечались такие наклонности, мы решили поинтересоваться к чему вдруг такой нездоровый интерес к «здоровым» вещам. На что она сказала, что мужу на день рождение хочет подарить игровую приставку, только вот не знает все эти х-boх, Plауstаtion чем отличаются. Ну мы с ребятами дружно поддержали ее такое начинание, молодец какая, умница, так держать. Во время обеда я начал шутить, что-то типа купишь приставку потеряешь мужа и вообще с чего это ты вдруг решила ему приставку купить. И тогда она рассказала истинную цель своего подарка: — У ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
анекдот Жириновского про унитазы ok
youtube.com/watch?v=9MW9o5svPzI
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Приходит пациент к врачу:
- Доктор, у меня член не встает.
Тот обернулся по сторонам и говорит:
- А кого Вы здесь ебать собрались?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Похоронила баба мужа, который был знатным бабником. Приходит к нему на могилу, а там записка - "Я у Милочки, через три могилочки"
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жена - мужу:
- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- Зачем мне жалеть чужого мужчину? smile ok

Жена мужу говорит:
- Ты знаешь, что наша невестка гуляет?
- Это ее проблемы.
- Но она же изменяет нашему сыну!
- Это его проблемы.
- Но она же изменяет с тобой!
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- Это твои проблемы. smile ok
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Экономический кризис, встречаются два старых приятеля бизнесмена. Ну и естественно заходит разговор о состоянии дел в бизнесе, один говорит: - У меня что-то совсем плохо: дома, которые строил, достроить не успел, ебусь с банками о реструкутуризации кредитов, нефтетрейдинг тоже закрыл, крупные сетевеки задавили, дом в Испании продал, чтобы хоть с какими долгами расплатиться, квартиру в Тайланде тоже выставил на продажу, счета жены, на которые я все свои деньги перевёл, мы с ней в начале кризиса развелись, не арестовали, вот на них и живём. А ты как? - Тоже хвалиться особо не чем: фрукты/овощи из Европы сам знаешь, прикрыли, стройматерилы, не мне тебе рассказывать, тоже ни шатко не валко, одна надежда на новый бизнес, который открыл недавно, потихоньку движется. - А что за бизнес? ... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Дзержинский Ленину:
- Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич?
- Поябывамс..., кхе-кхе, - закашлялся Ленин.
- О! Да вы игрец, батенька?!
- Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Царь просыпается утром после юбилея от дикого рёва.
- Что за звук? - интересуется.
- Да Змей Горыныч, которого вчерась подарили, жрать хочет!
- И чего он жрёт?
- Девиц невинных!!
Царь чешет репу:
- Жаль зверька, сдохнет он у нас...

И только через полгода после женитьбы замечаешь, что тебя перевели с тарифного плана "входящие бесплатно"
на контракт с ежемесячной предоплатой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 00:19)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Три стадии взросления мужчины:
- боится фильмов с Фредди Крюгером;
- ржет над Фредди Крюгером;
- согласен с Фредди Крюгером.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
У входа в парк стояли две прекрасные статуи.
Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша.
Однажды появился ангел и сказал :
- Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга, но не могли даже пошевелиться.
За это я позволю вам на 15 минут стать людьми!
Юноша и девушка ожили и, взявшись за руки, скрылись в ближайших зарослях.
Вскоре началась веселая возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех.
Через 10 минут юноша и девушка прибежали назад.
Удивленный ангел сказал им:
- У вас есть еще пять минут.
Они снова скрылись в кустах.
Ангел подошел поближе и услышал:
- ОК, теперь ты держи голубей, а я буду ср@ть им на голову!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Приходит мужик в салон красоты и говорит:
- Дайте мне средство для окраски волос на лобке.
- Чего-чего?
- Ну, понимаете... у жены там волосы разного цвета...
- Ну и что, чем вам это мешает?
- Да мне-то по барабану. Весь подъезд ржет.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Девушка делает парню минет. Всё чинно, размеренно. Парень откинул голову назад, наслаждается и начинает тихонько насвистывать незамысловатую мелодию...
Через некоторое время замечает, что девушка реагирует на ритм.
Немного увеличивает такт, девушка ускоряется. Он начинает насвистывать громче, постепенно ускоряя ритм. Девушка тоже ускоряется. Парень ещё быстрее. Девушка тоже. Парень уже свистит на пределе скоростных возможностей. Голова девушки двигается как челнок швейной машинки. Парень уже просто постоянно свистит, почти срываясь на рык и кончает. Девушка в изнеможении откидывается на спину и часто-часто дышит...
Парень, раздосадовано:
- Бля, как же губы устали...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять, что готова оказывать интимные услуги любому, но её тарифы выше рыночных.

Как заказывает проституток госчиновник?
Через тендер.

Откройте! Милиция!
— Мы милицию не вызывали, а вызывали проституток!
— Нас ваши соседи вызвали!
— Соседи? Так пусть они вас и трахают!

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником pаскpутили
Гаечку.

У кролика так долго не было крольчихи, что в лесу его даже волки побаивались.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Самые пошлые анекдоты Юрия Никулина 18 декабря 1921 года родился Юрий Никулин. Он остался в людской памяти как великий комедийный актёр, клоун и рассказчик анекдотов. Анекдоты Никулин коллекционировал много лет. Он записывал их в книжки, а затем в 1994 году, за три года до смерти, издал их одним большим сборником. Как он сам заявил, авторство анекдотов ему не принадлежит, хоть некоторые из них Юрий Владимирович придумал сам. В собственном предисловии к этой книге Никулин написал: "Я публикую анекдоты только те, которые: а) мне нравятся; б) на мой взгляд смешные; в) не содержат пошлости" — Юрий Никулин Лайф решил проверить, насколько эти анекдоты непошлые и выбрал самые пошлые и несмешные, на взгляд редакции. Анекдоты про член Волк донимает Чебурашку, а тот не знает, ка... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В оригинале:-у моей жены ТАМ рыжие волосы..... А вам не всё равно? Это вам всё равно а друзья смеются... joke joke joke
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Два финна ловят в заливе рыбу. Один дергает удочку и вытягивает
прелестную русалку. Подержав ее некоторое время на руках, он
бросает ее обратно в море. Через некоторое время второй спрашивает:
- Почему?
Еще через несколько минут первый отвечает:
- А как?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

Рыбаки поймали русалку..... утром оказалось что это СОМ и всем было стыдно.... cool cool cool
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Подруга решила поговорить о нашем будущем.
Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.
Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос…
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Познакомились м и ж.Через время ухаживаний они воспылали страстью и оказались у м дома по случаю.Ужин при свечах с шампанским неистовое домогательство,но ж отказывает.Мужчина в недоумении и искренне вопрошает любимую на предмет отказа.Женщина поддается искренности возлюбленного и выдаёт тайну, смущаюсь,что когда она этим занимается страстно,то,пардон,непроизвольно пукает.Молодой человек поясняет даме что это вообще не проблема по причине наличия полипов в носу и он не может чувствовать запахи.Женщина услышав это радостно отдается возлюбленному.По утру,после бурной ночи,мужчина вскакивает и сперва бежит распахивать окна и двери для проветривания.Дама,закрыв руками лицо,посылает мужчине обвинение в лжи,что мол м обманул её историей с полипами и отсутствием нюха.На что м ответил при чем тут полипы,если глаза режет
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Приходит дама к гинелогу на приём и жалуется на то что в её вагине поселилась мышка.Гинеколог удивился и предложил ж расположиться на гинекологическом кресле.Заглянув внутрь и раздвинув пещеру он удивленно поднимает глаза на пациентку и замечает что внутри просматривается только кирпич и никак не мышка."Вот вот!-радостно соглашается женщина-мышка за кирпичом и пищит"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 03:45)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Вооружённое ограбление в банке с стрельбой.В результате тяжело ранена беременная ж. двумя выстрелами в живот.Доктора спасают жизнь роженицы и вскоре она разрешилась от бремени.На свет появились мальчик и девочка.Прошло более 10 лет.Подбегает дочка к маме и говорит что когда она писяла,то пулю высцала.Женщина погладила девочку по голове,что то вспомнила,и заверив что это нормально,отпустила дочку заниматься делами.Вскоре подбегает сын с явным аффектом на лице и пытается что то сказать матери.Женщина ласково прикрывает ему рот и говорит что это нормально писять и высцать пульку."Да нет же мама,я дрочил и бабушку убил"-быстро выпалил мальчик
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника.
Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
- "Милый, я заболела... "
- "Выпей отравы, тварь... . "
- "!!! ! ! ??? ??? "
- "Ой, я оговорился... . . Выпей отвары трав!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Звонок в ФСБ.
1. 2015 год
— Мои соседи едят хамон!
— Выезжаем!
2. 2016 год
— Мои соседи едят что-то иностранное!
— Выезжаем!
3. 2017 год
— Мои соседи что-то едят!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 20:55)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Только звонок по видимому в СБУ..... cool
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Саня Хантер, http://burckina-new.livejournal.com/414625.html
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Ну не знаю,у нас на рынке в мясном деликатесов стало больше а воткорешь в Кривом Роге кушает меньше....
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Саня Хантер, Тут видимо и про покупательную способность.
Сам сколько лет сидел на фасоли (дешево и питательно), и та раза в 3 дороже стала.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Разговор подруг.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Да! Я занималась минетом, когда неожиданно зашел муж. Ты не представляешь себе, какие у него были глаза!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Про халяву и животных smile

Идет презентация нового банка. При¬гласили французских партнеров, которые были очень удивлены тем, что многие из присутствующих пили шампанское бутылками, закусывая при этом селедкой, затем пили коньяк и виски, водку и пиво. Кто-то уже явно переел и перепил, кто-то пустился в пляс, кто-то с девочками уединился.
К французу, взирающему на все это с ужасом, подошел новый русский:
— А ты что ж ничего не ешь?
— Да я не хочу.
— Слушай, это же халява! Бесплатно! Ешь!
— Я ем только тогда, когда голоден.
— Ну ты прям как животное!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Студентки Оля и Катя узнали, что к беременным на сессии более снисходительное отношение.
Вопрос: — Кто из девушек всегда отличался умом и сообразительностью, если Оля стала выглядеть беременной с помощью подушки, а Катя забеременела по настоящему?

Стук в дверь.
— Открывается дверь,на пороге стоит парень лет 9—ти.
Вопрос: — Родители дома?
— А ты сам как думаешь?
Отвечает сынок сделав пару затяжек.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
- Абрам, знаешь что наш Мойша теперь пи...рас?
- ЧТО? Взял в долг и не отдал? shock
- Да нет! В хорошем смысле этого слова.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Женщина с любовником в постели в её квартире. Вдруг - звонок. Она берет телефон...
- Да... Да... Хорошо, дорогой!
И уже любовнику:
- Муж задерживается. Он с тобой в преферанс играет.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Садится в такси старая бабка с автоматом.
Таксист удивлено спрашивает:
— Ты что это старая да с автоматом?
— Да время такое, насилуют!
— Кто ж тебя старую, насиловать то будет! ?
Бабка заряжает автомат и подмигивая говорит таксисту:
— Да ты и будешь!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Маядзуко смотрел в окно и попивал чай. Вдруг к нему кто-то постучался.
На пороге стояла очаровательнейшая девушка.
- Маядзуко, я слышала, что вы можете научить любого человека познать дзен. Научите меня этому.
- Скажи мне, кто ты?
- Меня зовут Элис.
- Нет, это твое имя.
- Я женщина.
- Нет, это твой пол.
- Я...я...я не знаю, кто я.
Девушка замялась.
- Это самое паршивое в жизни - не знать, кто ты есть - сказал Маядзуко. - Но я знаю, кто ты.
- Так кто же я?
- Ты еб...утая, время три часа ночи пилять, пошла на...уй отсюдова.
Маядзуко пиз...анул девушке по башке палкой. Два раза для надежности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 21:21)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Муж с женой идут по парку отдыха, доходят до каруселей... Муж говорит:
- Не садись на карусели, а то трусы будет видно!
- Хорошо! - сказала жена...
Муж пошёл покупать мороженое, приходит,видит, жена на каруселях катается...
Он кричит:
- Ты зачем села?Я же тебе сказал, трусы видно будет!
... А жена кричит....
- Да не бойся ты! Сняла я трусы, сняла!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, б...ядь, какой ранимый...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Лежат дед с бабкой на печи зимним вечером. Скучно, делать нечего. Бабка говорит:
- Слышь, старый, давай в молодость поиграем.
- А это как?
- Ну помнишь, как ты молодым парнем меня на завалинке ждал, я к тебе выходила и ты мне песни пел? Давай как тогда!
- Ну давай.
Дед одел новый тулуп, валенки, шапку, взял гармошку, вышел и сел на завалинку. Час сидел, два... Замерз, заходит в избу - бабка как лежала на печке, так и лежит
- Бабка! Ты чего это?
- А меня мама не пустила.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб". Проезжая мимо Танюхиного подъезда, он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Соо... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ваня и Маня ложатся спать. У Мани передок зачесался, а Ваня лег и вырубился.
Маня вертелась-вертелась, вертелась-вертелась, не выдержала, будит Ваню.
- Вань, а Вань!
- Чего тебе?
- Скажи "дай"
- Ты охренела, я спать хочу!
- Ну скажи "дай!"
- Пошла на**й!
- Ну, вань, ну скажи "дай!"
- Ой, б***ь... ну хрен с тобой... "дай"
- Ой, Вань, ты ж каменную уломаешь, нет чтобы что-то ласковое сказать, сразу "дай"
Модератор
Не моё, но написано классно... Всем известно, что женщина умеет достать, не раздеваясь. Притом, это умение в них заложено генетически, с рождения. Любой мальчик, еще с детского сада, знает, что девочки – это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот. И тут хоп – за твоей спиной появляется девочка! Девочка лет четырех, с куклой подмышкой. Она минуты две молча и неодобрительно смотрит на тебя, а потом спрашивает: А что это ты делаешь? Ты ей, конечно, не отвечаешь. Потому что вопрос глупый. Ты слепая что ли? Ты сама не видишь, что тут танковое сражение и фашисты взрываются? А она видит. Только не то, что видишь ты. Она видит мальчика, который перекопал всю песочницу, у которого песо... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сидит жена олигарха в комнате особняка на Канарах и от скуки мух давит. Вдруг одна муха говорит6
- Не дави меня, я выполню три твоих желания.
- Ну давай первое выполняй. Хочу на курорт в Турцию и чтобы мне кланялись три мускулистых турка. И чтобы члены у них были по 50 см!
Раз - выполнено.
- Теперь хочу бизнес своего мужа!
Бац - выполнено.
- Теперь хочу ничего не делать ,а жить богато.
...Сидит жена олигарха в комнате особняка на Канарах и от скуки мух давит.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Когда я женился, жена взяла мою фамилию, так что теперь я просто Андрей.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Поступает майор в академию.
Задают ему первый вопрос:
- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задают второй:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. И тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
— Сема, ты что сейчас делаешь? — Заливную рыбу. — Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу? — А чего ее готовить-то: кусок воблы, глоток пива..
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Двое русских идут по грузинскому кладбищу, смотрят, а там на могилах надписи,
типа "Родился в 1966, умер в 2001. Жил 15 лет.", "1963-2004. Жил 19 лет" и т.д.
Ну они в непонятках пошли к охраннику, подходят и говорят, типа у вас там опечатка,
а охранник на них смотрит и отвечает: "Да нет ребят, это не опечатка! Просто... Понимаете...
Жил - это когда у тебя была квартира в центре, крутая тачка, огромный дом за городом...".
Русские между собой переглянулись и один говорит: "Иван, когда я умру, напишите мне "Родился мертвым!"

- Сара, почему ты бросила торговлю и стала проституткой?
- Ну представляешь, это очень выгодно, ты что-то продаешь и это снова у тебя есть.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он старается выжить

Сначала бросают в трудный момент, потом пишут: "Ты мне снишься второй день подряд". Надеюсь, я тебя там на х*й шлю

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой (схема камрадам известная - сначала демо-режим, потом инверсия доминирования)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 12:25)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сидя на заднем сиденье такси, монашка заметила, что водитель смотрит на неё.
— Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монашку.
— Ну ладно — отвечала она. — Но только, если Вы католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монашка поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем.
Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
— В чем дело? — Спросила монашка.
— Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я женат, и я — еврей.
Монашка ответила:
— Ничего страшного. Меня зовут Валера, и я еду на маскарад.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
— Ты хочешь стать гинекологом как твой папа?
— Нет!
— Может ты хочешь стать военным как твой дедушка?
— Нет!

Вы прослушали отрывок из романа "Ни в пизду, ни в красную армию!"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Грузин сватается к девке. Та ломается:
- Мужик должен иметь машину.
- Если люблю - куплю.
- И у него должна быть вилла.
- Если люблю - куплю.
- И еще у него должен быть 50 см.
- Если люблю - отрублю.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
теща-целка
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Сарочка, ну как там Ваша красотуля — дочечка? Всё не замужем?
— Пробуют, хвалят, но не берут.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зайку бросила хозяйка, холостым остался зайка: баб приводит, пиво пьет. Замечательно живет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
— Доктор, почему Вы сказали чтобы я высунула язык? Я давно это сделала, а Вы на него даже не смотрите?
— Так мне в тишине удобнее знакомиться с историей Вашей болезни.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
На Касперского, наконец, подала в суд теща, на которую он когда-то напал, чтобы записать, как она орет.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
если бы президентами всех стран были женщины, то войн бы не было, но было бы множество стран, которые друг с другом не разговаривают joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 22:15)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Vata,

ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Собрались в компании Американец, француз и русский. Накатили по 100. Американец- наши ракеты самые точные, никогда не промахиваются. Француз- наши бабы дающие на 100%, стоит познакомится с любой и дело в шляпе. Русский- а вот у меня есть друг, студент пензинской области, так у него на ..ую свободно помещается 18 воробышков. Выпили по 300. Американец- наши ракеты хоть и точные, но часто случаются осечки. Француз- наши бабы хоть и дают но бывает и облом. Русский- а вот у меня, есть друг, студент пензинской области, так у него на ..ую помещается 18 воробышков, они крылашками притрутся притрутся и сидят. Выпили по 500. Американец- ракеты муета полнейшая на месте взрываются. Француз- бабы суки полные ни одна не даст как ни крути её. Русский- а вот у меня, есть друг, студент пензинской области у него на ...ую свободно умещается 18 воробышков, которые друг к другу прижмутся прижмутся...только...у 18го...лапка с головки соскальзывает.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Шел как то мужик по полю. Вокруг пшеница колышется, по небу плывут облака. Вдали стоит одиноко березка. Подходя ближе, он увидел что на одной из веток висит девочка.
Голубое ситцевое платье трепыхалось на ветру, тонкие ручки безвольно повисли вдоль тела, на ногах сандалики и белые носочки с рюшиками. Головка с бантиком закинута кверху, а белоснежные зубы плотно вцепились в одну из веток.
Мужик, испугано, спрашивает
- девочка....девочка. ...ты что там делаешь?
Девочка открыв глаза и повернув взгляд в сторону незнакомца:
- Ссссок ссоссу


Девочка приходит в хор и говорит:
— Дяденька! Я хочу петь басом!
— Девочка, а скажи что-нибудь грубо.
— Я хочу петь басом, уроды ебаные!!!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Три подруги фоткаются на телефон: - Блядь, ну и рожа!!! - Вы на мою посмотрите!!! - А мы на твою и смотрели. ******* Встречаются три женщины-феминистки: русская,англичанка и француженка. Англичанка говорит: - Я своему мужу сказала, что с сегодняшнего дня перестаю стирать. Три дня не вижу, три дня не слышу, на четвёртый приходит, приносит какую-то машину, которая сама стирает, выжимает, сушит и белье по полкам раскладывает. Француженка говорит: - А вот я своему сказала с сегодняшнего дня больше не готовлю, три дня не вижу, три дня не слышу, на четвёртый приходит, приносит какую-то машину, которая сама готовит, сама раскладывает и посуду моет. Русская говорит: - Это ладно, вот я своему сказала, что с сегодняшнего дня больше не стираю, не готовлю, посуду не мою, с собакой ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщина пpиходит к вpачу:
- Скажите, вы вpач?
- Да.
- Гинеколог?
- Да. То есть, нет... Hо посмотpеть могу!


Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt. — Если выпьешь хоть каплю спиртного — cекcа сегодня не будет.-говорит жена. Муж садится за стол в позу мыслителя. (Ж)-О чем задумался? (М)-Думаю, что лучше — 12-летний Scotch, или 50-летняя пиzда. ******** История запросов в гугле : пелотка; пилотка; пилотка фото; пилотка фото шапка блядь военная! ******** Девушка делала в кабинете физику, но забыла закрыть дверь и пришлось делать еще и химику. ********* К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и кровоподтёках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило?? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
- Наум Аронович, и почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
- Моня, ты пойдёшь в туалет?
- Нет!
- Тогда я смываю!

- Фима, а правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг и повключали к току!
- И ты сразу отдал?..
- А шо, надо было ждать, пока за свет набежит?!

- Циля, золотко, давай уже пригласим гостей.
- Зачем нам гости, Абраша?
- Ну как же, Циля? Будет весело.
- Нет, ви только посмотрите на него! В наш дом приходят чужие люди и они едят нашу еду, а ему таки весело!

Фира Рувимовна вышла замуж за плохого танцора. И шо бы ви себе думали? Не прогадала!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Урок в дагестанской школе. Учитель поднимает Хасана.
- Хасан, кем ты хочешь быть когда вырастишь?
Хасан отвечает:
- Хочу вырасти и жениться. Покупать жене бриллианты и роскошные шубы. Водить в самые дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Хасана и посадил. Затем спрашивает Ахмеда:
- Ахмед, а ты кем хочешь стать когда вырастишь?
Ахмед отвечает:
- Учитель, до сегодняшнего дня я хотел стать милиционером, а теперь хочу быть женой Хасана.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


до конца
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Анекдот на тему потребительского экстремизма:
Мужчина сдает елочную гирлянду, купленную вчера.
Продавец: – Она не включается?
Мужчина: – Включается.
– Может, она не мигает?
– Мигает.
– А почему сдаете?
– Не радует.

********


Перед заседанием к судье заходит помощник.
И интересуется: "Одна сторона принесла 150 000 долларов, а другая – 100 000. Что делать будем?"
Судья: "Верни лишний полтинник, будем судить по справедливости".
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На рыбалке без шлюпки никак )

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
В социальной сети переписка. Когда-то в школе у них была любовь. Он бывший ботаник и эрудит, сейчас успешный предприниматель, она разведенная мать двух детей с излишнем весом, пытается привлечь его внимание:
- А ведь я тогда тебя любила по-настоящему! И ты ведь тоже любил меня. Разве совсем ничего не осталось?
- Увы, сейчас та, которую я любил, скрыта от меня богами Олимпа в том же образе, что и жрица Геры по имени Ио.
- Ты такой же романтик как и раньше… только какой-то пессимистичный … (Пауза, она гуглит) Тварь! Я ненавижу тебя! Я узнала что Ио превратили в корову!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.
Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора.
Конечно, виноват муж.

Слава Сэ
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
с АБФ стащил:
Вовочка прибегает домой на кухню. Там мамочка его обед варит. Он весело
кричит ей:
- Мамочка, мамочка... Я люблю Ниночку с первого этажа!
- Ой, Вовочка - не люби ты Ниночку с первого этажа. У нее уже стеклышко
разбито.
Он расстроенно идет в зал. Там бабушка в кресло-качалке вяжет и смотрит
телик.
- Бабушка, а бабушка... Я люблю Ниночку с первого этажа!
- Ой, что ты Вовочка, внучик мой дорогой... Не люби ты эту стерву! У нее
уже стеклышко разбито...
Он чуть ли не в слезах идет в спальню. Там на кровати лежит отец и
читает газету.
- Па, а пап... Я люблю Ниночку с первого этажа...
- Ну и люби себе на здоровье...
- Ага - а мне мама с бабой говорят, чтоб не любил. Мол, у нее уже
стеклышко разбито.
- Ой, Вовочка, не слушай их. Когда я женился на твоей маме - у нее не
только стеклышко было разбито - но уже и рама шаталась joke .
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Так все таки, сексизм (феминизм) - это когда бьёшь женщину или наоборот когда не бьёшь? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дальнобойщик уходит на пенсию, друзья ему дарят кабину от Камаза.
Через год приезжают в гости, он счастлив, жена тоже светится от счастья. Спрашивают у жены:
- Ну как?
Жена:
- Подарок прекрасный, спасибо! Всю жизнь с ним прожила, а такого шикарного секса как в кабине никогда было!
Только одно плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла нахер отсюда!"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
20 февраля жена принесла домой пузырь и поставила в холодильник. За ужином муж просит налить 100 грамм. Жена открыла холодильник, показывает на посудину и говорит:
- Видишь - стоит. Так и будет до 23-го стоять.
Легли они спать. Муж засопел, а у бабы чес начался и она его будит. Он откидывает одеяло, снимает трусы и показывает на член:
- Видишь - лежит. Так и будет до 8-го марта лежать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Редкое фото: молодой Юрий Лоза пересекает Ла-Манш

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Еще одно уникальное фото из личного архива артиста:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Позор динамщицам!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
smile ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ASD, Я тоже посмеялся :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дед с бабкой живут в деревне, зима скоро, а денег нету, голяк с финансами.
Дед бабке предлагает:
- Старая, а давай у господа Бога попросим денег, хоть тысяч 10. Мы б на эти деньги дров купили, угля, так и перезимуем в тепле.
Бабка:
- Давай, но как мы свою просьбу богу доставим?
Дед:
- А мы богу записку напишем, привяжем ее к воздушному шарику, надуем и запустим шарик в небо.
Все сделали, шарик с запиской улетел в небеса.
Возле деревни на развилке дорог стоят гаишники, смотрят - летит шарик с запиской. Сбивают шарик, читают и им становится жалко стариков. По карманам пошарили, 10-ти тысяч нету, наскребли кое-как только 7. Отвезли семь тысяч в деревню и отдали их старикам.
На следующий день стоят гаишники и видят, что в небе опять шарик летит. С запиской. Сбивают его, читают бумажку:
- Господи, спасибо тебе за помощь, деньги мы получили, теперь перезимуем. Только ещё одна просьба: в следующий раз не передавай деньги через гаишников, а то эти пид@расы 3 тыщи спиздили.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Заходят как-то в бар электронная сигарета, безалкогольное пиво и аудиокнига, а бармен им и говорит:
- Пошли нахер отсюда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного одесского юмора ) — Скажите, Боря, а шо у вас с моей Аллочкой? Отношения серьёзные? — Роза Марковна, я вас умоляю, у нас настолько серьёзные отношения, шо мы с ней ещё ни разу не улыбнулись… — Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире. А я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, всё для тебя делаю! — Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником? — Роза Марковна, вы хорошо посыпаетесь по утрам? — Фима, по утрам хорошо просыпается только сахар мимо чашки! — Ну, Сёма, что сказал графолог после изучения твоего почерка? — Сказал, шо я, таки, злой и агрессивный. — Ну, а ты? — А шо я? Дал ему по морде за враньё! — Дядя Яша, я опрыскал весь картофель дустом, а через час пошел дождь. Как ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воистину замечательный ответ.

Семья Рабиновичей укладывается спать.
— Сема, давай сегодня без этого. У меня так болит голова!
— Фирочка, дорогая, меня очень беспокоят твои головные боли. Придется потратить на лечение те деньги, шо мы откладывали тебе на шубу!
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Идет парад по.уистов. Все с транспорантами, с лозунгами на которых
написано "нам все по.уй". Ну и подходит журналист к одному из шествующих
и спрашивает: Скажите, Вам действительно все по.уй?
Демонстрант: - Да, мне все по.уй!
Корреспондент:- И на женщин тоже по.уй?
Демонстрант: - Нет, на женщин, не по.уй!
Корреспондент:- Дак у Вас на транспоранте написано, что Вам на все
по.уй!?
Демонстрант: А мне по.уй, что там написано!

Проходит конкурс похуистов. Сидят американец, немец и русский.
Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть по.уй...
Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
- Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне по.уй!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

smile ok
Модератор
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужика в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник, Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисцип... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В подъезде не было молодых девушек и бабки на скамейке называли проституткой дворника.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Адам проснулся, потянулся, чует: что-то не то. Хвать - ребра нет.
- Бля-а-а-а-а, еб**ная ты сука! - выругался Адам.
Голос с неба:
- Как хочешь, блядь так блядь, е*ная так е*ная, сука так сука.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет.
Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то
на улице.
Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Тут сразу такая подача в челюсть!
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.


Мужик всю ночь где-то пропадал, под утро приходит домой. Ну, ясное дело,
жена спрашивает, где был. Мужик ей и отвечает типо: мы живем в свободной
демократической стране, я свободный гражданин свободной страны - а
значит, что хочу, то и делаю...
На следующий день жена куда-то исчезла... День нет, два нет, три нет...
Мужик уже думает заяву подавать на розыск... Тут жена сама появляется.
Мужик ей: где была, такая растакая? Жена ему: "Ну, ты как считаешь, я
свободная гражданка свободной страны?"
Муж ей: "Эх... Ну, ты и дура же!.. Пойми, дорогая, ведь мы же с тобой
одна единая семья! Когда я ебу - это МЫ ебем! А когда тебя ебут - это
НАС ебут!.."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 17:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Совокупленье падших женщин"
Бледнея тихо прошептал
Интеллигентнейший Аркадий
По пальцу стукнув молотком
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Третий день идёт дождь. У жены депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придётся впустить её в дом.

— Папа, знакомься, это Александр.
— Проходите Александр, отобедайте с нами.
— Папа, Александр сыт.
— Александр, не ссыте, проходите.

- Дорогой, а где мой велотренажер?
- Выбросил его. Замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2017 в 00:25)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Адам и Ева прогуливались по райскому саду. - Ты меня любишь?- спросила Ева. - А что делать...- безразличным тоном ответил Адам. Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает: - Ты кто? - Я простой плотник, - сказала душа, - Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом. Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал: - Мой сын был ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру. - Папа? - не веря, спросил Иисус. - Буратино? Приходит мамаша с дочкой к врачу: - Доктор, посмотрите мою дочку. Ее что-то постоянно тошнит. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 19:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
- Когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю - это делает медсестра.
- Да, но тут банк спермы. Здесь всё по-другому.
- Ужасное, ужасное обслуживание!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Рабинович вернулся из Парижа. Друзья к нему с вопросами: как там Париж, какие были приключения, каковы парижанки, похожи ли на одесситок?
— Ну как можно сравнивать?! — возмущается Рабинович. — Вот у меня было интимное свидание с одной парижанкой. Уж теперь-то я знаю все точно!
— Так расскажи, наконец!
— Итак: на ней была накидка с капюшоном из люрекса, а когда она ее скинула, то под ней оказалась блузка из розового шифона, прозрачная, как стекло! А юбка ее была вся покрыта блестками.
Потом она сняла юбку... Белье было отделано кружевами и прошито серебряными нитями... Потом она сняла с себя и белье...
— И что же было дальше?
— А дальше все было точно так, как у нас в Одессе...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Когда траву поедает лошадь, это нормально. Ксения Собчак, например, внезапно отказавшись от мяса, заявила, что прекрасно себя почувствовала. И это неудивительно.
Гораздо хуже, когда от животного белка отказывается человек. Это приводит к необратимым изменениям в мозге.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
— Привет, милый! Что делаешь?
— Кино смотрю.
— Опять, гадость какую-то?!
— Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, у которой в ванной сорвало кран и о пришедших ей на помощь четырех сантехниках.


— Что-то друга твоего давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода.
— Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении.
— Женился?
— Да.


Встречаются два члена. Первый говорит:
— Жизнь у меня просто красота, хозяин не напрягает, работаю раз в неделю, всегда чистота, порядок.
Второй:
— А у меня, не жизнь, а кошмар! Каждый день, неизвестно куда, неизвестно зачем, иногда грязь, болезни, ни выходных, ни отпуска.
— А ты пробовал не вставать?
— Пробовал. Чуть не загрызли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 22:44)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vata,
Первый анекдот напомнил:

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баянчик, но прикольный

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Утром отец говорит сыновьям - какой-то пидар украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз пидар, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает. Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой? - Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар украл, раз пидар, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. - Интересная логика, ... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Отрывок из романа Чарльза Буковски "Хлеб с ветчиной":

"- Джим, а правда, что твой отец вышиб себе мозги из-за твоей матери?
- Да. Он позвонил по телефону и сказал ей, что держит пистолет у виска. "Если ты не вернешься, я убью себя, - сказал он. - Ты вернешься ко мне?". Мать сказала: "Нет". Прогремел выстрел.
- А что твоя мать сделала?
- Повесила трубку."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 15:00)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Недавно сильно простыла маленькая дочка. Чтобы температура упала, обычно ребёнка растирают чем-нибудь спиртным. Но у нас в доме никто не пьёт, поэтому алкоголя в нужный момент под рукой не оказалось. Муж каким-то чудом нашёл сувенирную бутылку водки из Китая, на дне которой было что-то наподобие змеи. Когда я открыла бутылку и начала растирать дочурку, по квартире распространился жуткий запах мертвечины. Я испугалась и крикнула мужу в соседнюю комнату: — Да пора уже выкинуть эту дохлятину! Тут дочка горько заплакала и жалобным таким голосом выдала мне: — Мамулечка, не надо, прошу. Я обязательно выживу. Смеялись мы ещё долго, но потом пришлось несколько часов объяснять малышке что она приёмная Преподаватель: - Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2017 в 23:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Открывают после ремонта горную дорогу в одном из районов Кавказа.
Начальник перерезает ленточку и говорит:
- Старый дорог совсем плохой был! Колдоёбин на колдоёбине!
Его дергают за рукав:
- Товарищ, не колдоёбин, а выбоин.
Начальник:
- Вот, товарищи подсказывают, что даже виибан кто-то был на этом дорога!
Модератор
Сидим семьей перед телевизором, дочка раскрасками занята.
Жена трогает лоб дочки и спокойно говорит мне:
- Кажется у нее температура.
Я потрогал и говорю:
- Да нет, вроде нормально.
Сидим дальше, смотрим телевизор. Спустя некоторое время дочка отрывается от раскраски и удивленно:
- Я не поняла, а где истерики?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, посередине двухкассетник, из которого орет «Дискотека авария». Как в песне, на 10 девок 9 парней. Прошел час. 4 парня, обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в КО/ТКО. Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались, и самая смелая пошла к нему:
- Здрасьте, а вы не местный?
- Местный.
- А чой-то я вас раньше не видела?
- На зоне был.
- Ой, а долго?
- 15 лет.
- А за что?
- Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.
Девка возвращается к подругам и шепотом:
- Девки, и не женатый!


Пришел Путин к гадалке и говорит она ему:
- Осталось Тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
- Значит не будет больше лета, - сухо ответил Путин.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
вот не понимаю я творчество буковски. что в нем все нашли то? sad просвятите
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Vata,
Преподаватель:

— Хороший бык-призводитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...

Женский голос с первого ряда:

— Сколько, сколько?

Преподаватель:

— До двенадцати.

Женский голос с первого ряда:

— Повторите это погромче для последнего ряда!

Мужской голос с последнего ряда:

— Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?

Преподователь:

— Конечно, с двенадцатью!

Мужской голос с последнего ряда:

— Повторите это погромче для первого ряда!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
- Мойше, вы спали с моей женой?
- Одну минуточку, сейчас посмотрю (достает блокнот). Да, я спал.
- Я недоволен.
- Минуточку (листает блокнот)... Я тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 23:11)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В Одессе нищий просит милостыню.
Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда!
Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
"…Женился Дятел на Кукушке. И чтоб жену не обижать, Освоил крики, , ку, , из тушки. В подлянках начал подражать. Лишь надолбли они ребёнка, А быть куда точней — яйцо, ПредлОжила Кукушка тонко Стать мужу… крупным подлецом. Подкинуть то яйцо Вороне. Её же — скинуть, после — съесть: Желтка с белком в нём, ля, по тонне! …Ну Дятел чё… ответил, — есть! Потом у Сойки подменили Супруги парочку яйц. Шесть Яек у Скворцов попили. С десяток где-то — у Синиц. Чуть позже взяли за привычку, На сук повыше залетев, Кукукать хором эти птички, Довольно громко, нараспев… …Но раз, потрахавшись удАло, Жена пристала, — научи ДуплА долбить в стволах хлебалом! Стволов-то твердь не с кирпичи! Для тренировки ствол трухлявый Своей супруге подобрал. Наглядно головой кудрявой Пять... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 14:24)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженное.
Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным:
— Мальчик, не ешь так много холодного мороженного. Пукнешь — ноги отморозишь!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Еб твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Хорошо когда в семье общие интересы.
Он — любит рыбалку.
Она — когда он на рыбалке.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
В США ЗАВЕРШИЛОСЬ ДЕЛО ПО «ОГРАБЛЕНИЮ ВЕКА»
Прошлой осенью 71-летний житель Канзас-сити ворвался в местный банк, подошёл к кассиру и отдал ему записку: «У меня пистолет, отдавайте деньги». Когда женщина отдала ему почти $3000, он взял деньги и... сел на стул, дождался полиции и дал себя арестовать.

Зачем? Сам «грабитель» признался, что причиной такого поступка стала его жена — она настолько сильно его достала, что он решил отправиться в тюрьму, лишь бы только не быть с ней.

Суд учёл все обстоятельства и приговорил его к 6 месяцам домашнего ареста, 50 часам общественных работ, и обязал выплатить банку $227 — именно столько в тот день должны были заработать все сотрудники банка, которых начальство из-за случившегося отпустило домой/
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
""


Правильный ответ: Ст. 106 УК (убийство матерью новорождённого) здесь нет, так как не было в момент выстрела новорождённого. Ст. 123 УК (незаконное пребывание беременности) также отсутствует, так как прерывать беременность нужно не самой себе, а третьему лицу.

Заключение таково - нет состава какого-либо преступления.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕКАТЕРИНБУРЖЕЦ СТАЛ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ЖЕНУ-ЛЕСБИЯНКУ
Житель Екатеринбурга сменил пол и стал женщиной, чтобы удержать от развода жену-лесбиянку. Юрий решился на радикальный шаг после 20 лет брака.

44-летний Юрий сделал операцию по смене пола ради сохранения семьи — его жена стала лесбиянкой и собралась подавать на развод. С тех пор Юрий превратился в Юлиану, передает паблик Mash.

После операции по изменению голоса на связках Юрий уже целый год пьет женские гормоны, носит женские вещи и освоил мастерство макияжа. Его жена Марина поддержала супруга. Она считает, что после операции муж стал более ласковым и нежным, теперь она сама с удовольствием ухаживает за ним.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Парень с девушкой занимаются сексом в позе 69. Парень спрашивает: - Милая ты знаешь сколько метров Эйфелева Башня? - Нет дорогой. - 355 метров,дорогая. А сколько болтиков и гаечек затрачено? - Нет дорогой. - 17 миллиардов. - Дорогой, ты у меня такой умный, сказала девушка, оторвавшись от своего занятия. - Да нет, просто у тебя из жопы кусок газеты торчит. - Правда? - Нет, Труд Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается — и сынок говорит: - Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить — жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить — это последняя перед Бостоном остановка… А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило —тоже нефиг яйца чесать, быстро подорвались ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июня 2017 в 22:24)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Вспомнились незабвенные годы супружества . Сравнил себя тогда и сейчас . Пришло в голову .
У Аленя , который сбросил самые большие рога - самая крепкая шея .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гениально сказано.

Статическая энергия от 40 кошек поможет зарядить ваш вибратор на целый день.
Модератор
– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.
В моей голове что-то щелкнуло.
– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.
– Постой, ты живешь с мамой?
– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?
В трубке были короткие гудки...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мужик подает в суд на соседку, якобы она ударила его по лицу. Бабосудья приговаривает:
- Бла-бла-бла... ответчица должна выплатить пострадавшему один рубль.
У мужика глаза на лоб:
- Это как так?
- Не ваше дело обсуждать решение суда.
- То есть удар по лицу стоит всего один рубль?
- Да.
Мужик подходит к судье и н-н-н-на ей по харе.
- Возьми у нее мой рубль.
Россия, Москва
Anararin
Репутация: 3
В отпуске
Муж говорит жене:
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Да неудобно, видишь - Вовочка сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего?
- Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
- Слушай, Вовочка, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе рубль.
Пошли в спальню. Через десять минут слышат:
- Рубль...
Еще через двадцать минут:
- Два...
Через полчаса Вовочкин крик:
- Слушай, пап, проститутка бы тебе вышла дешевле - тут идет похоронная процессия.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Буратино пришел к папе Карло и жалуется:
- Пап Карл, а мне Мальвина не дает. У меня хер деревянный и в занозах.
- Ну на наждачку и отшлифуй.
Через неделю:
- Ну что, как у тебя дела с Мальвиной?
- Какие дела?
- Ну дает она тебе или еще нет?
- А на хрена мне Мальвина? У меня наждачка есть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Баба жалуется подруге, мол, муж ее не хочет. С работы придет и сразу спать, а изменять она боится - убьет. Подруга дает ей совет:
- Как придет время ему домой идти, ты разденься, повернись к нему задом, нагнись и стой жди - он тебя оттрахает.
Баба так и сделала. Муж входит в квартиру, повернулся, увидел - и хлоп в обморок.
Жена его привела в сознание и спрашивает:
- Вась, ты чего?
- Да прикинь, захожу в квартиру, а дома карлик. Щеки - во! Борода - во! И в твоих тапочках.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Илья Муромец очухался с перепоя, оглянулся, видит - полный разгром вокруг. Деревья поломаны, земля перепахана, Кащея кто-то в болото зашвырнул, одни ноги торчат, у Змея-Горыныча головы узлом завязаны, Бабу-Ягу башкой в ступу сунули. Илья вытаскивает бабку и спрашивает:
- Что случилось? Али ворог напал на землю русскую?
- Ох, Илюшенька! - стонет старая - Какой ты добрый, когда трезвый.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2017 в 23:04)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Спит Змей-горыныч о трех головах. Одна голова просыпается, будит вторую.
- Давай выпьем.
Выпили, закусили.
- Давай еще.
Приняли еще по одной. Просыпается третья голова:
- Ах вы, суки, как бухать - так вдвоем, а как потом болеть - так вместе!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойша. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и… поем еврейские песни.
Каринэ:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Арменчик. Мы играем в нарды, едим кюфта-бозбаш, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь?!
Каринэ:
- Ну да! Просто мы не знаем еврейских песен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 23:40)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
В публичный дом заходит Рабинович, подходит к бандерше и говорит:
- Я бы, знаете, хотел бы того... с гимназисточкой.
- Но, помилуйте, мущчина, где я вам возьму гимназисточку?
- Ну, уж постарайтесь!
Бандерша идет на кухню к тете Соне - здоровой, 150-килограммовой тетке:
- Тетя Соня, помогите. Там наш постоянный клиент требует гимназисточку.
- Циля, я вас умоляю! Где вы здесь видите гимназисточку?
- Тетя Соня, ну вы же актриса, уже сделайте что-нибудь…
Тетя Соня выходит в коридор и, вытирая руки об халат, басом говорит:
- Ну, кто тут поебаться хочет, а то я в гимназию опаздываю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Анекдот в оригинале:-заходит в комнату а там сидит 150-тикилограмовая бабища в школьной форме и курит папиросу...
Ты школьница что ли?!
ДА...(хриплым басом)
А что с голосом?
Членов холодных на перемене насосалась!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
На тюрьме заходит в камеру здоровенный бугай:
- Пидарасы в хате есть?
Тишина...
- Еще раз спрашиваю! Пидарасы в хате есть?
Робкий голос из-под шконки:
- Ннну, я...
- Ну чо, братан! Держаться вместе будем!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Мужик заходит в «Евросеть» и обращается к продавщице:
— Мне нужен мобильный телефон.
— Модель?
— Нет, сантехник, но все равно - спасибо, вы тоже
хорошенькая!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Одна подруга жалуется другой:
- Вот дети пошли. Дочке 16 лет, а уже всю ночь по клубам шляется. Не понятно, чем занимается! Даже забыла поздравить мать с 30-летием!

Девочка осматривает квартиру друзей семьи, к которым они с мамой пришли в гости:
- А у моей мамы есть такое же зеркало, она в него смотрит, когда усы выдергивает.
Заметив мамин суровый взгляд, поправляется:
- Или писю бреет.

Когда Лене было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу. Сейчас Лене 33, но пара бутылок шампанского помогают ей вернуться на 30 лет назад
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Работает бригада грузчиков. Грузят кирпич. Все носят по одному кирпичу, а Иван по три.
Выдают зарплату. Ивану меньше всех.
- Почему? Я по три кирпича таскал, а все по одному!
- Вот потому и меньше ,что тебе, лодырю, пару лишних раз в лом сходить!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Грузин в кассе:
- Я хочу, билят, минэт.
- Чтооо!?
- Вах! Нэ так сказал! Я хочу минят билэт.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. И не знает как объяснить аптекарю, что ему нужно. Достал член, засунул его в окошко рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом положил деньги. И начал мычать и пытаться жестами объяснить, что в обмен на деньги ему нужны презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и кладет рядом с членом немого. При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему:
- Не уверен - не играй!



Однажды ученик спросил мудреца:
-Мастер, если мужчина бреет жопу, он гей?
Мудрец недолго думая ответил:
-Человек который убирается в доме, как правило, ждет гостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 19:51)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
- Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
- А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
- Выбирая девственницу, я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками.
Мудрец ответил:
- Во-о-о-о!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
- Девушка, у меня к Вам три вопроса.
- В жопу не дам.
- Тогда два.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Молодой человек подходит к двум бабам на пляже. В руках тасует колоду карт.

- Ну что, девушки, в очко, в сику или в преферанс?

Бабы переглядываются и робко одна спрашивает:

- А "в преферанс" - это КУДА?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Объявление в газете: "Ресторану ".. авказ" требуется неоновая буква
"К" (или "Ж", работающая наполовину)".
Через 3 дня, в той же газете:
"Ресторану ".. авказЖ" требуется непьющий монтёр неоновых вывесок".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
- Ребе, чем жена отличается от жемчужины?
- Жену можно нанизать только с одной стороны, а жемчужину с обеих.
- Ребе, но я могу нанизать свою жену с двух сторон.
- Тогда у тебя не жена, а жемчужина...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Авиакатастрофа. На необитаемом острове выживают американец, француз, итальянец, итальянка и русский.

Две недели проходит и американец собирает мужиков и говорит:

- Мужики, надо решать, кто будет ухаживать за единственной бабой. Ну, и так как я представитель самой могущественной страны, то это должен быть я.

Француз: - Хрен тебе. Французы самые известные в мире любовники поэтому это должен быть я!

Итальяшка: - Вы че, мужики! Але!!! Я - итальянец, она - итальянка! Улавливаете связь! Она должна быть моя.

Спор идет нешуточный. А русский сидит, молча камушки в море бросает.

Мужики его спрашивают: - А ты че, русский, не участвуешь?

- Да я уже две недели её ебу, и не знал что надо за ней ухаживать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сделал сегодня пять подходов по пятьдесят и чувствую себя замечательно.
Мой секрет в том, что я заменил приседания на коньяк.
Модератор
Встреча двух подруг в 20-ти летнем возрасте: Оля: -Ну как у тебя? Замужем? Вера: -Да. За Николаем. Помнишь молчуна на предпоследней парте у окна? Оля: - И как материально? Вера: - Он после армии устроился слесарем-трубопроводчиком где-то в Газпроме. Живём нормально. Оля: - А как с этим … ? Вера: -С чем? А … . Да как сказать … . С работы приходит и где меня сгрёб, та и съ…б . Не знаю, где и прятаться. А у тебя-то как? Оля: -А я же за Сергея вышла замуж. Когда он заканчивал 5 курс нефтегазового. Сейчас начал работу мастером на нефтеперекачке. Зарплата хорошая. Слетали в Сочи. Нормально. Вера: _Ну а с этим… ? Оля: -Ну у нас всё интеллигентно … . Свечи, шампанское … . ………………………………………………….. Встреча в возрасте 40 лет: Оля: -Ну как с этим !? Вера: -Приезжает из командировки усталый. ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Залетная француженка на последнем банкете перед отъездом из России. Ближайший сосед по столу предлагает: "Ну и по последней, на посошок .." Она не очень вникает в хитросплетения русского языка, но соглашается.... На следующее утро просыпается в своем номере - рядом абсолютно голый вчерашний сосед. Смотрит на часы, до рейса - тридцать минут. Кидает все свои шмотки в чемодан и мчится в аэропорт. Через два месяца обнаруживает, что беременна. Честно признается во всем мужу и рассказывает, как все было. Все вроде ясно, но ни муж, ни она сама не могут понять, что же означает русская фраза :"На посошок". Перерыв всевозможные словари, находят следующее трактование: "Посох - палка в дорогу". Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивае... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
К директору школы врывается взьерошенная мамаша явно провинциального происхождения.... Что у вас в школе творится!-моя Маша говорит что Вовка ей на перемене @уй в рот совал! Хорошо всё обошлось а если бы в глаз попал???!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сидят три мужика в баре, жалуются на жизнь. Первый говорит:
- Эх, устал я от этого. На работе постоянный завал.
Второй с ним соглашается и добавляет:
- Та же беда, но у меня еще и жена тварь. Готовить не умеет, голова постоянно болит и на рыбалку не отпускает.
Первый покивал головой. А третий, до этого молчавший мужик и говорит:
- Не понимаю я вас, друзья. Вот у меня жена и готовит отлично, и голова у нее не болит и футбол мы вместе смотрим, и на рыбалку вместе ездим.
Тут два первых мужика ему хором говорят:
- Все у вас пидоров не как у людей...
Модератор
Развожусь с женой. После того, как новость облетела всех общих и не очень знакомых, большинство давних подружек в Viber и Whatsup синхронно сменили аватарки на фото в купальнике в полный рост.

- Девчонки, зацените моё новое платье!
- Шикарное! Тебе бы такое лет двадцать пять назад.

Искал один 40-летний мужик работу. Месяц, два, три, полгода. Пишет резюме, звонит - в ответ тишина. Ну не выдержал он, пришёл к одному из работодателей и говорит:
- Скажите, пожалуйста, мне уже в пятнадцатый раз отказывают... Может я делаю что-то не так? Может резюме пишу плохие?
Работодатель улыбнулся и ответил: - Да нет, резюме отличные! Просто, понимаешь, тебе уже 40, ты умён и опытен, и наеб@ть тебя с деньгами вряд ли получится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. — Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Холостяк рассказывает: — Раньше на свадьбах бабульки пыряли меня пальцем в ребра и спрашивали: — Ты следующий? Они перестали это делать, когда я их спрашивал то же на похоронах.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, умные дети.
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будeтe ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз.
Муж интересуется:
- Действительно ли это так мерзко, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу.
Включает музыку и медленно раздевается.
- Да, действительно, мерзкое зрелище, - говорит муж.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Чапаев уезжает в командировку и просит Петьку записывать в тетрадь всё, что будет происходить. Приезжает Чапаев через неделю… В тетради одна запись: «Сломалась лопата». Чапаев, довольный тем, что ничего страшного не случилось, спрашивает Петьку: — Все хорошо было? - Да, лопату только сломали, вот. - А почему лопата сломалась? — Да собаку хоронили. — Собака умерла? От чего? — Да конины жареной объелась. — Где же она столько жареной конины нашла? — Да на конюшне сгоревшей. — Что?! Конюшня сгорела? — Ну так Фурманов бычок бросил, вот она и загорелась. — Он же не курит! — Да как тут не закуришь, когда знамя полка спиздили… Генерал спрашивает солдата: - Где твоя шинель, сынок? - Спиздили, товарищ генерал! - Запомни, сынок, в армии нет слова "спиздили", в армии есть... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 августа 2017 в 15:04)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Представление в цирке. Выступают гимнасты. Голос из зала: - О пидоров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пидоры, сплошные пидоры. Конфирансье: - Сейчас перед Вами выступят клоуны. Голос из зала: - Вот пидоров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пидоров нет, спошные пидоры. Конфирансье: - А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой. Тишина в зале. Голос из зала: - Пидоры куда Вы меня тащите, пидоры. В цирке выходит на конферансье и объявляет: - А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды! Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и убегает. Через некоторое время опять конферансье: - А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды! Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и у... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит - сидит там очень худая девица.
Грузин спрашивает:
- Слюшай, ти сколько весишь?
- Сорок два килограмма.
- Ходить можешь?
- Могу.
- Уходи!


Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, поколымить так сказать. Вечером командир спрашивает:
— Ну как успехи?
Опытный отвечает:
— Какие успехи, я стою с радаром, а этот дурак сидит в машине и дальним светом моргает!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
— Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении — кpасное, пpи повышенном — коньяк, пpи ангине — водкy.
— А водy?
— Такой болезни y меня ещё не было.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Шаляпин считал исполнение Арии Мефистофеля грешным делом, долго молился а перед выходом на сцену крестился, как был-в гриме.... И вот прибегает к старому театральному сторожу внучок и кричит-дедушка!!!!! Там Чёрт перекрестился и пошёл!!! А дед ему-это внучек театр! Тут чего только не бывает! Вон недавно в антракте Лебедя драли и то ничего... joke joke joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Армянин с грузином воруют виноград с виноградников.
Армянин спрашивает грузина, ты что с виноградом будешь делать.
Грузин:
- Я отвезу своей прекрасной жене, она меня накормит хинкали, нальет чачи, и мы переспим.
А утром она сделает из него прекрасное вино.
А ты что сделаешь? - спрашивает грузин у армянина.
Армянин отвечает:
- Билять, я хотел на базаре продать, но походу тоже твоей жене отвезу!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский.
Попробовали на нянечке — все в порядке, и отпустили домой.
Через месяц приходит жена с претензиями.
— Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не чпокает .
Вызвали мужика и спрашивают, что случилось.
Мужик:
— А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе ...
Врач:
— А жену почему не имеешь?
Мужик:
— Не могу переступить психологический барьер.
Врач:
— Какой барьер?!
Мужик:
— Ну как же, свою жену и чужим хуем...
Модератор
Не моё, конечно. Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас ... " и тут начиналось, еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т. д и т. п. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо в серьез ее речи никто не воспринимал, но всему бывает предел. В очередной раз, когда закрутилась старая пленка, про высокотехнологичные аулы и посаженные приоры, одна из женщин задала вопрос: — Так что ж вы не живете у себя в сказке? — А где хотим там и живем и вообще, не твое дело, мочалка. Естественно началась перепалка словестная, при чем женщина если и отвечала, то сугубо по существу, и касаясь только девушки, ну а мадемуазель с а... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
— Да, конечно.
— В баню подвезете?
— Да, конечно, через полчасика будут.
— Скажите, а мальчики есть?
— Да, вас активные или пассивные интересуют?
— Да, в общем-то, все равно... Вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся. Хотелось бы для логического завершения каким-нибудь пидарасам морду набить!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Бывшим надо желать только удачи. . Счастье они уже просрали.
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
xxx:
Весь этот срач напомнил мне мою бывшую незадолго до развода. "Я тебя больше не люблю, и я же не проститутка, поэтому я не могу с тобой заниматься сексом просто так, без стимула." На вопрос, какой стимул ей нужен, ответила - ты давно не дарил мне дорогих подарков, романтик чертов. Вопрос "а не кажется ли тебе, что именно за дорогие подарки получать стимул к сексу и есть психология проститутки?" как раз и привел к разводу.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить.
Тут подходит к нему старая кобыла и говорит:
«Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом.
Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит:
«Ну не шмогла я, не шмогла»... smile smile smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. И говорит:
— Садись, Вася.
И дети занимают места.
— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
Не веря своим ушам, работница спрашивает:
— Вы серьезно? Они все — Васи?!
— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По–моему, это замечательная идея!
Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
— А что, если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?
— Ну, тогда я зову их по отчеству
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Провинциал,

Свежее из нета smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Две подружки отпросились у мужей на девичник. В кафе выпили лишнего, закусили непойми чем. Шли домой пьяненькие, забурлило в животах. Присели у свалки рядом с кладбищем.
Одна подтерлась своими трусами, вторая оторвала кусок ленты на венке.
Утром один взбешенный муж звонит другому:
- Представляешь, моя спит, в стельку пьяная, без трусов.
Тот ему отвечает: это ещё ху@ня... Моя вообще бухая пришла, а на жопе бумажка с надписью "Мы никогда тебя не забудем. 12-я пожарная бригада".
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Собрали учёные супер устройство, показывающее желания человека.
Первым подключили к нему американца. Дали ему стакан виски со льдом, тот выпил и на экране появились деньги, деньги, деньги. Очень много денег.
Следующим подключили к устройству немца. Дали ему стакан егермейстера. На экране появился домик, кресло-качалка, Гретхен за прялкой, всё спокойно, размеренно.
Далее подключили француза. Дали ему вина. На экране стали появляться женщины, части женщин, всякие непотребства.
Последним подключили русского. Налили ему стакан водки, тот выпил. На экране живые Летов с Горшком и коммунизм во всем мире.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Молодой офицер внешней разведки женился на дочери
начальника финотдела разведуправления. На следующий день вызов в штаб.

— Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.

На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он шепнул друзьям:
— Тесть мой, старый лысоватый коззёл, мне направление в Париж выправил!..

На следующий день вызов в штаб.
— Ваша легенда меняется — финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Норильска, через 20 лет получаете задание...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую... десятую... Потом резко бьет по столу рукой
-- ВСЁ, РЕШЕНО!
-- Что решено, доктор?
-- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Не анекдот , но жизненно :
Были отношения с двумя дамами. Оба раза прекращались по инициативе женской половины. Переживал, конечно, депрессия была. Прошло девять лет.
Успел поменять трижды работу, женился, родились трое детей. Переехали в Германию. Место проживания в Фейсбуке не менял до последнего времени, оставался родной город.
Про старые отношения забыл давно. Новая страна, работа, язык.

И вот, поменял на днях место проживание на немецкий город (вернее - село) в Фейсбуке.

И что я получаю за последнюю неделю? Два запроса в друзья от двух бывших. Они, оказывается меня недавно вспоминали. И как это нафиг называется?
Отсюда
Модератор
Идет мужик по улице и видит – навстречу идет красивая молодая женщина с маленькой девочкой — бантики, платьишко, все дела. Для завязки разговора, чтобы познакомиться с мамой, мужик спрашивает у ребенка:
— Как тебя зовут, девочка?
Девочка:
— Маар-р-рина.
— А как твою маму зовут?
— А маму
– Оля.
— А папу как зовут?
— А папа «ПИ*ОР-Р-РАС», он с нами не живет!
Модератор
Из одного женского журнала:
- стр. 14: прими себя такой, какая ты есть;
- стр. 15: сбрось 20 кг за неделю;
- стр. 16: рецепт приготовления торта.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Фима, я решила получать удовольствие от секса... - Как это? - Очень просто: я решила брать с тебя деньги. - У меня жена – что надо. - Такая классная? - Нет, стоит ее назвать по имени, она отвечает – что надо? — Милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы. — Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог. — Я же сказала: «Когда мы поженимся...» Мужчина снимает телефонную трубку: — Это ты дорогая? — Нет, это я, - отвечает жена. Беременная жена — мужу: — Вот родится мальчик, назовем его Александр. Александр Александрович Орлов. Красиво звучит! Муж: — Я НЕ ПОНЯЛ!!! Жена: — Ой! Андрюша, это не то, что ты подумал... - Скажите, Джон, почему все девушки хотят стать жёнами богатых мужчин? - На самом деле, они хотят стать их вдовами, сэр. ... показать полностью...
Модератор
- Сарочка, у нас есть деньги?
- Нет.
- Но как же так?! Я же тебе вчера зарплату отдал.
- У меня есть деньги. У нас - нет

Объявление в газете: познакомлюсь с Томом Крузом. Том, если ты сейчас читаешь этот номер "Подольского рабочего", позвони мне.

- Почему у нас чиновники воруют ?
- Да потому, что судья - слепая баба с весами. А должен быть - зрячий мужик с топором.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тот ему отвечает: это ещё ху@ня... Моя вообще бухая пришла, а на жопе бумажка с надписью "Мы никогда тебя не забудем. 12-я пожарная бригада".

ok
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:

— Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!

Мужик пыхтя:

— И мне плевать! Я — водитель!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
- Сарочка, у нас есть деньги?
- Нет.
- Но как же так?! Я же тебе вчера зарплату отдал.
- У меня есть деньги. У нас - нет.
Модератор
Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом. И когда все взято, я плавно с тележкой плыву на кассу. Ну там понятно очередь, понятно народ, ну ж@паделать. И тут подходит бабушка, милейшее создание с корзинкой в руке (даже ангелы позавидовали бы ее внешности), и просит пропустить ее, мол у нее тут молоко и хлеб, можно я перед вами, ведь у вас так много всего... Ну я ж не изверг, я нормальный человек, потому спокойно пропускаю ее вперед себя. Ох, какой я оказывается хороший человек, хотя нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Пока мы стояли в очереди, я узнала что: лапушка, воспитанная, ценю старость, войну, Сталина и дайбогмнехорошегомужа! И все это мне! Я аж поплыла... И... показать полностью...
Модератор
Жена обвинила меня в том, что я трахаюсь с ней только ради того, чтоб она получила оргазм.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
— Меня с детства пугали, что когда я получу паспорт и вдруг его потеряю, то на него оформят всяких разных кредитов, поженят и продадут в рабство…

— Нууу… Со мной в общем-то так и случилось… только я паспорт не терял



Если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе, то и стервозность исчезла бы навсегда.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель. Через три четверти века справедливость восторжествовала — и теперь вовсю идет обратный процесс.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Поэма "Гнойдодыр": http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=51384&st=0
То же, но с картинками: https://www.drive2.ru/b/2240727/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 11:51)
Модератор
Серьезные отношения - это кидалово.
Сначала тебе показывают трейлер фэнтези с лучшими моментами, а потом втягивают в полнометражный артхаус.

Женщины - это такие люди, которые объясняют всем остальным, как надо правильно себя вести, и где лежат носки.

Нет никакой возможности убедить вторую жену, что ты ей никогда не изменишь.
Модератор
Сегодня, забирая своего малого из садика после работы, мне посчастливилось наблюдать невероятную картину.
В раздевалке все вроде как нормально. Дети орут, родители орут, все бесятся, балуются, ругаются. Стоит страшный шум и гам. И на фоне этого всей этой вакханалии рядом с крайними шкафчиками разыгрался нешуточный скандал между мальчиком и девочкой. Они не могли поделить одну из игрушек, оба вцепились в нее со всей силы и не хотели уступать.
Малой кричит:
– Дай мне игрушку! Я хочу с ней поиграться! Ты жадина!
На что девочка отвечает:
– Я не жадная, сам такой, а игрушка моя. Никому не отдам мою игрушечку!
Ребятишки продолжают тянуть бедную собачку. Пацан снова начинает:
– Ты злая жадина, дай мне поиграть!
На что девочка возмущается, бросает игрушку и вцепляется в этого самого мальчишку, тянет за его три волосинки и бьет его и кричит:
– Я не злая, я добрая! Я очень добрая, сам ты злой, а я хорошая!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну такое...

Осень. Нью-Йорк.
Холодно, дует ветер и хлещет непрерывно дождь.
Бар на задворках Гарлема .
Входит мрачный с ног до головы мокрый негр и с нескрываемым сарказмом в голосе говорит бармену:
- Белого. Сухого.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Рабинович говорит Финкельштейну:
"Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?”.
На это Финкельштейн отвечает:
“Не в покер, а на скачках, не пять тысяч, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все верно”,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Алло! Записывай адрес: vasilyev@…
— стоп! вэ как Фольксваген или как что?
— как что,… как что?
— или как галочка рогами вверх?
— да, как виктория
— какая виктория?
— никакая виктория, как галочка рогами вверх!
— окей.
— а как а.
— ага
— s как доллар.
— ага
— i как палочка с точечкой.
— ага
— l как палочка без точечки.
— ага
— y как игрек.
— как что?
— как игрек!
— как и?
— нет, как русская у.
— ага
— е как е.
— как евро?
— что?
— е как евро?
— блядь!
— что?
— да!
— ага
— v как в первый раз.
— что как в первый раз?
— Блядь!
— что?
— v такая же, как и первая
— как виктория?
— нет, сука, нет! Как, блядь, палка с рогами, ёбаный в рот!
— ок,.. дальше.
— дальше собака
— ага
— после собаки пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру, как слышится так и пишется
— давай по буквам?
— Да иди ты нахуй!!!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
insurgentus:
Хорошо когда в семье общие интересы.
Он — любит рыбалку.
Она — когда он на рыбалке.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Энди Раздолбаев, После родов. - Дамочка, вы поосторожнее с групповым сексом - негритенок у вас, блондин, с голубыми глазами. - Нифига себе! Ну хоть не лает? Энди Раздолбаев, Приходит Илья наутро после пьянки к Змею извиниться, мол, перегнул, наверное. Ну, помирились вроде, выпили слегка. Илья и спрашивает, захмелев на старые дрожжи: - Змеюшка, вот голов у тебя три, а там-то сколько?- Эх, Илюшенька, вот рубишь ты спьяну что ни попадя, а потом спрашиваешь. Подходит Илья Муромец к пещере и кричит туда: - Выходи биться, чудище поганое! - Ну, биться так биться, но зачем же мне в жопу орать?! IceStorm, Слышал про краба альтернативный вариант. Мужик офигевает и кричит: - Доктор, что вы творите?! - Да я сейчас задолблю насмерть этого гада! Мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 13:14)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Не было, вроде:
- Официант, что за хрень! Кофе пахнет грязными мужскими членами!!!
- Любезная, попробуйте взять чашку другой рукой...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
- Любезная, попробуйте взять чашку другой рукой...

ok laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Урок арифметики.
- Вовочка, у тебя есть 30 долларов. 10 ты отдаешь Машеньке, 10 Леночке, 10 Дашеньке. Что у тебя будет?
- Оргия!

Этот тоже классный! laugh
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Поцелуй без секса — просто обмен слюнями.

Принц — это, конечно, замечательно. Но вы бы у белого коня видели!

Разочарование — это такое состояние, когда бабочки в животе. СДОХЛИ!

Главное — чтоб был человек хороший, а не только диаметр.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сидят бухают трое: грузин, цыган и русский. Разговаривают про баб.
Грузин:
- Для меня все женщины - как прекрасные горные лани.
Цыган:
- Для меня все женщины - как прекрасные белые кобылицы.
Русский:
- Для меня... э-э-э-э... для меня все женщины... тоже как какие-то скотины, не помню названия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 22:09)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Без женщины - как без рук... Зато с руками - как с женщиной!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но все равно работает, только последнее время толку от него мало, а выгонять жалко. И вот, чтобы он не путался под ногами, его определяют присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.

— Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своем кабинете для отчета - инструктирует Петровича председатель.

На следующий день Петрович приходит к председателю, и отчитывается:

— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 выебал белую корову.

— Ты что, Петрович, надо как-нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?
— Понял.
Наутро приходит Петрович к председателю, докладывает:
— Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал и посрал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову.
— А почему "очень сильно удивил"?
— Выебал чёрную.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok ok laugh
Всё ,как в жизни . Даже один из десяти не знает элементарного эй , би , си, ди . Независимо от пола .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 15:43)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
его определяют присматривать за племенным быком

Вовочка опаздывает на уроки. Учительница спрашивает:
- Почему опоздал?
- С отцом корову нашу к быку племенному водили...
- А что, отец сам не мог?
- Ну, отец-то мог бы, но бык всяко лучше...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
— Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!
— От одной мысли встает!
— Озорно, но справедливо!
Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!
— Не захочет, и краном не поднимешь!
— Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

ok ok laugh отроки с херами
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Прочитал другую тему, вспомнилось:

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - ну что уж тут скажешь...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Осел спрашивает льва: - А, почему это ты - Царь зверей, а не я? - Нууу, у меня грива. . - Так, и у меня грива! - А, у меня на хвосте - кисточка!!! - Хм, у меня - тоже! И так несколько аргументов осел парирует,лев подумал и выдаёт: - Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!! - Не фааааакт!!! - Проверим??? - А проверим! Лев: - Чур, я - первый! Засекай! Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил. Очередь осла, и - понеслась... Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит очень быстро. ) Лев набирает телефон львицы: - Милая, шо ты делаешь шоп я быстрее кончил? - Ну, я попой двигаю... Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны... Лев в телефон: - А, ещё-о-о-о-О-О??? - Ну, ещё, коготками тебя за яички трогаю... Лев, продолжа... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Зед:
- Ты не ЦАРЬ. . ты - БООООГ!!!

laugh
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Немного на мототематику: Закоренелого холостяка/разведенного мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах. Он так шумно подъехал к нашему дому на мотоцикле, что папа от неожиданности уронил бутылку водки. После этого, конечно, ни о какой свадьбе не могло быть и речи... Девушка на автомобиле сбила мотоциклиста. Чувак лежит, подбегают прохожие. Байкер говорит ближайшему: - Вы будете свидетелем? - Бля, мужик! Она тебя покалечила, байк раздолбала, а ты жениться на ней думаешь?! Сестрица Алёнушка и братец Иванушка собираются завтракать. Иванушка поставил на стол нежирный кефир. Алёнушка увидела надпись на пакете - "1%" - и кричит: - Не пей, братец! Байкером станешь! Пустое шоссе, ночь, рядом ни жилья, ничего. Стоит байк с заглушенным дв... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Бескамерный шЫн:
-Вот, купил мотоцикл, решил поездить, свет посмотреть…
-Этот или тот?

ok

Это 5+ laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк:
Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует

В полку:
- Поручик, Вы известный ловелас, подскажите, как элегантно познакомиться с дамой на прогулке?
- Корнет, все просто - посмотрите на ее собачку, они все почти с собачками - мода-с... похвалите... потом плавно переходите на погоду, предположите, что к вечеру может стать прохладно. Побеседуйте о музыке. Отлично, если вы сами играете - предложите исполнить что-нибудь... И так постепенно кадрите...

На прогулке:
- О, приветствую Вас! Хорошая у Вас собачка... эээ, кхм... (пинает сапогом псинку) ...о, низенько полетела - наверное, к дождю. Любезная, у меня дома есть барабан! И вообще - пойдемте, трахнемся!

Как-то так, вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 12:11)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Кот мой запел (чекрыжить зверя БЖихе не дал, не метит - ну и ладно. А поет - ну уж значит кошку нести надо (чтоб я так жил))). Из-за этого котище начал жрать как истребитель на форсаже. Вспомнилось поэтому:

- Желудок у котенка не больше наперстка (рекламу помните?)... Кручу-верчу-запутать-хочу. В каком котенке шарик?
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Товарищи, спасибо - тему снова перелистал и улыбнулся. Добавлю еще, вдруг кому понравится... Вроде, еще в этой ветке не читал... да почти точно не читал - достаю еще часть своей коллекции: Звонок в отделение неотложной помоши: - Помогите! Мой сын наелся муравьев! - Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока. - Да? А я ему отравы для муравьев дала. Здравствуйте, это автоответчик! Вы позвонили в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку". – Здравствуйте, товарищи солдаты! – Здра-жла-тащ-енерал!!!!!!!! – А че это у вас в казарме так насрано, блядь!? – УРАААААААА!!!!!!!!! УРААААА!!!!! УРРРААААА!!!!! Устроился грузин на фирму по уничтожению грызунов.пришёл на выделеный участок.Звонит в квартиру и спрашивает: -Мыша э... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Идет суд над преступником.
Прокурор говорит:
- Слушается дело о групповом изнасиловании.
- Группа изнасилованных, войдите.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Армянский адвокат понял, что дело не из простых, после того, как судья запретил называть его «братан».
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Мужик с жуткого бодуна заходит в сарай, бьется об косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей лепёшке, падает в свиное корыто, в это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет:
— Нееет.... это, бля, не сарай, а Форт Байард какой-то...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Идеальные женщины проститутки,что ли?
- Если бы деньги не брали, то - да! smile ok
(Камеди-клаб)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
- Слушай, ты женился ведь недавно? Жена хоть сексапильная?
- Кхм... ну, в сексе слабовата... но пилит меня постоянно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
робот вертер алисе говорит А-ли-са в-о-зь-ми эт-от про-во-док в р-от.-Ну взяла...А-а-а-а-а.за-ва-фл-ил smile2
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Я , Дуглас из клана МакГрегор и я хочу остаться в памяти потомков с звучным и красивым титулом .
Я - искусный кузнец . Я сделал горы оружия , но никто не дал мне прозвища Дуглас - Кователь Мечей .
Я - храбрый воин . Я был во многих битвах , но никто не дал мне прозвища Дуглас - Убийца Англичан .
Но стоило мне один- единственный раз трахнуть овцу ..... evil laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Пойми, я волк-одиночка. Я презираю людей, их идеалы и ценности.
— Тебе сладкую вату белую или розовую?
— Розовенькую, пожалуйста. Так вот...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Одна женщина решила сыграть в лотерею. Она подходит к продавцу лотерейных билетов и говорит: — Хочу сыграть, но не знаю, с каким номером выбрать билет, вы мне не поможете? — Конечно, почему нет. Ну, например, скажите мне: сколько раз вы выезжали за границу? — 4 раза. — Отлично, значит, первая цифра будет 4. Теперь скажите мне, сколько у вас детей. — Двое. — ОК, вторая цифра будет 2. А сколько книг вы прочитали в этом году? — 5. Продавец записывает пятерку и продолжает: — Сколько раз в месяц вы занимаетесь cекcом с мужем? — Послушайте, вам не кажется, что это слишком личное? — Это да, но вы хотите выиграть или нет? — Хорошо, хорошо, 2 раза в месяц. — Отлично. А теперь, раз у нас установились доверительные отношения, скажите, сколько раз в жизни вы изменяли мужу? — З... показать полностью...
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Отдамся в хорошие руки.
Барышня, молодая, почти не юная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии;
Могу перепить слона,перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки; Психована, но к туалету приучена.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, теперь на всякий случай, не отказывает никому.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не анекдот, но прикольно. Да.. были люди в наше время, не то что нынешнее племя.. (С) КАМЕННОЕ ЛИЦО (Poker Face) (Считается, что это была любимая игра поручика Ржевского). Четыре гусара пишут пулю (название преферанса). Приглашены несколько девиц, работающих по найму. Первая девица сидит под столом и делает минет одному из гусаров. Вторая девица сидит на столе и должна по лицу определить этого гусара. Если она угадывает, то получает деньги и идет домой. Девица из-под стола садится на стол, а под стол приглашается девица из-за двери. Если девица на столе не угадывает, то она меняется местами с девицей под столом. Задача гусаров не отпустить всех девиц до тех пор, пока не кончится пуля. УЛЫБКА Из инвентаря нужен ломберный столик с дыркой посередине и моток вощеных н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2018 в 12:25)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Не анекдот, сегодня услышал по радио, пока работал в гараже:
Далее: ВМ - веселый мужчина, ОБ - обиженная баба.

ВМ: может сегодня развлечемся, сходим на каток, покатаемся?
ОБ: Ты што!!!! Чтобы я упала?? Ну нет.
ВМ: может тогда просто погуляем по улице?
ОБ: я могу замерзнуть!
ВМ: а на распродажу в ХХХ?
ОБ: Вооооооот! Это уже лучше! (типа, молодец, хороший мальчик, жаль что поздно догадался).

Это реклама ХХХ, если что, но в целом посыл узнаваемый)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 17:56)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Жил с девушкой. Когда расстались (она мне изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро вижу бомжа в её лосинах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На вокзале в Бердичеве садится в поезд пожилая интеллегентная еврейка с внуком и внучкой, уже поздний вечер а она сидит с ними на полке а они вопросы задают "бабушка а почему столбы вдоль дорога а почему колёса стучат" и т.д. Вдруг внук говорит-"бабушка!-а откуда берутся дети?"... бабушка говорит-"когда женщина хочет ребёнка то берёт она глину и лепит дитя и поливает молоком то рождается девочка а если квасом то мальчик".... Из соседнего плацкарта голос-"а что?!-старый способ уже совсем отменили???"... joke joke joke joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman,

laugh
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ШАХ,

ладно сосед, а представьте, каково туркам?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
— Я стал ходить в спортзал, и у меня наконец прекрасное мускулистое тело без выпирающих костей и жира. Наконец-то ебусь всласть, каждый день новая девка!
— Фу, тупой спортсмен. Лучше бы ты книжки умные читал бы, было бы о чем с девочками поговорить.
— Ты не понял. Чукча — не читатель. Я не говорю с девочками, я их ебу.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Спускаетса Моисей с Горы: - Евреи, у меня для вас две новости, одна плохая, другая хорошая, какую сначала? - Давай хорошую. - Сошлись на десяти... - Ооо, ну давай теперь плохую. - Прелюбодеяние таки вошло... ☺ Собрание в колхозе.Зоотехник выступает:Давайте нутрий разводить.Мясо полезное,самим кушать можно,мех ценный на продажу,кормить их не надо они сами хавчик найдут,а плодятся как кролики! Все обсудили,одобрили,собрались по домам. Тут Моисей встаёт: -Мужики,хочу в Израиль эмигрировать.Подпишите мне документ для ФМС,типа я в колхозе лишний и ненужный. Все возмутились,как ненужный?А кто бухгалтерию вести будет?Не подпишем! -Если подпишите я колхозу свой дом подарю,будет Колхозный Дворец Культуры,подарю дачу свою в Красной Поляне,будет Колхозная Здравница и каждому колхозник... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
- Почему вы расстались?
- Ну бывает, что поделать. Не сошлись в жизненных целях и приоритетах.
- Это как?
- Ну я хотел чтобы мы вместе строили совместное будущее, а она хотела жить за мой счет и трахать других мужчин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Привезли в зоопарк очень редкую обезьяну.
Через некоторое время у нее начинается течка. Целыми днями она выла и бегала по клетке. Обезьяне искали партнера по всем зоопаркам России но таки не нашли. Тут директор зоопарка подходит к дворнику и говорит:
- Семёныч , выручай ты все равно не женат, выеби ты эту обезьяну за косарь , всем коллективом не забудем.
- Хорошо, но у меня 3 условия.
Первое: ебать буду раком, это как никак примат.
Второе : целовать не буду
И третье : косаря ща нет, отдам с зарплаты.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного поэзии

Когда е..шь подругу раком
что у любимой на уме? -
покрыта эта тайна мраком
и недоступна даже мне.

На почве ревности ль, не знаю,
возник заёб очередной
а вдруг мерзавка представляет
другого парня за спиной?

Еб.тся типа с бывшим другом
с последним, судя по всему
а я пашу как смерд за плугом
и лавры ж будут все ему!

Вот так бы взять её за косу
да по постели растереть
ложись в классическую позу!
а ну-ка, блядь, в глаза смотреть!


(с) Миша Лапин
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Супруги со стажем занимаются любовью, причём мужика явно в сон клонит. В конце концов, жена не выдерживает:
— Вань, ну что ты всё как бревно лежишь, совсем обнаглел, что ли?
— А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
— Нет, а что?
— Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Шёл как-то леший по лесу и на берегу тихой речки увидел русалку. Подошёл к ней и всесторонне её изучил. И изрёк наконец:
— Ты пахнешь лесом!
— Нет, — возмутилась русалка, — я пахну речной прохладой!
— Нет, ты пахнешь лесом, ведь ты лежишь как бревно, когда тебя ласкает мужчина! — сказал леший, развернулся и ушёл.
— А ты не владеешь первобытным способом добычи огня! — крикнула ему вслед обиженная русалка
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
сражается илья муромец со змеем горынычем.одну голову мечом отрубит-две вырастит.запарился совсем.вокруг бегает баба-яга и кричит-илююша ты ему хуй рубани!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Старенький баянчик, но забавный

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил: — Извините, где я нахожусь? — Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты — 5°28'17" N и 100°40'19" E. — Похоже, вы математик, — вздохнул воздухоплаватель. — Да, я математик, — согласился прохожий. — Как вы догадались? — Ваш ответ, по–видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по–прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время. — А вы, похоже, из управленцев, — заметил математик. — Я действительно топ–менеджер серьезной компании, — воспрял воздухоплаватель. — Но как вы догадались? Вы видели меня по телевизору? — Зачем? — удивился математик. — Судите сами: вы не пони... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну и зануда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Армянский атлет занял на Олимпиаде в Корее 300 тысяч долларов.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому японцу: — Эти русские все на одно лицо.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
СССР. Грузия. Годы примерно как в фильме "Кавказская пленница".
Закончена реконструкция дороги в одном из районов. Строители соорудили импровизированную трибуну, растянули плакаты. На трибуну поднимается глава района, весьма упитанный, колоритный кавказец, и ещё ряд начальников рангом пониже. Глава начинает речь:
— Товарищи! Что такое бил старый грузинский дорог? Старый грузинский дорог бил пиль, гряз, колдоёбины...
Ему кто-то из свиты сзади на ухо шепчет:
— Не колдоёбины, а выбоины!
— Вах! Вот мне один товарищ подсказывает, что даже бил выебаны на старой грузинской дорог!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Спортивные новости.

Из Пхенчана сообщают: норвежская лыжница неудачно упала и сломала себе куй.

У казахов первое золото в Корее. Конькобежец Серик Алпасов сегодня в Пхенчхане купил золотые часы.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дама, имевшая доступ в высшее французское закулисье, на недоумённый вопрос, почему в спальню к малопривлекательному, старому Миттерану стоит очередь из молодых, умных и красивых женщин, ответила:
- Вы ничего не понимаете в женщинах. Это не Миттеран, это власть ебёт!

(спас из комментов в ФБ Аввакума)
Spock, 43
Германия, Stuttgart
Spock
Репутация: 25
В отпуске
Два друга детства, потерявшие себя из вида, встречаются, отмечают сие соответственно и один предлагает другому посмотреть как живёт, чего добился. Рядом же. Хорошо. Сказано - сделано. Подъезжают.
-Оот мой домм, ввишь ?
-Дда.
-От мой ггараж, там иик, ишо мерин стоит.
-Ззачотт.
-А вот ххолл, ковры, икк, прсдские.
-Ккудрявво жживёшш.
-О! Пшли, жену покажу, только ппсстт, спит! Красиивая..
-Вот, спальня...воон жена лежит, спит..кррасаввица. А вон ряддом я лежу, ссплю...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Бежит белка по лесу и напевает: "А-ля-ля, а я белочка-целочка..."Волк увидел, почесал репу и недолго думая, натянул ее. Белка пришла к ежику и пожаловалась. Ежик: "Ну давай, я там тебе все сошью, будешь как новенькая". Белка подставилась, ежик все там заштопал.
На следующий день белка снова поет: "А-ля-ля, а я белочка-целочка..." На этот раз ее кабан увидел, повторил процедуру, белка снова к ежу. И так то медведь ей попадется, то барсук, то заяц...
Через неделю, когда белка в очередной раз явилась к ежу, тот заорал:
- Да пошла ты в задницу, рыжая, я и так уже все иголки на тебя извел! Блядь, если б я знал, что ты такая шлюха, я б тебе молнию пришил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 12:34)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Trisector:
Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, теперь на всякий случай, не отказывает никому.

На эту "девушку" еще кто-то лезет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
"Я лосиха. Я молодая. Поджарая лосиха. По мне прутся все лоси в лесу. Хотя нет. Я верблюдица. Я красивая двугорбая верблюдица. По мне сохнут все верблюды в пустыне."
Вы прослушали бред сивой кобылы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 16:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев,не анекдот, но думаю Вам понравится smile2

https://radikal.ru/video/PlVgnXGmHSS
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 18:47)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк,
Я этот анекдот на 1 курсе слышал и уже тогда он мне не казался остроумным. Видимо, телевизионщики совсем деградировали, раз ничего другого придумать не могут
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я этот анекдот на 1 курсе слышал
да же так?!
Энди Раздолбаев:
Видимо, телевизионщики совсем деградировали, раз ничего другого придумать не могут
Им не надо ничего нового придумывать. Им надо и далее растить эЛОХторат. Для этого развитие не требуется.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
да же так?!

Именно так. Откровенно говоря, остроумных медицинских анекдотов мало, я только пару-тройку раз слышал. Но не запомнил
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Энди Раздолбаев, А мне вот такой медицинский нравится:
- Доктор, неужели моя болезнь так ужасно безнадежна?
- Ну, зачем же так мрачно! Больше оптимизма. Давайте скажем по-другому:
Если я вас вылечу - я стану всемирно известен!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Вы, подсудимый, украли 300 млн. евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово.
— Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн. баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя, сказали они. Волк сказал: "Охотники, не убивайте меня и я дам вам 150 млн. баранов." Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо.
— Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 21:32)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
анекдот про мнение, которое есть у каждого ,как и дырка в заднице.
Главное брякнуть какой то бред, а вы - разбирайтесь smile

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
laugh

это сильно ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
РТТ,
еще вдогонку, на сайте этого добра полно smile

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша по телефону напел.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ошпарил Чапаев жопу в бане кипятком, а Петька посоветовал ему в таз со сметаной сесть. Он и сел. Заходит Анка и говорит: - Как кончают видела, а вот как заправляются - первый раз Застрелил Василий Иваныч обоих: и Петьку и Анку. Его вызвали в ЧК. - За что ты Петьку? - Ну вот, значит, сижу я, пью чай. Тут этот мудак Петька входит и спрашивает: "Хочешь вафлю?". У меня руки заняты, я и говорю: я рот открою, а ты мне сам сунь. Ну он, падла, мне хуй в рот и сунул. - А Анку? - Сижу, снова пью чай. Тут Анка вваливается: "Хочешь вареников?" Я ее и застрелил. Не стал ждать, пока она мне пиздой на морду усядется. Отправили Василия Иваныча с Петькой в Африку помогать устраивать чернокожим товарищам революцию. Через некоторое время приезжают с проверкой. Видят, по реке рассекает Чапай на м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 марта 2018 в 23:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Грустный анекдот.

В семье рождается ребёнок, девочка.
Год проходит, второй, третий — она не разговаривает.
Родители идут к гадалке, там им говорит:
— Случай тяжелый, я могу помочь, но при условии: первые три человека, которых она назовёт — умрут.
Родители соглашаются.
На следующий день дочка говорит «бабушка». Бабушка умирает.
Ещё через день говорит «дедушка». Дедушка тоже умирает.
На третий день говорит «папа».
Отец в шоке, идёт на диван и ложится помирать.
Лежит весь день, ждёт. Вечером жена возвращается с работы домой и говорит ему:
— Ну и чего ты разлёгся? Вставай, сосед умер.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Устала от разговоров, сужу людей по поступкам, а не по словам.
Но ты сама натворила много гадких косяков в жизни.
Не суди человека не выслушав его часть истории.
Ну хорошо, расскажи мне.
Это сложно описать, чтобы понять ты должен встать на моё место.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Толпа сперматазоидов устремилась к яйцеклетке. Вдруг одного сбили и затоптали. Он встал и, видя, что не успевает оплодотворить первым, изо всех сил кричит: - Стойте! Нас обманули! Мы не в п@зде - мы в ж@пе! Толпа ломанулась обратно, а он, прихрамывая, направился к яйцеклетке и сделал свое дело. Вот так и становятся ЛЮДЬМИ. В роддоме. Из операционной выходит молоденькая медсестра и говорит мужчине, ждущему результатов родов своей жены: - Поздравляю вас! У вас родился сын с шестью кулачками. Мужик побледнел и чуть не упал в обморок. А медсестра, хохоча: - Обманули дурачка на четыре кулачка! Три подруги поехали в Сочи. По возвращению встречаются, чтобы поделиться впечатлениями. Первая: - Я там с чиновником познакомилась, так он мне, гад, в первый день цветы подарил, а пот... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
— Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
— Мужики, вы че, серьезно что ли?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В больницу привезли мужика с тяжелыми ожогами.
После внимательного осмотра тела и рентгеновских снимков выяснилось, что переломов больше чем ожогов.
- А меня лопатой тушили - объяснил медикам пострадавший.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, laugh ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Свіженький український анекдот:
Учора були на весіллі! Мені дали пизди, а жінку виєблі.... сьогодні звуть похмілятися.
Жінка вже собірається, а я ще думаю...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Стоит кавказец на рынке, торгует апельсинами. Подходит девушка, спрашивает: - Почем апельсины? - По 10 рублэй... - А почему так дорого? У всех по 8 у вас по 10. - Да иды ты в п@зду! - А вы хоть знаете где она находится? - Канэшна знайу! Спэрэди! - А вот и нет! Сзади! Мужик замешкался. Дану нахер, он что не знает что ли... Она: - Докажу что сзади, вы мне ящик апельсинов отдаете, идёт? - Харашо!... Заходит она за прилавок, встала раком, показывает. - Ну и где она?!?... Мужик чешет репу. Отдал ящик, сам в смятении. Девушка довольная пришла домой, позвонила подруге, рассказала. Та бегом на рынок. Все тоже самое. Она ему: - А где она находится? - Сзадэ! - уверенно ответил мужик. Ему же только что это показали. - Докажу вам что спереди, вы мне ящик апельсинов, идёт? Договорились... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Изя попал в страшную аварию и потерял в ней свое «мужское достоинство». Доктор заверил, что современная медицина сможет исправить эту проблему. Но стоимость операции будет зависеть от желаемого размера: 3500$ за маленький, 6500$ за средний и 14000$ за большой.
Изя сказал, что хочет большой, но врач убедил его сперва посоветоваться с женой, а уже потом принимать окончательное решение, и вышел из кабинета.

Изя позвонил жене Софочке и рассказал ей о существующих вариантах.

Когда доктор вернулся, он обнаружил Изю совершенно подавленным.

— Ну, что вы решили? – спросил он.

— Она выбрала ремонт на кухне.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не блядь, а лечусь! smile
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Афоризм.

Те, кто утверждает, что щастье за деньги не купишь, никогда не платили госпошлину за развод.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
— Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди улыбаются тебе...
— Товарищ лейтенант, прекратите отдирать тонировку.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология".
Его спрашивают:
— Ваш прадед гинекологом был, дед, отец.
Это что — династия?
— Нет, насмотреться не можем!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
– Тут-тук!
– Кто там?
– Пиздец.
Глядя в глазок:
– Какой-то вы полный!
Краснея:
– Да, есть немного… Можно войти?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Муж приходит домой и застаёт свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плёткой и в кожаной маске, в жопе страпон, на яйцах мышеловка висит.
Немая сцена.
Муж жене:
–Я так понимаю, 3,14здить вас бесполезно...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Свіженький український анекдот:
Учора були на весіллі! Мені дали пизди, а жінку виєблі.... сьогодні звуть похмілятися.
Жінка вже собірається, а я ще думаю...
laugh ok evil2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Вася, а ты кого хочешь: один раз Машу, или два раза Петю?
- Ты понимаешь, Маша - это Маша, но два раза - это два раза.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Парни! хочу вам признаться, нет больше сил терпеть.

Это я! Я тот русский хакер, который привел к власти Дональда Трампа!!!

Ну все отлегло, полегчало. cool
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
-Рабинович, а что это у Вас фингал под глазом?
-А пусть они не лезут!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Анекдот про нюанс !

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе .
Но есть один нюанс! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Иван_Чк,

Этот же анекдот в немного другой интерпретации:

Утро. Вовочка подходит к маме и говорит:
- Мама, а что наш папа сегодня ночью обосрался?
- А с чего ты взял?
- Я слышал как ты ночью говорила: долго я еще это говно мять буду?…
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Два поддатых парня на выходе из кафе.
Один — другому:
— Да если я свистну, толпа девок ко мне сбежится!
На что второй заметил:
— Не свисти — денег не будет.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится — дама готова к cекcу, а у вас голова кружится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится — дама готова к cекcу, а у вас голова кружится.
""
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
После покупки мультиварки и естественного снижения половых гормонов в организме - наличие бабы в квартире потеряло всякий смысл smile
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
В поезде:
— А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика… А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
— Артур — Как красиво! Артур… А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Как красиво! Мать-одиночка… А у нас в деревне говорят бл@дь…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 11:16)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Степан Сергеевич всю жизнь работал на фабрике по производству презервативов.
У него есть две дочери:
одна от первого брака,
другая от заводского. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жила Францужинка, которую никто не мог удовлетворить. Ну и однажды она узнала что в России есть такой Иван который всех удовлетворяет. Приезжает она в замызганную деревушку и находит на краю деревни избушку Ивана. Ну поговорили, он согласилася ее удовлетворить. Она ложится, а он натягивает 5 презервативов и достает противогаз. Она: - Но зачем? - Не люблю запах паленой резины. ☺ Муж возвращается из командировки, подбегает к своей двери, пинком её открывает, вбегает на кухню. Там его жена суп варит. Он хватает её так, что она не успевает бросить ложку, которой помешивала суп, бросает её в спальне на кровать, напрыгивает на неё, вставляет ей член и тр@хает её. Потом смотрит, что какие-то чудеса происходят! Он ей член вставляет - у жены пальцы на ногах сжимаются, вытаскивает - разжима... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать. ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Ты всегда мне скажешь - Да!
у меня ведь есть пиzда"

мысли молодой ТП про всех мужиков smile
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Батюшка, сколько сможешь выпить?
-С закусью или без оной?
-С закусью.
-В помещении али на воздусях?
-На воздусях.
- За свой счёт, али за оный?
-За оный.
-С закусью, за оный и на воздусях- конца не предвижу!!!
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
-Любишь?
-Люблю
-Женишься?
-Нет.
-Слазь!

-Больно?
-Да
-Вынуть?
-Нет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
-Давай потрахаемся!
-Фу , какой ты пошлый и банальный,я же женщина, мне нужна романтика, ухаживание, прелюдия!Вот когда придумаешь что-нибудь оригинальное , приходи.
Через полчаса.
-Ну придумал что-нибудь?
-Придумал и уже сделал!
-Что?
-ПОДРОЧИЛ...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Zed:
"Ты всегда мне скажешь - Да!
у меня ведь есть пиzда"

мысли молодой ТП про всех мужиков

Это не анекдот... Реальность...

Я прЫнцесса и звезда,
У меня веть есть пиzда,
Все должны меня любить,
Моей писей дорожить...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете?
Она: - А вы Газпромовец?
- Ннет, не Газпромовец.
- Ну и стой.
И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю.
- Ддовезите ддо ггорода.
- А вы Газпромовец?
- Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец!
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают.
Она: ' Может, чайку горячего с лимоном?
Он: - Не плохо бы.
- А музычку включить?
- Ага.
- А коньяка в чай добавить?
- Конечно!!!
- А может Вам минет сделать?
- Ооо! Это вообще выше крыши!
- А вы давно в Газпроме работаете?
- Минут 15, но организация афигенная!!!
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Если посмотреть фильм "Золушка" задом наперед, то этот фильм о том, как женщина познает свое место в жизни...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вышел приказ : Всем дальнобойщикам обязательно забрать своих детей по домам. Мужик привозит домой своих и говорит жене :" выводи наших, знакомить будем.
Жена : " Ой, а наших то и нету, вчера всех разобрали"
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Mарк:
Если посмотреть фильм "Золушка" задом наперед, то этот фильм о том, как женщина познает свое место в жизни...

""
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дежурный,

ok
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый.
Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво одну ноту.
Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает:
"Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете одну ноту и вас слушает толпа народу?"
Старый музыкант подумал и ответил:
"Он все еще ищет , а я уже нашел...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
— Доктор, что—то я писаю в четыре струи. — Бабка, ты пуговицу проглотила. Следующий!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
По улице Лондона задним ходом едет машина. Удивленный полисмен останавливает авто и спрашивает у юноши, сидящего за рулем:
– Парень, почему вы едете задом?
– Вы знаете, я впервые еду к невесте в гости и не знаю, можно ли развернуться перед ее домом.
Проходит некоторое время и тот же автомобиль едет задним ходом в обратном направлении. Полицейский:
– А почему сейчас вы едете задом???
– Перед домом моей невесты все-таки было, где развернуться...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
После окончания всех молитв, раввин обращается к своим прихожанам, собравшимся в синагоге:
— Я понял, почему нас не любят русские! Просто мы не умеем водку пить! Завтра пусть каждый из вас принесет в синагогу по бутылке водки, мы всю ее сольем в один котел — и будем пить, как русские!
Пришел Мойша домой, рассказал жене о просьбе раввина. Сара ему и говорит:
— А ты отнеси бутылку простой воды — в 100 литрах водки этого никто не заметит, все равно смешается.
Приходят на следующий день все евреи в синагогу, и, проходя мимо установленного на входе котла, каждый вливает по бутылке водки. Когда все были в сборе, к котлу подошел раввин, размешал содержимое, зачерпнул кружку, попробовал…
— Вот поэтому русские нас и не любят! smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вызвал шлюху. Приехала бывшая супруга. Мир чересчур тесен...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Единорог - это тот, кому жена изменила наполовину.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
— Как у вас с карьерным ростом?
— Все в порядке! Я пришла сюда полгода назад простым продавцом, а сейчас я уже жена генерального директора!
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
- Вези меня, олень, в свою страну оленью...
- Девушка, Вы либо говорите точный адрес, либо выходите из такси!

Девушка своему парню:
-Ну, весна, это же так прекрасно!
Тепло, зелень, весенний воздух, романтика, любовь, ммм...
А ты хочешь чтобы скорее наступила весна?
-Да, а то у меня зимней резины нет!!!

- Сара, сколько Вы весите?
- В очках сто двадцать килограммов.
- А без очков?
- А без очков я не вижу весы.

- Почему это у Анатолия такие красивые волосы?
- А он голову яйцами натирает.
- Вот акробат!

Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает деваха:
- Оральный, 50.
Таксист чешет репу:
- Оральный, 50... Оральный, 50...
Вбивает в навигатор. Бля где это???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 18:26)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!
Кто трогал- вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

- Давай начнем все с чистого листа?
- Не получится, ты засрала всю тетрадь!

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон.. и принёс ей...... пенсию...

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила:
- Если тоненькая не снимается, снимай толстую.
Это совет мне до сих пор помогает в жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 14:37)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Жена говорит мужу: - Наш сосед просит меня за деньги дать ему, но с условием. Муж: - Не, ну ты посмотри, во козел, а что за условие? Жена: - Я захожу, раздеваюсь догола, он бросает 10 тысяч рублей на пол. Я нагибаюсь, подымаю их... успел не успел... одеваюсь и ухожу. Муж: - Ну, за такие бабки и условие плевое, сходи... Час нет, два, три... Заходит вся взъерошенная, с тяжелой сумкой... - Во гад-то сосед, десять тысяч медяками высыпал! Мужик ищет пилу: - Жена, где пила? - Да не пила я, это ты сам где-то нализался! - Не говори ерунды! Где пила? - Ну, у соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я ему! - Как не дала, если пила у соседа!? - Ну я же не знала, что он такой болтун! "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности..... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 16:07)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Снял дальнобойщик шлюху.Залезли к нему в кабину. Она разделась, он штаны снимает, а там член 30 см.
Она– Ой, я без вазелина не буду. Порвешь все нафиг.
Он– Ну, давай с вазелином.
Шлюха значит начинает обильно мазать ему член вазелином. А дальнобойщик цепь с груди снимает и начинает ею член обматывать.
Она – А это еще зачем???
Он - Да ты чё??? Я по такому гололеду без цепей не поеду!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Муж приходит домой и говорит жене: — У меня серьезная проблема на работе. Жена ласково: — Дрогой, не волнуйся и никогда не говори "у меня проблема", говори "у нас проблема..." — Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей секретарши скоро будет ребенок от нас. — Как у тебя в личном плане? — Осенью с девушкой расстался... С тех пор все нормально! Учебное пособие для мужчин на DVD-диске: "Как окружить жену вниманием и заботой, не вставая с дивана". — Да ты не мужик... Гвоздь в стену вбить не можешь! — А по твоему у мачо вся стена в гвоздях? — Алло, Валя? — Да... ! — Я тут это... Ну, дом построил, дерево посадил. Приходи.. Ночь... постель... в канун... 8 марта. Она: — Милый, что-то мне не спится... может займемся любовью? Он: — Спи! Не принято подарки раньше ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею.
Россия, Москва
novik2019
Репутация: 2
В отпуске
Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
Американец:
— Счастье — это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой…
Француз:
— Нет, счастье — это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка…
Русский:
— Да, ну, разве это счастье, счастье — это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают: — Это Лесная, дом 8?А ты им отвечаешь: — Не-а, 12.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 09:51)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
- Как называется движение за права сильной половины человечества? Типа феминизма, только наоборот.
- Похуизм.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
- Как называется движение за права сильной половины человечества? Типа феминизма, только наоборот.
- Похуизм.

Международный съезд похуистов.
Журналист берет интервью у главного похуиста.
- Как вы относитесь к международному кризису?
- Нам похуй!
- Как вы относитесь к глобальному потеплению
- Нам похуй!
.....
- А как вы относитесь к деньгам?
- Хорошо.
- Но ведь чтобы были деньги, надо работать!
- А вот это нам похуй!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
KIA10,

Идет митинг ok похуистов. Все с транспорантами, с лозунгами на которых
написано "нам все похуй". Ну и подходит журналист к одному из шествующих
и спрашивает: Скажите, Вам действительно все похуй?
Демонстрант: - Да, мне все похуй!
Корреспондент:- И на женщин тоже похуй?
Демонстрант: - Нет, на женщин, не похуй!
Корреспондент:- Дак у Вас на транспоранте написано, что Вам на все
похуй!?
Демонстрант: А мне похуй, что там написано!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
магазине игрушек покупатель интересуется куклами Барби.
Продавец:
— Это Барби в бассейне — $18.99. Это Барби в колледже — $18.99.
А это — разведеная Барби — $199.99.
Покупатель:
— ?????!!!!!
Продавец поясняет:
— В комплект «Разведеная Барби» входит домик Кена, машина Кена
и вертолет Кена.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
– Что случилось, дорогая?
– Милый, похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером…
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Жена обращается к мужу:
- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- Зачем мне жалеть чужого мужчину?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Сидят двое нищих. У одного табличка «еврей», у другого — «русский». «Еврею» никто ничего не подаёт, «русскому» деньги так и летят. Наконец, жалостливый прохожий обращается к «еврею»:
— Ты бы табличку сменил. Никто ж тебе не даст.
«Еврей» обращается к «русскому»:
— Хаим! Этот поц ещё будет нас учить, как делать коммерцию!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Парень решил сделать пельменей а мясорубки нет. Пришел к своей соседке, позвонил в дверь и ждет и думает: - сейчас она догадается, что я хочу сделать пельменей - начнет проситься в гости на пельмешки то - раз в гости, то придется выпить под пельмешки - раз выпьем, то возможно дело дойдет и до постели, а там: нежелательная беременность, венерические заболевания несчастная любовь и т. д. Тут соседка соседка открывает дверь, а он ей: "Да пошла ты на хуй со своей мясорубкой!" Старый, опытный продавец учит молодого работать: - Вот приходит к тебе покупатель и спрашивает - "дайте мне полироль для мебели", а ты ему даёшь полироль и "секунду" (средство для чистки стекол). Он спрашивает - "зачем мне "секунда", я не просил", а ты ему - "что ж вы мебель почистите, а стёкла грязные... показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пошла бабка ста-арая-преста-арая мусор выносить, ну и упала в мусорный
бак - одни ножки торчат,тоненькие, сухонькие.Идет толпа панков.Увидели
ноги, достали бабку из параши и давай ее во всех позах трахать!!!
Тут соседи бабкины это дело увидели и орут с балкона:
-Вы что, совсем офигели- бабушку прямо на улице ебете?!
Последний панк ширинку застегивает и лениво так отвечает:
-Ну вы тоже молодцы - бабку еще трахать и трахать, а вы ее на помойку выбросили!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Мата много, прошу не банить ☺ "Всем сотрудницам офиса собраться в конференц-зале!" - прозвучало по внутренней связи. Женщины испуганно жались друг к другу и недоуменно вопрошали: "зачем их вызвали?" "Отставить пи@деж!" - прервал их грубый окрик. В конференц-зале появился замдиректора Салтыков. - Все собрались? Где, бл@дь, еще одно тело? В зал вбежала запыхавшаяся менеджер по кадрам. - Ты где шляешься, животное? - Извините, я в туалете была... - Срать будешь, когда я скажу! Ох@ели совсем, сначала жрете без ума, потом срете без памяти. Жрать дох@я дают? Упала в строй, с@ка! - Я смотрю, вы расслабились совсем! Иванова, ко мне! Какого х@я у тебя сиськи вываливаются? Верхнюю пуговицу застегнула, с@ка! Ставь лося! Иванова послушно поднесла ко лбу растопыренные ладони. У@бав ей смач... показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Представляешь, прихожу домой, а там жена с любовником.
А глаза у них хитрые - хитрые...
Думаю, что за черт! Бегу прямо к холодильнику, открываю его, так и есть!
все мое пиво выпили, сволочи!

Собралась дочь-студентка замуж. Вечером, на семейном совете мать и говорит отцу:
— О зяте будущем ничего не знаем, встретился бы, поговорил с ним по мужски...
Дочь организовала встречу, сидят, беседуют:
Тесть:— Каковы мол планы на будущее, слышал Вы студент 3-го курса?
Зять:— Первым делом постараюсь закончить институт, C БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...
— Похвально! Ну, а жить где собираетесь?
— Постараюсь найти хорошую жилплощадь C БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...
— Хорошо! А на какие средства жить собираетесь?
— Подыщем себе высокооплачиваемую работу C БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...
На том и расстались. Жена у мужа:
-— Ну, и как тебе будущий зять?
Муж:— Молодой, целеустремленный, но что мне в нем особенно понравилось — меня БОГОМ считает!!!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Приходит муж с женой к полковнику и говорят: - Товарищ полковник ваши солдаты нашу дочь изнасиловали. Полковник говорит: - У Вас сколько рук-четыре. Вы одну дырку четырьмя руками закрыть не можете, где же я двумя руками сто хуёв удержу. Собрались как-то англичанин, француз и русский и разговорились о женщинах. Англичанин говорит: - Вот у нас женщины красивые и стройные, как доги. Француз говорит: - А у нас приятные и нежные, как болонки. Русский почесал репу и говорит: - А у нас бабы тоже суки, вот только породу забыл... В миграционной службе. - Так, а вы у кого в Москве жить будете? - У тётки. - У какой такой тётки? - Не принципиально. Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса. - Они обр... показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.

http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B,_%D0%B0_%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мужики звонят бригадиру:
- Михалыч с 8 марта тебя
- Спасибо конечно, но я вроде мужик все таки
- Да мужик, но СУКА та конченная
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пьяный конферансье перед выходом на сцену долго пил в компании
медиков. В бабочке и смокинге, шатаясь, выходит на сцену объявлять
номер:
- Рак матки! Промежность... Тьфу ты,черт!..
- Марк Фрадкин. "Про нежность". smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Модест:
Марк Фрадкин. "Про нежность"

Есть более полный вариант, без медиков. С выражением. )

- Плесень в промежности! Ик! Простите, "песня о нежности"!
- За роялем сионист Пидоров! Ик! Простите, пианист Сидоров!
- Исполняется без ансамбля, ик, сам бля! Ик! Ой, бля...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Монашка приходит к своему духовному отцу и говорит: - Батюшка, меня изнасиловали. - Это каким же образом? - Не образом, а чем-то похожим на свечку... Бабка столетняя орет на улице: Изнасиловали! ИЗНАСИЛОВАЛИ! Подбегает милиционер: Кого изнасиловали? Где? Когда? Б: Меня изнасиловали. На этом самом месте в 1914 году! М: Так что ж ты сейчас то орешь? Б: Так приятно вспомнить! В церкви: - Батюшка, что делать? - Изнасиловали, изверги... - Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя. - И что, опять девушкой стану? - Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет. Времена суровой борьбы с алкоголизмом. Показательный процесс над самогонщиком Судья: -Подсудимый! У вас был обнаружен самогонный аппарат Подсудимый: -Да С.: - Вы гнали самогон? П.: - Нет С.: - Но у вас ж... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Анекдот про дырку
https://www.youtube.com/watch?v=jJF1In-Ay-o

дедок отжигает smile

Анекдоты от Алексеевича
https://www.youtube.com/channel/UCIhJPoYdx9dScgmh56W8L0g/videos
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
-Дедушка, это вы взорвали танк? -Я! -А вы знаете что это был наш, советский танк?! -Я, я! ******** И привёл Господь жену Адаму, и посмотрел на неё Адам, и сказал: "Не приведи Господи". ****** Сынок в зоопарке показывает на лошадь пальцем и спрашивает у мамы: — Мам, а что это у лошадки висит? — Ничего, сынок, это просто х*й, которым лошадка е6ёт другую лошадку, а пальцем показывать -это некультурно! ******* Тамара Ивановна утонула в пруду. Несмотря на то, что была Рыбой по гороскопу. Бревном в постели. И говном по жизни. ******** — Мам!!! у меня губы обветрились! — Говорила я тебе — зима на улице! Трусы нужно тёплые надевать! ****** Если я пойду в паспортный стол и поменяю свое имя на Пётр, а фамилию на ПЕтрович (с ударением на Е), потом женюсь, рожу сына и назо... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
В пивной ларек засовывается кучерявая негритянская голова: — Дайте нашего пива. — Какого «нашего»? Эфиопского, что ли? — Почему? Донского! — Извини, казачок, не завезли. *** После полёта в космос собаки Белки, туда полетят кошка Енот и лошадь Корова *** - Интересно, о чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда?" - Подсчитывают контрольные суммы *** - Почему кошаки, когда просят им дверь открыть, и ты открываешь, стоят и тупят долго в проходе? - Ждут когда текстуры загрузятся. *** - Вот как можно трахать то, что постоянно на тебя орёт?! - В рот. *** Приходит мужик к ЛОРу: - Доктор, у меня проблема! И вываливает на стол красный, распухший член - Так Вам наверное надо к урологу!!! - Нет, мне именно к Вам.... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview,
Анекдот анекдотом, но...
Под нами бабка жила, так эта старая карга участкового вызвала, типа "мы громко сексом занимаемся" с женой smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Под нами бабка жила, так эта старая карга участкового вызвала, типа "мы громко сексом занимаемся" с женой

Есть такая тема, особенно если соседи из себя пуритан строят. Мне жандармов не вызывали, но все стены пробарабанили, когда крикливые в постели бляди попадались.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
сам,

Соло на вялом члене без минета....... Прошу прощения:-соло на виолончели без акапанимента! joke joke joke joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Новый русский купил дорогущую резиновую женщину в сексшопе.
Через неделю сдаёт.
Спрашивают:
Претензии ваши какие? Акустика не работает?
Нет,стонет исправно.
Подогрев испортился?
Работает.
Не царапается?
Царапается.
Интеллект в норме?
Да!
В чём выражается?
Не даёт зараза! smile


задротам и инцелам даже резиновая баба не даст.
Только секс по талонам в райсобесе smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2020 в 18:17)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Молодой монах принял постриг. Первым заданием в монастыре стала помощь в переписывании от руки церковных уложений, псалмов и законов. Поработав так с недельку, он обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Он выразил свое удивление отцу-настоятелю: – Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить! – Хм, сын мой, – ответил отец-настоятель, – вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! – и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились столетиями же не открывавшиеся первоисточники. И пропал... Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спусти... показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка.
Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка.
Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка.
И только девушке плохо — то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Дневник начинающего онаниста:
Понедельник: Попробовал правой рукой - кайф!
Вторник: Попробовал левой рукой - неплохо, но хуже чем правой!
Среда: Попробовал с женщиной - жалкое подобие левой руки! smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Кто носит кеды Адидас и бреет рожу бритвой Шик,
Тому любая баба даст, а может даже и мужик!

Поговорка поздних 80-х
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В роддоме N5 ввели новую услугу.
Теперь во время родов может присутствовать как муж, так и отец.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Диалог солдата и прапора.
— Рядовой, возьмите связку ломов и подметите плац!
— Товарищ прапорщик, а можно я возьму веник и подмету быстрее и лучше?
— Мне не нужно быстрее и лучше, мне важно, чтобы ты заебался.

Разгружают солдаты песок - кто ломом, кто вилами, а кому не досталось ни то, ни другое - те хуем. А потом, лет через тридцать, вспоминают службу, говорят: "не служил - не мужик!"...

https://baneks.site/собирает-прапор-солдат-перед-началом-работы/?p=2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 09:47)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Встречаются француженка, американка и русская. Француженка: после свадьбы я мужу сразу поставила условие, пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат. Американка: я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн. Русская: я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз начал немного открываться. Секретарша требует повышения зарплаты [ссылка] Приходит мужик ко врачу и говорит: "так и так - жена не дает!" Ну доктор подумал, подумал и говорит: "приходите в следующий раз с ней" Приводит мужик жену, и врач просит его выйти. Му... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
"Ну что расскажем мужу или как?"

ok laugh
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
кругом одни пидарасы!
https://www.youtube.com/watch?v=emLKxotS7HY&app=desktop
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

— Почему вы хотите развестись с мужем?
— У нас разные религиозные взгляды.
— А конкретнее?
— Он не признает меня богиней!

— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Один мужчина купил лотерейный билет и выиграл главный приз - встреча с папой римским. Прилетел он Ватикан и встал в очередь. Папа подходил к каждому и перекрещивал. Но в очереди стоял бедняк в лохмотьях, которого папа обнял. Наш герой попросил дать ему эти лохмотья за 300 долларов, чтобы папа его тоже обнял. Доходит очередь и до него. Папа обнимает его и шепчет на ухо: "Я же тебе сказал - Иди на хер отсюда!". " Молодой археолог,верующий ,это важно , копаться в Израиле.И находит пещеру где похоронен Исус. Но главное что он там в гробнице лежит.В том смысле что он не воскресал! Ну ,он как верующий , в шоке от этого факта.Решил позвонить папе римского.Ну и дозвонился до самого Папы.И говорит -"Я такой то, то.Копал здесь то... И нашел гробницу Исуса Христа , и вы представляете , он там л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 07:50)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных действиях вакцины Pfizer в Израиле. На этот раз бедствие настигло 40-летнюю женщину врача. Через неделю после первой прививки от неё ушёл муж к 20-летней невакцинированной медсестре!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты