Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос как проучить

Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, вообщем кинула жена. Лгала насчёт предыдущих отношений, как оказалось что она просто путешествует по странам, живёт за счёт других мужиков и.т.д
И меня хотела использовать, но я вовремя это всё обнаружил. Подали на развод.

Вообще вопрос следующий:
Если допустим я сообщу её будущим бойфрендам, о её похождениях, приложу какую-либо информацию о ней (фото), сообщу парочке друзей о том какая она есть на самом деле. Может ли она подать в суд как клевета или оскорбление её достоинства?

Небольшая справка, нас сейчас разделяет 6 т. км. Она из России дальнего востока а я в Европе.

Жду Ваших советов, комментариев.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
прокуратор,
От чего ему станет хреново? От того что он забудет о ней? Зачем ему что то делать? Надежду возвращать, что она нетакая? Забыть её надо и дальше вперёд идти, а не стоять и смотреть как же ей плохо. Это остановка! Понимаете? Тем более что он не узнает плохо ей или хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 11:30)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
RAVINI. В Вас полно неуместной жалости, которую вы хотите выдать за трезвость.Когда люди расстаются, они редко делают это по хорошему, точнее этого никогда не происходит.Один уходит, другого бросают.Один, тот который бросил, испытывает облегчение и тут же забывает и отсекает прошлое.Тот же кого поимели и кинули, помнит долго, иногда годами, а иногда и всю жизнь."Ему надо просто забыть." Да, просто как дважды два.Ему нужно уйти так, что бы он забыл, а она завыла. Что бы ему было легко, а на неё вновь обрушилось прошлое.В момент расставания, накопленная в отношениях энергия, не делится по братски. Один забирает себе силу и опыт, а другой только разочарование, и кто какую карму получает, зависит только от способа, при помощи которого люди расстались.Мужчины считают своим долгом поиграть в благородство и почему то решают, что после любых отношений должны все дерьмо забрать себе.Тоесть они позволяют женщине себя кинуть.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
vincenzo,
Разведись и живи себе дальше . Ее дальнейшая жизнь не должна трогать никак . Ее будущие ёпфренды могут просто не поверить - ведь она буде им говорить что она "нитакая" . А при попытках им рассказать - возможно нарваться на ответку - ведь им же будет рассказано о тебе - "пилбилкурил , ниудилялвнимания" . Отделался небольшими деньгами - ну и хорошо . Есть более интересные занятия ,чем пытаться наказать БЖ , тем более , что все равно виноват будешь по ее мнению сам .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 12:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты