Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужчинах в женском коллективе

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ Попав в женский коллектив, многие мужчины ведут себя по-разному. Одни безумно рады этому, они ведут себя достаточно открыто, налаживают коммуникации с понравившимися девушками. Другие, наоборот, тоскуют, им очень скучно. Некоторые испытывают смешанные эмоции, могут замкнуться в себе или найти в коллективе одну подругу и общаться только с ней. Работа в женском коллективе – изнурительная. С этим соглашаются и мужчины, и женщины. Мужчины, проработавшие в коллективе с женщинами, знают, что это такое. И уверены, что это очень сильное испытание. Поэтому, если вы оказались в такой ситуации, подготовьтесь заранее и изучите некоторые правила поведения в женском коллективе. Для начал нужно определить, где может преобладать женский пол: • Колл-центры, офисы копирайтеров, маркетологов и... показать полностью...
Модератор
timondr:
Издевались, как могли. но со временем научился отвечать им.

То есть, вы позволяли так к себе относится? Если не трудно, приведите примеры этих самых издевательств?
Модератор
timondr:
Тварей и среди мужчин хватает.

Почему вы так считаете? У вас был отрицательный опыт с мужской частью коллектива?
Модератор
Vata:
ОЖП должны тебя опасаться.

Абсолютно верно, иначе толка не будет. Когда начинаешь относится к ним по доброму, участливо, то садятся на голову и воспринимают такое отношение как слабость. Потом выровнять положение тяжело, начинаются проблемы.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Проблемы в женском коллективе возникают в основном у вновь прибывших женщин,а не у мужчин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 22:52)

Модератор
Кинг, В этом случае, и один и другая кандидаты на то, чтобы быть выдавленными из коллектива основной массой. Обособление в женском коллективе крайне не приветствуется. Со временем таких начинают "дружно" травить.Кинг, Таких ситуаций полно, то некрасивый, то воняет потом или табаком, то машина у него не та (слишком старая и не престижная), то айфон не последней модели и т.д. Хотя сами, в большинстве случаев очень далеки от идеала (курят, бухают, выглядят не опрятно, вульгарно, помешаны на клубной жизни и вытекающих отсюда последствиях, о семейной жизни и речи быть не может, как хозяйки нулевые, ни к чему не приспособленные), а самомнение зашкаливает. Кинг, Если разговоры на повышенных тонах, разборки между ОЖП, щекотливые, неудобные моменты, то да. Кинг,... показать полностью...
Модератор
Grec:
Проблемы в женском коллективе возникают в основном у вновь прибывших женщин,а не у мужчин

Всё зависит от коллектива. В некоторых случаях, у мужчин возникают очень серьёзные проблемы, решить которые можно, только уволившись.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Danis20,

Да как-то всё на словах. Ничего особо страшного не было. Самое обидное наверно были фразы, что я никому не нужен. А сейчас даже и не обидно. Я это и так понимаю.
Модератор
timondr:
что я никому не нужен.

Что так просто брали и говорили? С улыбками на лицах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 18:14)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Danis20,

Да. Недавно на ДР за столом начальница сказала, что если не буду хорошо зарабатывать, никому не буду нужен. То просто никому не был нужен, а теперь уже появились условия: нужны бабки, чтобы не быть ненужным:)))

Вообще, я на этой работе больше 6-ти лет. И изначальные издевательства уже подзабылись. Зато теперь стал толстокожим и на бабские слова перестал обращать внимание. Очень многое они делают с целью провокации. Проверяют твою реакцию. Будешь нервничать, психовать или нет. Если спокойно реагируешь, то отстают. Проверяют на альфовость. Внутренняя прошивка у них такая.

Зато теперь и я их жестко стебу. Кто теперь больше страдает - ещё большой вопрос.

Модератор
timondr:
Если спокойно реагируешь, то отстают.

В, основном, да. Но есть отдельные экземпляры, которые время от времени любят самоутвердится. Вроде бы и отношения нормальные, рабочие, а в самый неподходящий момент раз и очередная провокация, а там уже всё зависит от реакции. Кстати, иногда надо и зубы показывать, а то игнор будут воспринимать как слабость (моё личное наблюдение).
timondr:
Зато теперь и я их жестко стебу.
Как, например? Тут тоже надо палку не перегибать, а то в противном случае - враг номер один.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты