Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ложное определение

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Человеческая глупость и терпимость доходят в нашей стране до маразма.
Если во времена поэта Пушкина было допустимо называть старую женщину старухой, то теперь чуть ли не до пенсии женщину называют девушкой. И только даму в возрасте окружающие называют женщиной. Определение "пожилая женщина" и то редко услышишь. Я уже молчу про обращение к женщине "баба" и "старуха". Эти слова выходят из употребления вслед за феминизацией общества.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Провинциал:
теперь чуть ли не до пенсии женщину называют девушкой


И бабы в "девушку" верят! Я не раз слышал, как они про себя говорили - "я молодая девушка"...и это в 30+!!!!!!!!!!!!!!!
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Смотря где. Вот я в гейропке как грицца живу, тут хоть и рассадник феменизма но называют своими именами женщин и девочек.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
В моем понятии женщина - это та, которая замужем или у которой дети. В свое время прочитал где-то определение. С тех пор использую. Под 8 марта катит 100%, чтобы ничего никому не дарить. То есть, если ребенку исполнилось 18 лет, баба уже не женщина. Но кто она тогда? Бальзак дал определение возраста бабы: - до замужества - в замужестве - после 40 лет - старуха. Кто не согласен, сразу троллим по поводу незнания классики зарубежной литературы, мировых ценностей и остальной х..ни, которую бабы так ценят. Рот затыкается на раз-два. Еще люблю second-hand. Это после 30-ти. Так Роза Сябитова сказала. Есть на кого валит? Валим на Розу. Пусть с нею разбираются. Также использую фразу, что красота, она до 23-х лет, когда бабы про красоту говорят. Так Жириновский сказал. И не только о... показать полностью...
Россия, Москва
selesvos
Репутация: 1
В отпуске
Ну маразм тут не при чем, хотя факт имеет место быть! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты