Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень, не прогибайся! (prostitutka_ket)

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Всё не могу взять в толк одну вещь. Вот любопытно мне, хоть убейся. Почему - почему, бл*ть?! - возможность иметь полноценную, законную семью в современном обществе подается исключительно под соусом "это нужно только женщине"? Я, знаете, читала комменты мужчин к предыдущему посту и охреневала. Это же кунсткамера какая-то была. Кунсткамера из не туда завёрнутых мозгов. Мужчины, услышав, что женится их собрат - заметьте, никому из них не знакомый, - буквально исходили на говно и пену, упражняясь в злословии. Как будто жениться - стыдно. Как будто связать свою жизнь с женщиной, с которой тебе хорошо и комфортно - западло, мужчины недостойное. Как будто семья - это что-то такое, от чего надо бежать, как от огня. А кто попался - тот лох. Как будто приходить домой, в квартиру, где те... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 15:15)
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Какой смысл вытаскивать на свет божий этот древний боян двухлетней давности?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Кинг:
И да - если ты пахал, а она ждала тебя дома, рожая тебе детей, готовя тебе же борщи и гладя рубашки - она тоже вложилась. Не меньше, чем ты. Потому что ты был свободен от быта. И только поэтому летал.

Кинг:
Все как один, правда, деликатно опускают одну фразу - "совместно нажитое". Совместно. Совместно! Для дебилов подчеркнуть?

Кинг:
Окей!
Не нравится бумажки оформлять?
Ну так х*ли - купи машину и не оформляй!
Купи квартиру - порви договор нахрен! Квартира и так твоя, зачем тебе эта бумажка, в самом деле? Перед кем тебе отчитываться-то?
Или сцышь?

Эти фразы, распечатанные на бумаге, должны раздавать в ЗАГСе каждому, кто собрался регистрировать брак. Каждому. Под роспись. Если желание жениться после этого не проходит...Тогда даже не знаю, крест на человеке можно ставить.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Кинг:
-Ещё одного оленя загнали в стойло. Мужик зря повёлся.

А что не зря? Вот скажите мне, мужики, что не зря? Бегать от юбки к юбке, и в пятьдесят очнуться никому не нужным Джо из анекдота?

я,после 20 лет совместной жизни тоже оказался этим самым ненужным Джо,лучше бы "Бегал от юбки к юбке". а вобще весь высер-сборник передёргиваний,искажений и попыток взять на слабо,типа
Кинг:
-Раз это ничего не значит, чего вы тогда этого так боитесь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты