Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот что происходят, когда бабе дают руководить

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске

А вы сомневались?! Женщина-руководитель принимает решения эмоционально, зачастую в разрез с интересами организации, которой она руководит. Это обычное дело. Увы, когда дело доходит до руководства крупными организациями, получается беспредел в маркоэкономических масштабах. Звиздануться можно вот здесь:

http://izvestia.ru/news/592644?intref=relapinline

Выводы делайте сами, дорогие читатели.



Автор - Вихорев Владимир
Номер статьи: 3240

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
strong66,

Столкнулся с аналогичной ситуацией пару недель назад. Мразь, получившая должность начальника районного отдела Госкомзема, добилась отмены сертификата и лицензии у нормального профессионала, частного инженера - землеустроителя с многолетним стажем работы, с которым раньше проработала без конфликтов в одной структуре много лет. Работала она и в моем подчинении, поэтому слово Мразь я употребляю как мягкое выражение. В результате мужик и его семья остались без куска хлеба, мужик запил. Она написала на него кучу жалоб в область, но была послана на йух, проверки не нашли существенных нарушений. Не знаю, сколько километров она отсосала в Киеве, Но Госкомзем отозвал у него документы. Мужики пообещали сжечь ей квартиру. Жду.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Сам таких блядей повидал. С такими блядями надо бороться правовыми путями. А по возможности сыграть в подставу. Агентство НЛС помогло бы разыграть. И самое главное: эмоции отключать - блядина кровь высасывает ради удовольствия, а мужик эмоционирует от злости на ее выходки. В итоге мужик энергию теряет, а блядина энергию получает. С мразью бороться надо безэмоционально, играючи, с юмором. Разыграть подсадного казачка со взяткой крупной. И успеть пригласить ментов под это дело. Вот идея. Вот ключ к решения проблем с такими мразями. Еще раз повторюсь: эмоции лучше сразу отключить, иначе не только сопьешься, но и сдохнуть можно от расстройства. А блядине это только в радость.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты