Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"люблю не могу\ пошел на х..." repeat...

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Случайным образом, ища ответы на просторах сети, наткнулся на сей интересный ресурс:) Постараюсь быть кратким и надеюсь ответы получить . Мне 32 года, красавцем никогда себя не считал, но говорят не квазимода.При этом девушек было много.Каждую считал потенциальной женой, левака никогда не давал, ко всем отношениям подходил с особой серьезностью. Но женат не был до недавнего времени ни разу.Детей также нет. Маменьким сынком не считаюсь. Работаю, есть машина, есть свои 2 комнаты в 4-хкомнатной комуналке в хорошем чистом районе питера. Курю, пью в меру, цели благие.Интересы разнообразные. В августе 2014 года наконец встретил её самую. Повстречались полгода и в апреле 2015 поженились. Срачки в начале были маленькими (или такими же, но видимо гормоны зашкаливали и не замечал масштаба) но по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Nikolay:
"Пошел на х.." - стало каким-то обычным делом от нее.

По ебальнику пару раз надо съездить за такое.Для профилактики.
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Konstantin, ну...руку на женщину поднимать, какой бы она не была, не имею желания. Я сторонник психологического воздействия:) недавно заехал в магаз.Пишу в Viber ей, что купить там, и пр.Пару сообщений было, потом от нее молчок.Когда уже сел в тачку, звонит, мол у нее тел сел, я говорю, что уже в тачке еду домой и не купил некоторые продукты. Как вы думаете, что дальше?:) дальше пошла истерика (монолог). что я общаюсь только в вибере, что я редко звоню. а мог бы позвонить (как только - непонятно, телефон-то у неесел:) ), потом бросила два раза трубку:) Лихо так свою проблему (севший телефон и ,как следствие, невозможность прочитать мои смс) перевела в мою проблему:) Как бы я поступил на месте нее? я бы сказал, что заедь по пути в другой магаз. да и докупи, то что не купил... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Nikolay:
Может кто сталкивался с хамством жён и нежеланием быть хозяйкой дома в прямом смысле слова?

Сейчас это очень типичная ситуация в семьях, - не пристало богиням ручки пачкать. Вас это искренне удивляет лишь только потому, что эта ситуация кажется вам совершенно нелогичной, ведь женщина априори должна быть хорошей хозяйкой просто потому, что она женщина. К сожалению, теперь всё не так, и вы в этом убедитесь, изучая материалы этого сайта. Объективная картина выглядит весьма отвратно. И то, в чём вы скоро убедитесь, даст вам понять главное: ваш случай совсем не уникален, скорее - тривиален и чрезвычайно распространён. Добро пожаловать в реальность, дружище! Скромно посоветую для начала свою статью Когда открываются глаза...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 09:36)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay,
В целом всё понятно. 30+, хотелось семьи, детей и чтобы по человечески...теперь разочарованы, терпеть уже не можете, болевой порог не безразмерный, женщина всё больше продавливает и ведёт себя скорее как враг и конкурент, чем надёжная спутница жизни, плюс бытовая несовместимость. Но скажите пожалуйста, а какие плюсы конкретно Вы приобрели в браке (сожительстве) с этой женщиной?

Вы часом ребёнка не планируете с ней, она не намекает на улучшение отношений после рождения детей?

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Маскулист,

плюсы я лично приобрел через минусы:) - ОПЫТ, со всеми вытекающими. Это мой первый брак. (и по ходу не последний:) )

Ребенка хотим оба.Но не получается.Видимо его свыше не дают.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay,
Вы ещё легко отделались. Повезло.

А женщину не поменять уже. И нужно ли, если она непригодна для отношений?

Что собираетесь делать?
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Маскулист, в любом случае чужая душа- потёмки.Что я буду делать я пока не знаю.А что можно бы сделать или что нужно бы сделать,я пытаюсь подчерпнуть тут. Понятно. что человек состоявшийся (а она моего возраста) и меняться он не будет. как и я (это глупо). Бросать всё и разводиться? Возможно.Пока буду внедрять потихоньку шоковую терапию, хотя по опыту надолго этого не хватает.Вряд ли кто назовет реальные примеры. когда люди после "шока" менялись. Я для себя открыл одну вещь.У меня на прошлой работе были начальники, никогда не позволяющие не то. что матом ругнуться, а повысить голос.И знаете, уважение к ним и все их побаивались.Когда человек истерит (как моя нынешняя начальница на работе и жена дома) и материться- у меня это ничего кроме неуважения не вызывает. У жены еще ест... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay, Вам доступны следующие варианты: 1. Вы прогибаетесь ещё больше и становитесь полностью ручным для жены. Исполняете её хотелки безоговорочно, взамен практически ничего не получаете. Это путь бабораба. Ваша жизнь будет растоптана и разрушена. 2. Вы воюете с ней, тешите себя надеждой её изменить. Потратите много энергии, усилий и нервов без гарантированного результата, хотя о нём известно - Ваши шансы это 0,001%, что-то в ней изменить. Ваша жизнь превратится в кошмар, силы потратите впустую, время пройдёт, а итог вполне прогнозируемый - болячки (инфаркт, например) и развод. Эти два варианта станут ещё хуже, если родится ребёнок. 3. Послать негодную самку подальше. Обезопасить все активы, плавно и методично перетягивать на себя одеяло и в нужный момент дать ей пи... показать полностью...
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Маскулист,

есть пища для размышлений:)
На счёт "Баб будет ещё много и качественных" я не сомневаюсь:) проблем познакомиться, будучи свободным, никогда не испытывал:)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay:
На счёт "Баб будет ещё много и качественных" я не сомневаюсь:) проблем познакомиться, будучи свободным, никогда не испытывал:)

Это хорошо, но дамы потом...

Вот прямо сейчас составьте список целей не связанных с женщинами и начинайте работать над ними.

Скорее всего придётся Вам переходить к САНЧАСу, на случай, если Вы выберете вариант 3.
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Маскулист,

в плане забирания нажитого...Да брать-то нечего.Жильё до нее было, тачка тоже.Был Ягуар до нее, продал после женитьбы, чтобы выиграть в деньгах и купил попроще, деньги добавлял на свадебное путешествие, ибо часть подаренных она вложила в покупку косметики (она занимается продажей косметики) и обещала вернуть через пару месяцев.Прошло уже четыре:) да и ладно.
.Это "попроще" я тоже хрен отдам, ибо если дойдет до этого.
У нее построена новая квартира (родители ее помогли еще до меня). Поэтому вряд ли она будет с меня требовать что-то.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Коля,включи мозг и научись уважать себя хоть немного.И в ОЧЕНЬ срочном порядке посылай ее куда подальше!!!!!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay,

Конечно, всё может быть не так плохо. Детали известны только Вам. Можете настаивать на своём, последовательно и жёстко. Смотрите на её реакцию, отслеживайте изменения - может она и правда слегка заигралась видя Вашу доброту. А пока не спешите делать детей.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay,
Из какой она семьи? Какие взаимоотношения у её родителей, кто ведущий, как дочку воспитывали, вмешиваются в дела Вашей семьи и т.п.

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Маскулист,

мама и папа очень ладят.Причём при мне никогда не было даже ссор.Отец на двух работах, мама учительница.Папа всегда находит компромис.Мама у них главнее немного,судя по моей оценке..Видимо на этой почве подсознательно дочь впитала эту тему в себя: она главнее.
В детстве была бешенной,с ее слов, и неуправляемой.Повзрослев и съехав отдельно от родителей около 10 лет назад, стала спокойнее.И всё общение с родителями заключается в очень трепетных словах "мамуля", "папуля".Я даже ей предъявил однажды, что она боится родителей и не позволяет с ними так себя вести, нежели со мной.На что естественно был "отворот-поворот" в стиле "я не прав и я ошибаюсь и никого она не боиться":)
В нашу семью не вмешиваются.Мои тоже.Жена вообще предпочитает ничего, ВООБЩЕ ничего не говорить им.Если мы разведемся, я сомневаюсь. что она и это им скажет:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 11:28)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nikolay,

Ну что же...дочь запомнила модель поведения матери в семье и будет неосознанно стремиться к такому же раскладу сил и влияния, без учёта специфики Вашей личности, потребностей и взглядов, поскольку Вы носитель другой модели отношений. По сути, семья это результат столкновения представителей двух систем из которых вытекает третья система отражающаяся уже на Ваших детях. Но оставим лирику...

Запаситесь терпением, не спешите применять все знания которые здесь получите, сначала усвойте материалы сайта, а потом уже можно действовать.
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Ок. Прислушиваться надо. Но резких движений (необдуманных) мне тоже не хочется делать. Мне думается налицо какая-то скрытая психологическая женская проблема у нее, о которой она даде может и не знать. Хотя иногда к психологам ходит . После одного из посещений она меня и нашла и с ее слов помогла этому большая работа над собой. Но это все лирика и теории. Факт остается фактом.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
советую менять хозяйку пока не влип крепко.
с рождением ребенка все усугубится многократно.
у нее появятся реальные рычаги давления.

я бы не рисковал собственными детьми.
говорю из личного опыта.
была такая же бездельница только без истерик.

имхо женщина бывает или домашняя или гулящая.
твоя -- не домашняя..значит будет гуляющей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 12:24)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Nikolay, После рождения ребенка настанет 4я мировая ( Еще не звучало "яничувствуюсебяздесьхозяйкой" ? Ее колбасит на чужой территории , и даже страшно представить , что может твориться на ее территории . Если рассказывала про БМ1 - то что про него говорила ? - нестыковки всегда будут , их надо слышать . Nikolay, Nikolay, Раскачивает . Дальше-ближе . Одновременно пытаясь прогнуть и определяя рамки дозволенного . Но посылы в пешую даль - это уже набат ! - уважения нет . Если ОЖП такое себе позволяет - автор слит , и им просто играются . Тем более , у нее есть своя жилплощадь . Ничего хорошего уже не будет . Станешь для нее спермодонором-банкоматом , т/как походу муж ей не нужен . ЗЫ: не увидел - сколько ей лет ? показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 октября 2015 в 13:16)

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Lemm, Про "хозяйку" говорила smile про бывшего никакой инфы, за исключением случайно сказанной. Развелись они видимо из-за увлечения курением трав:) но это скорее всего "в копилку претензий", нежели чем причина. Я не люблю спрашивать и рассказывать про бывших своим нынешним.

Ей 32, как и мне
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Про курение и мат. Я ей пытался объяснить, что должно быть чувство собственного достоинства. И независимо от того, курю я или нет, мат неприемлем в отношениях со мной и тем более со стороны женщины .
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Nikolay:
. Я ей пытался объяснить,

С таким же успехом можно объяснять собаке , почему нельзя есть котлеты smile А так - классика - первый был для нее альфой . Высокопримативным . А вы являетесь удобным . Но это у нее в голове не укладывается - инстинкт требует другого , который бы не стеснялся даже в ББПЕ . Бежать бы , роняя тапки . И да , ее очень жмёт время .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 октября 2015 в 13:50)
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Lemm,

smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 13:47)
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Я фигею с женщин:). Едем домой, спрашивает что это я с ней не разговариваю:) говорю (в душе улыбаясь) что типа настроения нет. А чего это нет? Говорю, чтобы вспомнила свою истерику трехдневную и сделала вывод.
не разговариваю с ней, а она такая сегодня веселая, будто три дня назад никаких истерик не было:) энергию сбросила и нормуль:) а теперь снова молчок, пытается вынудить видимо на извинения с моей стороны ( как я и говорил, что при любых раскладах виноват я:) ) хрена лысого я буду что-то объяснять, как раньше и пытаться разбираться с траблами.Посмотрим насколько ее хватит. Если мудрость есть, надо ест в молчанку играть, может и поймет:) что-то меня это веселите даже начинает:) ждемс:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2015 в 16:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты