Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какое у вас хобби?

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
А сам я не знаю чем заняться. Возможно из-за чемоданного образа жизни нет определённого хобби. Плюс ко всему деньги нужно постоянно зарабатывать и с этим всё нестабильно: то густо, то пусто.

Камрады, поделитесь плиз своим хобби: как пришли к нему, что это даёт для души или развития личности. Это интересно, честно слово.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Боюсь, можно перечислить тысячи увлечений... Это все настолько индивидуально и все люди настолько разные...Вряд-ли возможен конкретный совет. Кто то от футбола тащится, кто-то путешествует по миру, кто-то монеты коллеционирует, кто-то рыбалкой увлекается, кто-то компютерами, "экстермалы" еще всякие, театралы, и так до бесконечности...
Попробуйте просто прислушаться к себе в момент покоя и душевной гаромнии.
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Мемуары Омеги:
Попробуйте просто прислушаться к себе в момент покоя и душевной гаромнии.

К скорости я равнодушен и авто-мото направления исключаю сразу. Экстрим туда же. Возможно, что-то связанное с рыбками в аквариуме или собаками, но опять же...частые переезды не позволят адекватно заниматься увлечением. Реальнее всего обогатить слог и начинать писать статьи на тему М и Ж по которой опыта уже хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 05:14)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Рыбак:
Реальнее всего обогатить слог и начинать писать статьи на тему М и Ж по которой опыта уже хватает.

Отличная мысль! А как относительно рыбалки, снасти сейчас есть достаточно портативные, возить с собой несколько "базовых комплектаций" по склонности - поплавочная удочка, фидер, спиннинг, и активно "осваивать" новые водоемы во время поездок, особенно весной и летом, когда день длинный?
А фотосъемка? Имхо, еще одно отличное увлечение для путешественника?! joke cool
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Мемуары Омеги,

К сожалению переезды....не могу обосноваться в одной точке, в силу поиска работы. Рыбалка будет не в удовольствие, а в напряг.

А про фотодело - хорошая идея. Я ведь как раз купил зеркалку! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 03:04)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Рыбак:
А про фотодело - хорошая идея. Я ведь как раз купил зеркалку!
Вот! Уже решение! joke
Еще могу добавить такой банальный, но тем не менее ценный совет - поиск и просмотр/чтение хороших книг/фильмов - разве это не хобби?!
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Мемуары Омеги:
Еще могу добавить такой банальный, но тем не менее ценный совет - поиск и просмотр/чтение хороших книг/фильмов - разве это не хобби?!


Точно так! Я буквально пожирал фильмы, но перешёл на книги, чтобы обогатить лексикон. Кстати, немаленькое количество описательных оборотов почерпнул из Ваших статей ok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Рыбак, Вы мне льстите! joke Представляю, какие "обороты" можно почерпнуть из моего "лексикона"!.... red cool
А если серьезно, коли речь пошла о книгах, и не о "макулатуре", помимо Новоселова, настоятельно советовал бы Михаила Веллера, в первую очередь "Все о жизни", - это РЕАЛЬНО ГЕНИАЛЬНАЯ КНИГА!, и другие его вещи, причем, в первую очередь - не биллетристистику, а именно философию, историю и публицистику! Реально генильный писатель - ставит мозг на нужное место не хуже Новоселова! joke agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 11:55)
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Мемуары Омеги,

Из Веллера успел прочесть "Что такое не везёт и как с ним бороться" и "Всё о жизни". В Ваших статьях понравилась ассоциация женщин с "телом Брежнева" - супер! Взял за правило уделять определённое время придумыванию аллегорий.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Друг, Вы на правильном пути! ok joke

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
моё хобби-ковыряться с машиной,она у меня довольно старенькая,покрасил её недавно целиком,люблю я руками работать,да и самостоятельная починка,кроме экономии средств,даёт ещё и знания,как это работает+ общаюсь с людьми,довольно интересными,да и общая тема для разговоров всегда есть,а покраска авто-это вообще целая наука,мне интересно.
если чего-спрашивайте,что знаю-отвечу.
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
В моём случае это бег, велосипед (можно тренироваться на результат, или ездить в велопоходы с компанией), турничёк+подобное. Как математику нужны Эксель, Маткад - пришлось овладевать самостоятельно, но это интересно. Ну и материалы МД, конечно же, начиная с Новосёлова. Очень увлекло и сэкономило кучу денег и сил.

Мемуары Омеги,, я тоже почерпнул из вашего лексикона немало. Чего стОит хотя бы оборот "После 22-х лет знакомств с самками, большинство из которых являли собой крайние степени всевозможных моральных уродств, помноженных на чудовищную агрессивность, чем-либо удивить меня трудно" ok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Доктор Хаус, cool agree ok
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Рыбалка. Всё что у меня было, есть и будет. Я даже в командировки с собой удочку вожу)))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Доктор Хаус:
я тоже почерпнул из вашего лексикона немало

Александр, признаюсь, что частенько использую забористые высказывания Михаила в дискуссиях IRL.

Одна из них:

"80-85% всех женщин, как тело Брежнева - рождаются, живут и умирают, вообще никогда не приходя в сознание"

Россия, Ягодное
Максим Цуканов
Репутация: 14
В отпуске
Я свободное время посвящаю спортзалу - качалка и рукопашка. Помимо спорта - собака. Был ротвейлер. Вместе были 10 лет. Лучший друг. Прошли ОКД и ЗКС. Теперь минибуль. Хотя для него и нет необходимости официальной сдачи экзамена по ОКД, все же занимаемся. Ради интереса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 02:11)
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
- Какое у Вас хобби?
- 18 сантиметров.

Бородатый, правда, анекдот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 05:09)
Россия, Москва
Bamboocha
Репутация: 14
В отпуске
Ремонт это наверное тоже хобби, люблю, знаю, умею)
Инструмент, електро, ручной.
Мото но без фанатизма, просто нравится.
Ну и самое это АБВ (Антибабский форум) последние 2 года читаю запоем.
Россия, Тюмень
Поллион Римский
Репутация: 29
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
после сессии хочу сделать плакат с лозунгами(в ручной графике или в программе сделаю),если в ручной то могу подарить творение Мд
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2015 в 14:29)
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Наверное повторюсь, но тоже люблю спорт, когда в ГБ был денег вечно не хватало приходилось впахивать, и запустил себя, сейчас время появилось(и без бабы и деньги тоже появились), записался в зал, потихоньку начинаю заниматся.Так же Собаковод-любитель,сейчас у меня третья собака - доберман(были немецкая овчарка и доберман, сейчас за радугой).Ну футбол-рыбалка, так под настроение и с друзьями,не фанат.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
У меня хобби и работа 3Д и дизайн. Дизайн и 3д. Увлекает, думаю, когда будут голограммы вместо обычного стерео и 3д, я буду рядом, а мож и возглавлю эту вакханалию)) Скоро планирую делать портфолио эпик, не то што раньше - для потреблителя, для всех, дабы продавать. Дабы показывать, как оно. Я этому научился сам, в содружестве с чуваком, который забил на это дело, видимо. Жана убила хобби его, но я то жив, остался. Он отвалился, хах - конкурент. А я хочу быть на грани конкуренции с такими же как я 3дшниками, но при это рвать их в саплю, своей философией, выносить им мозг ☺ Я хочу быть выше их всех, по всем параметрам, ибо 3д это маркетинг, это будущее имя моё. Я выбрал путь и по нему иду, правда пока медленно. Это круче дизайнера всея Руси Лебедева, тот больше по 2д, а я по объёму. Прост... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 июня 2015 в 06:55)
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
3DenS,

С освещением в сценах бяда у тебя .... это я те как фотограф и бывший 3Д моделлер говорю ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2015 в 06:30)
Delovoi, 38
Россия, Москва
Delovoi
Репутация: 0
В отпуске
Я иногда на форексе поигрываю, это конечно не основной заработок , но так прибавка к "пенсии"... Есть еще такие? cool
Россия, Москва
GenaRosh
Репутация: 2
В отпуске
И что за брокер? Меня кидали пару раз выаести недавали я и забил
Delovoi, 38
Россия, Москва
Delovoi
Репутация: 0
В отпуске
Я через Альфа форекс - нормально выводил на карту банка ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты