Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мэр Воркуты рассказал о добровольцах на фронте, которых «пилят» жены

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Это до чего бабе надо было потерять берега, чтобы мужик от нее был рад сбежать на фронт: ☺ ---------------------- Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев идут на фронт из-за того, что их «пилят» жены Шапошников привел в пример своего знакомого, который пошел на фронт из-за проблем с женой. Всего, по словам градоначальника, таких добровольцев около 10% Часть добровольцев отправляются для участия в специальной военной операции на Украине из-за того, что их «пилят» жены, заявил мэр Воркуты Ярослав Шапошников. Видео, в котором есть этот фрагмент, выложено в аккаунте Шапошниква в соцсети «ВКонтакте». «Где-то процентов десять от добровольцев, которые идут — не побоюсь этого слова — на фронт, они идут из-за того, что их жены, как бы мягко сказать, привыкли к хорошей жизни <...> Он... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2022 в 12:31)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Sea Fighter:
Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев идут на фронт из-за того, что их «пилят» жены

Я думаю в реале гораздо больше, мэр Воркуты просто не в курсе)

Я привожу внизу видео, не в политическом контексте, у нас не политический форум, я не думаю, что с украинской стороны ситуация чем то отличается, смысл простой, чел пошел добровольцем, мало того что сына он и так содержит, его бывшая ожп как только узнала, что он получает лишнюю копейку тут же подала в суд на него, советую посмотреть (и по его словам он там не один такой)).
https://www.youtube.com/watch?v=Bux0VGx62wo

Смотреть не через призму конфликта, а через призму современных МПО, они ни в РФ ни в Украине ничем не отличаются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты