Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дмитрий Певцов высказался против абортов

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Актёр Дмитрий Певцов стал гостем шоу «Эмпатия Манучи» и в беседе с ведущим Вячеславом Манучаровым поднял болезненный вопрос чудовищного демографического кризиса в России. Причину такого спада Дмитрий видит вовсе не в экономических и социально-политических проблемах, сказывающихся на высокой смертности в депрессивных регионах и возрастающем уровне эмиграции, а исключительно в идеологических причинах. Всю ответственность за демографический спад Дмитрий склонен возлагать на российских женщин, которые заразились странной, чуждой и непонятной актёру идеей, выраженной в лозунге «Моё тело - моё дело». Дмитрий совершенно искренне считает, что женщины не имеют право решать, хотят они иметь детей или нет. Актёр прямым текстом заявил, что у женщин такого права нет. «У нас проблема с рождаемость... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Певцов вобще странный тип..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Santoro:
Интересно, повлияет ли он на что-то как депутат...

Повлияет. Будет очередное ужесточение уголовной ответственности в духе "Если не отдал все доходы бабе - идешь в тюрьму" smile2
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro:
Более того, Певцов не видит никакой проблемы в том, что беременность могла наступить в результате изнасилования. В этом случае, по мнению актёра, женщине просто выпало «испытание», которое, видимо, нужно принять молча и с благодарностью. Ну и, по возможности, расслабиться и получить удовольствие.

Философ, блин...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Santoro:
Интересно, повлияет ли он на что-то как депутат...

Он просто стареет. Начал о душе думать... evil2

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Аборты должны быть легальными.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
Аборты должны быть легальными.

А они что, нелегальны что ли?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
Аборты должны быть легальными.

Они должны оплачиваться самими бл...дями из своего кармана, а не из моих налогов. Мне нах не надо оплачивать результаты чьих-то "плятских игрищ". yeap
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,
те кто делают аборты, тоже налоги платят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
те кто делают аборты, тоже налоги платят.

Аборт, это частное дело шкуры. Это не болезнь. Никто не даст мне бесплатно продукты в магазине, на основании того, что я "плачу налоги". Это частная хотелка пляти, как силиконовые сиськи. А частные хотелки должны оплачиваться из личного кармана хотельщика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2022 в 11:13)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,

Аборт это медицинская процедура, а они оплачиваются по ОМС. И вообще, если вы против абортов, значит вы за алименты.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
Аборт это медицинская процедура

Нет, это не медицинская процедура. Как и стрижка в парикмахерской, или увеличение груди. Это частный выбор шкуры - давать и беременеть, абортироваться, вставлять силиконовые сиськи, или лепить 3,14зду под носом. Это её хотелки. Её тело - её дело. А за её личное дело она обязана платить из своего личного кармана: хоть пришивать себе пенис, хоть "накачивать" губы, хоть абортироваться. К медицине это не имеет никакого отношения. Это её хотелки, которые она обязана оплачивать из своего кошелька.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2022 в 15:07)
Модератор
Безимянный:
И вообще, если вы против абортов, значит вы за алименты.

Замечание! Демагогия.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А я вот не только за аборты платить не хочу, а иишшо за многое. И за крымнаш, и за спецоперацию в усраине, и за её восстановление после спецоперации, и за плитку пеходную, и за много чего ещЁ. Сцуко, капуста скоро деликатесом станет. Слава ПУТлеру
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Это её хотелки, которые она обязана оплачивать из своего кошелька.

Тут возникает вопрос: что выгоднее государству- оплатить пляти аборт, или 18 лет и больше вкладывать деньги в ее отродье, зачатое по пьяни и страдающее имбецильностью? Если не удается найти лоха- аленя, на которого можно повесить эти расходы, то они оплачиваются из кармана налогоплательщиков.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Тут возникает вопрос: что выгоднее государству- оплатить пляти аборт, или 18 лет и больше вкладывать деньги в ее отродье, зачатое по пьяни и страдающее имбецильностью?

Камрад, я понимаю о чём Вы, но для меня это вопрос принципиальный. Я уверен, что ни одну плять бы не остановила оплата аборта из её кармана. На "сиськи-ботоксы" находят и на это найдут. А маргиналки и так аборты не делают, а живут на "пособия". Моё частное видение таково - нех потакать шкурам. Ни в "пособиях", ни в "абортах", ни в "одноночках", ни в аликах. Всё сама-сама-сама. evil2 Как либертарианец я за самостоятельность граждан. Максимальную. С минимальными налогами от этих граждан в казну. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2022 в 14:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты