Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сексмиссия (1983)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда «вымерли» все мужчины, и «других самцов», кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось.

«Амазонки 21-го века» живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению «сексмиссии»...

Источник: https://www.kinopoisk.ru/film/66171/

По моему эта польская комедия предсказала многие современные тренды и тенденции. Фильм явно достоин отдельного топика!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Фильм интересный и показывает неестественное развитие общества феминисток, это и подавление влечения приемом таблеток и предстоящее генетическое вырождение.... Все неестественное вымирает рано или поздно..... И кстати по фильму всех обманул баб ОДИН мужик. Сумевший сыграть женщину.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Саня Хантер:
И кстати по фильму всех обманул баб ОДИН мужик. Сумевший сыграть женщину.

Да, там это скорее даже такой портрет бабораба из неполной семьи, запомнилось его "Я их боюсь..."
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Santoro,

Да, есть такое... Воспитала мать как девочку но сделал он баб по полной...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Саня Хантер,
Верно. Чтобы подстроиться и жить среди них. Мне это кстати напоминает современных феминистов типа Антона Долина.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Саня Хантер:
Воспитала мать как девочку

Вы, да и не только Вы, а очень многие говорят, что если мужика одна мать воспитала, то ему не место среди маскулистов. Меня мать одна воспитывала с 3 до 8 лет, потому что отец 5 лет сидел в тюрьме... Так меня заклевали! Мол тебя же баба воспитывала. А про тех, кого баба растила всё время- я уж промолчу!.. Я имею ввиду как к ним но форуме будут относится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2022 в 03:49)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Garage_777,

Вот, далеко не всегда воспитание матерью наносит вред психике если у человека есть сила воли и интеллект. Тогда никакая "бабья яма" не страшна... Мне повезло, хотя отец рано ушел от нас и стал "воскресным папой" моя мать и бабушка всегда указывали мне на то что я мужчина и должен соответствовать памяти своего деда, генерала-майора танковых войск. И моя мама жестока к бабам, защищает своего зятя и мне даже страшно что будет если я сойдусь с женщиной... Строить она ее будет по полной....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Строить она ее будет по полной

Хм... А с какого? Она ЧЬЯ женщина вообще? Мамина?
Моё отношение такое: Я и моя жена, это МОЯ семья и ЕЁ семья, и нехрен никому в неё лезть! Ни тещам, ни свекровям, ни прочим
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

С одной стороны все верно но в патриархальных семьях старой России как раз свекрови строили невесток и нередко кочергой...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты