Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "лучших в мире берегинь"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немного от себя. Уже даже лень напейсывать 1000 раз напейсываемое, в частности, если ты вступил в дерьмо, то почему ты потом удивляешься, что ты выпачкался в нём и воняешь?! Уж в век-то интернета можно получить овердофейхоа информации, что хорошее дело "браком" не назовут, нет всё ещё хватает "любителей" играть в футбол на минном поле! Теперь собссно тема.

Жены из российских семей, переехавших в Испанию, начали массово сдавать своих мужей в полицию

За надпись «Папа очень любит вас!» дали год тюрьмы


https://www.kp.ru/daily/27371/4564696/
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ежики жрали кактус, кололись, плакали, но продолжали настойчиво жрать кактус.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Ежики жрали кактус, кололись, плакали, но продолжали настойчиво жрать кактус.

Присутствующие беспомощно разводят руками...
""
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Ха, так это всегда было! В Испании достаточно вызвать полицию, сказать, что муж морально подавляет и можно оказаться бомжом. И ваша собственность становится собственностью жены, пофиг, что до брака была куплена, а если есть дети, но вообще ничего доказать невозможно. Жил в Валенсии, был у меня там друг румын, которые два месяца в парке в спальном мешке спал, с дочерью виделся только в публичном месте, при большом скоплении людей, в квартиру,которую благоверной досталась ( с ней даже брак зарегистрирован не был, но есть дочь) он заходить боялся.Рассказал как-то, что у коллеги был инцидент,жена башкой специально об косяк дверной долбанулась и в полицию настучала,типа "он меня избил". Последствия,думаю,представляете.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Дело движется в сторону, о которой давно говорилось-скоро будет совершенно необязательно состоять с бабой в браке или даже просто сожительствовать, тебя будут доить совершенно посторонние тетки, потому что ты родился мужчиной. Поэтому так важна борьба за мужские права, этот идиотизм когда бабе верят на слово как святой, отъем собственности и денег, нажитых мужчиной, пора прекращать. Антимужские законы переходят всякую грань разумного.

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Manolo:
идиотизм когда бабе верят на слово как святой, отъем собственности и денег, нажитых мужчиной,

Аленьи стада сами поддерживают такое положение дел, поэтому бороться нужно не с женщинами, а с аленями.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Roll-o-matic, Там много факторов, почему получилось так, как получилось. Женщины сами по себе составляют более половины электората, поэтому, получив право голоса, вполне успешно ведут борьбу на этом поприще сами. Ну, а поскольку еще Чехов подмечал, что "справедливость словно бы органически им не свойственна", то и получаем соответствующие законы. Надо бороться не с бабами или с аленями. А за мужские права. Баба вон сколько угодно может, "аленить" или нет, как ей заблагорассудится, но случись что-закон на ее стороне. И нам надо добиваться адекватных законов, а не просто кричать "не женись" и т.д., в идеале-то как раз мужчина должен иметь возможность жениться, если он того пожелает, заводить детей и не бояться что у него отнимут все по надуманным обвинениям. А мы все ищем какие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2022 в 13:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Всегда грустные мысли посещают , полицейский мужчина идет наказывать своего же из мужского племени .
Думают ли они что либо при этом ?
Грустно о тех временах, когда баба знала своё место , указанное мужчиной, беспрекословно.
Представить печально , чем это закончится .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты