Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для тех, кто не может познакомиться

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
По итогам ряда обсуждений, возникла такая идея.
У многих мужчин проблема подойти познакомиться, и я по опыту знаю, что в интернете знакомиться проще. Предлагаю обмениваться здесь или в личке анкетами на сайтах СЗ и помогать друг другу редактировать их так, что бы и клев был, и в баборабство не скатываться. Что поменять, какую фотку поставить. В тему желательно привлечь верных Движению женщин.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sergei,

Sergei,

Т ыможешь почувствовать эту уверенность на примере спорта. Когда бежишь, хоть бег и в радость, но ты все равно ждешь момента когда подойдет заветный финишь. И это для тебя главное в данный момент. Так же и с любимым делом. Если ты читаешь русскую и зарубежную классику то у тебя в голове рассуждения, суждения, анализ. Ты ищешь те ответы на вопрос которые не смогли классики найти. Кто то единоборствами занимается. До того занимаются что целью ставят умекние разбивать кирпичи ладонью. Кто то по реке на лодке плавает, кто то с пацанами ездят на машинах покорять бездорожье. Соберуться на десяти УАЗиках и херачат все выходные. Рыбаков еще сейчас полно развелось
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ziro,
Поддерживаю, камрад! Дело в жизни мужчины поддерживает его адекватную значимость и не завышает значимость женщин. Поэтому, не будет боязни женщин, скованности, страха допускать ошибок и т.п.

Поддерживайте нас с Аригором, добавляйте себе на стенку мысли про мужские цели и дело как приоритет в жизни ОМП. ok
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Вот у меня есть любимое дело. Ты знаешь, бабы сами пристают. Но я то знаю что займясь пустым сексом с бабой у тебя в душе останется пустота. Ты время провел зря. Если уж и надо секс так это в перерыве между любимым делом, в котором женщина тебе помогает. Но увы. Одни баьбы. Они пусты и неинтересуются твоим делом. Их только привлекает моя внутренняя уверенность в своих силах, в своих целях, в своих идеалах.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Маскулист,
Правильно говорите. Одно вот растраивает меня только. Сейчас уже три часа ночи, а я завтра планировал 10 км на лыжах пробежать. Придется в обед выбегать теперь. Спокойной ночи всем

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты