Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Везёт же индусам!

Россия, Москва
Pravdorub 15
онлайн
Вот бы нам так как в Индии,относительно МПО! ☺ Кому не повезло, так это индийским девушкам․ Недавно у меня состоялся разговор с 30-летним индийцем на тему "А как оно там у вас?"․ Конкретно мне, как женщине, было интересно житье-бытье индийских девушек․ Рассказываю Засядет на кухне и не работает Мой собеседник пожаловался на то, что найти "равноправную" жену в Индии трудно․ Он считает себя современным человеком и хотел бы, чтобы жена помогала ему в работе, а не на кухне сидела․ Индийская жена работать не должна и не обязана, и это индийских мужей вполне устраивает․ Но не нужно думать, что женщины бездельничают - они занимаются домом и детьми․ 80% браков в Индии - договорные, и к любви не имеют никакого отношения․ Брак - сделка, при которой семья мужа получает рабсилу и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2022 в 11:17)
Россия, Москва
Poznavshciy
1 день назад
Вот еще бы индиянки были покрасивше, а то все как на подбор, реально макаки красивее.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6204
2 дня назад
Poznavshciy,

Они всех красивых в кино сняли... Мне рассказывали люди, семьей отдыхали в Индии... И именно говорили что были разочарованы насчет внешки женщин...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 30554
2 дня назад
Poznavshciy,
У меня один приятель, вполне успешный человек, зело фапал на тамошнюю "культуру". Ну там "арии" всякие, "кштарии" и прочие "брахманы". Ну и съездил туда, с бабой, "просветлиться". После того, как вернулся, про Индию больше не вспоминает. evil2 Другой живёт в Бахрейне, говорит богатые арабесы летают туда девочек покупать. За бабки им там делают бумагу, что это "папа с дочкой" и они спокойно улетают с ними домой. Сказывает, что от желающий продать свою дочь там отбоя нет. За что купил. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты