Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем вы вообще связались с РСП? Ваш опыт.

Россия, Москва
Inimicos
Репутация: 183
В отпуске
Вот у меня возник вопрос, да создавалось много тем на форуме, почему мужчины БЕЗ ДЕТЕЙ связываются с РСП, но там мало было ответов от самих мужчин которые с ними связывались. Я не понимаю чем вы вообще руководствовались когда это делали? Одно дело если вы уже алиментщик, это тогда уже вполне справедливо. Но если вы без детей. Неужели вам не противно от того что кто-то пялил вашу избранницу, когда она была очень красивая и молодая, развлекался с ней классно, а вам отдал уже её потрепанную и с ещё более худшим характером чем была? Так как с возрастом характер сильно портиться. Притом что очень вероятно что будучи без детей если бы вы её встретили она вас бы отшила. Что вы рассчитывали от неё получить, типа заботу, чтобы она откупилась от вас, дав вам ребенка уже общего или что? ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Была подруга, так она после родов вообще только от анала кончала

По ходу понос и слабительное у неё на заканчивались .
Дмитрий Селезнев:
Это МОЙ вкус и МОИ сексуальные потребности. И кто ты такой, чтобы мне говорить, что лучше, а что хуже?

От ранних яблок оскома , зелёные потому что , от зрелых и налитых вкус красота и сочность . Кому что и в какое время . Как по мне спелое лучше . agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
yozefff:
и кроме того реально умеющих доставить удовольствие ожп--ничтожно мало

ППКС
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yozefff,
Согласен с тобой. Главный принцип быстро и просто ставит мужские мозги на место. Все в МПО становится прозрачно и наглядно. Диктатура здравого смысла.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
yozefff:
.и кроме того реально умеющих доставить удовольствие ожп--ничтожно мало...

А современным женщинам это и не надо: чай не гейши. Современные бабы ощущают, что доступ к дырке - это уже более, чем достаточно для выпотрашивания аленей.

Они ощущают эту НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ мужиков, готовность довольствоваться просто дыркой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты