Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд запретил мужу мешать любовнику жены во время свиданий

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Суд посочувствовал обманутому мужу, однако запретил являться к дому любовника. У жительницы севера Израиля возник кризис в отношениях с супругом, с которым она прожила 25 лет. Женщина нашла утешение в романе с другим мужчиной. Муж сумел узнать его адрес и дважды являлся к нему домой ровно в то время, когда там находилась жена. Дело дошло до суда: мужу запрещено беспокоить любовника и мешать свиданиям пары. Подробности сообщает в субботу, 4 декабря, сайт местных новостей mynet. Как выяснилось в суде, муж дважды приходил к дому любовника жены в часы, когда те находились вместе в квартире. Он стучал в дверь и требовал, чтобы соперник вышел на лестничную клетку "для разговора". Помимо этого, он опубликовал в фейсбуке сообщение, позорящее любовника, и развесил в подъезде его дома объявлени... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Papa Shango:
мужу запрещено беспокоить любовника и мешать свиданиям пары

Они еще говорят "Моя" жена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2021 в 13:40)
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Сколько раз уже говорилось - не бывает "твоей" женщины или жены, есть только твоя очередь к ней, которую ты оплачиваешь деньгами и в этой очереди обычно несколько человек.
А женщина - это свободный сексуальный агент, которая может делать все, что захочет и никакими законами это не регулируется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2021 в 14:43)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Papa Shango:
Хотя и муж тоже неправ.

Он не просто неправ, он феерический долбоеб. Самое поразительно, что лет под сраку уже, раз прожили в браке 25 лет, ему минимум 45, а ни ума ни фантазии, тот случай, когда возраст пришел один. Пытаться вызвать Васька на разговор и "опозорить" любовников...мля...Опозорить? Он реально считает, что можно опозорить бабу не первой свежести, которая наставила ему рога и ее любовника? По-моему он только повысил ЧСВ обоих таким образом и унизил себя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Суд посочувствовал обманутому мужу, но тем не менее издал постановление, запрещающее ему приближаться к дому любовника жены.

Все правильно суд сделал. В горячке может отправить васеньку к праотцам и сядет надолго. А оно мужику надо? Когда этот расклад поймет - еще спасибо суду скажет. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Он стучал в дверь и требовал, чтобы соперник вышел на лестничную клетку "для разговора".

А может он просто хотел тройничок предложить??? smile2
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Roll-o-matic:
и никакими законами это не регулируется.

Как это не регулируется? Вон же написано что закон запретил мужу мешать жене с любовником - значит регулируется всё smile Алени все никак понять не могут что с новыми законами нет никакого смысла жениться.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
:Жениццо уже очень давно имеет смысл только на богатой наследнице или просто на женщине с достатком, квартиро и .тд. ТО есть зеркалка.

Если скажем ты Боря-Дворник из Оренбурга или там Курска то почему бы тебе не жениться на какой более менее приемлимой начальнице какого нить отдела с доходом 200-300 т.р. что ты теряешь? а она может скучает по 20-30 см хую. и настоящему мужику.

Ну или более реально. Ты такое же Вася из Оренбурга у тебя жилплощадь от родителей или ее вообще нет - ты снимаешь. ЗП у тебя смешная. И тут какая то некая Фрося. почему бы не жениццо особенно если Фрося имеет свою хату скажем доставшуюся от родителей, трешку?

В Браке теряет тот кто что то имеет у кого ничего нет и не будет - тому все равно. а приобресть можно.
Просто выгодных теть существенно меньше чем выгодных дядь

Но Здравого смысла в браке нет уже давно. Это даже тетки признают
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А суд да - прав в этом я соглашусь с Моим Мохнатым Другом. Не знаю тонкостей Израильского законодательства.
но
1 - 100 процентов уверен - что если он шлепнет Васька ему дадут хороший срок
2- 90 процентов что кодексы Израиля не регулируют моногамию жены (собственно решение и принято по этому)
3 - 80 процентов что при разводе его хорошо пощиплют.

Поэтому закон не может запретить его жене трахаться с другим.
Но может запретить подходитьк другому воизбежании УК
Суд может разрешить ему развестись, но суд же после этого его и пощиплет очень очень неплохо

Так что все очевидно причем весьма
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Doublekey-spb:
она может скучает по 20-30 см хую. и настоящему мужику
А ежели не дотягиваешь до таких размеров,тогда как? smile2

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Pravdorub 15:
А ежели не дотягиваешь до таких размеров,тогда как?

Валить харизмой
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Doublekey-spb:
Моим Мохнатым Другом
Он вам позволял так себя называть? nok
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Любопытный:
Он вам позволял так себя называть?

Вы усматриваете в этом имени какое либо оскорбление? нецензурное слово? Унижение его достоинства?
Там даже все большими буквами. Если считаете что я этим нанес ему оскорбление можете удалить это обращение из поста. Смысл оного не в этом.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Идет мужик домой с работы, а ему навстречу незнакомый товарищ, которые ему козу показывает и говорит: "Привет, рогатенький!".

Тот в непонятках к жене. Так, мол, и так. Какая-то непонятная встреча. Жена пожимает плечами: "Мало что ли дураков?".

Назавтра мужик снова встречает по дороге с работы того же самого товарища, тот снова делает ему козу и говорит: "Рогатенький, да ты еще и ябеда!".
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Doublekey-spb:
почему бы не жениццо особенно если Фрося имеет свою хату скажем доставшуюся от родителей

это называется "жить в примаках", то бишь ты никто и звать тебя никак smile
даже если у тебя Мпх - 0,5 м smile
https://harmonia.okis.ru/primak.html

далее гуглим

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Модест:
это называется "жить в примаках", то бишь ты никто и звать тебя никак

нууу что тут сказать. если скажем, кому говорят и коблыа невеста/ А есть забавные такие товарисччи которые и на чужой территории свои порядки понаставят. Это не призыв к действию, но тем не менее имеет место быть. некоторые звание царя горы отлично меняют на комфорт быта.

А некоторые умудряются и в чужой хате верховодить.

Я сейчас кстати слышал среди узбеков модно, придти к какой нить одинокой дам типа ремонт делать потом вступить с ней в контакт заделать ребенка и потом жить у нее.. я конечно в это не особо верю. но так сказать за что купил.

Но то что некоторые провинциальные дяди еще более ушлые чем тети это несомненно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2021 в 15:39)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Читаешь такие истории и поражаешься, насколько ОЖП некоторые прогнили. И насколько прогнило общество.
И насколько люди хитрожопые. Ну не хочешь мужа, ну разведись, и трахайся хоть каждый день с новым пихарем.

Вот реально, если кто-то хочет понять лучше женщин, заведите собаку-суку. Настолько все похоже, не только потому что сцыт сидя. Я про поведение. Настолько сразу начинаешь понимать хитрожопость баб. И понимаешь, что их реально нужно воспитывать и слушаться они будут только тогда, когда есть действительная возможность отгрести звиздюлей за свои фокусы. В противном случае будет делать свое или гадить втихоря, если что-то не нравится.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Major Payne,

То ли дело ОМП. По шлюхам не ходят, любовниц не имеют, не изменяют, чисты и непорочны smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Каждый раз, когда я думаю, что дно уже пробито, снизу стучат.

Сколько еще десятков лет нужно мужчинам, чтобы понять, что их т.н. "жены" - вполне самостоятельные сексуальные агенты, что они не обязаны "мужу" (АКА идиоту) хранить верность? Что МПО радикально изменились с патриархальных времен.

Вот где ДНИЩЕ настоящее.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Elias, Согласен на все 100. Кобелей не меньше, чем сук. Количество одних примерно соответствует количеству других. Закон единства и борьбы противоположностей работает и в гендерных аспектах. P.S. Извиняюсь за собачью терминологию, собакам не свойственно такое скотство, которое иногда творят люди. Вспомнились известные стихи: Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки. Не лгут, не пьют, не предают, Не обижают так беспечно, И в душу ядом не плюют, И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они как друг с тобой везде Пойдут, не пятясь, точно раки. Разборчивые их глаза Не побегут за первым встречным, И даже если «против» — «за», И понимают всё, конечно. Ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2021 в 13:25)

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Major Payne, Вы это хотя бы признаете. Оскотинивание касается обоих полов, а не только баб. Здесь когда-то обсуждали как мужа, ставшего инвалидом, бросила жена, конечно же в стиле "ах, бедный мужик, какие же все бабы суки". Как только я рот открыл по поводу того, что мужики в первых рядах побегут яйцами трусить в случае болезни жен, меня тут же облили помоями. На собственной шкуре испытал каково это, когда ты теряешь все, здоровье, деньги, связи. После аварии только бывшая жена дерьмо из-под меня выносила, ни одна блядота, извините за грубость, которую я называл своими друзьями, которые садились со мной за один стол и были типа друзьями много лет, не помогла. У всех нашлись свои, более важные проблемы, хотя помимо финансовой помощи требовалась просто физическая сила, поднять мо... показать полностью...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Elias, Признаю, потому что общаюсь. И знаю что сейчас творят и женщины, и мужчины, и дети по отношению к родителям, и родители по отношению к детям. Насчет выгоды тоже полностью согласен. На себе прочувствовал, как меняется отношение, когда перестаешь быть выгодным. Этим и сейчас иногда пользуюсь и проверяю людей. И из них такое начинает лезть. Раньше меня это огорчало, принимал близко к сердцу. Сейчас понимаю, что это хорошо, что человек так проявился. Теперь знаю, что не смогу на него положиться. И никто нож в спину не воткнет. И никого за спину уже не пускаю. По поводу шума ситуация такая. Информация касается поведения женщины. Про мужчину информации минимум. Возможно он все эти годы изменял жене, она это терпела и ей это надоело. И тоже пошла налево. Я всегда стараюсь... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 декабря 2021 в 20:36)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elias:
Изменила-пошла на фаллос

И прихватила минимум половину имущества, а тебя отправила в алиментное рабство. Так себе наказание за измену. В итоге неважно кто виноват- на фаллос идет как раз мужчина.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Elias:
После аварии только бывшая жена дерьмо из-под меня выносила, ни одна блядота, извините за грубость, которую я называл своими друзьями, которые садились со мной за один стол и были типа друзьями много лет, не помогла

Эмоции , однако .Тем не менее тонкостей кроме тебя ни кто не знает .
Elias:
Теперь я не верю в мужскую дружбу, бабскую тем более. Все "друзья" до тех пор, пока это выгодно, пока с тебя можно что-то поиметь, как только ты становишься овощем, о тебе забывают.

Не забывают , просто ты становишься проблемой для их совести и взаимной выгоды .
Major Payne:
Количество одних примерно соответствует количеству других.

Но одни считают себя более правыми , и виноватыми других в их поведении .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
мужики в первых рядах побегут яйцами трусить в случае болезни жен

Ага, конечно.
У моего друга есть знакомый, жена парализована, детей нет.
Стал бухать от такой жизни. Друг лично возил его на кодировку.
Теперь не пьёт, зарабатывает хорошие бабки. Нанял санитарку приходящую, ухаживает и сам.
Жену бросать не собирается.
Но больше случаев, когда жена дохаживает за мужем. Но это понятно, мужчины живут меньше.
Это характерно для моего поколения +/-, как будет вести себя молодежь, когда состарится, боюсь даже представить, и М и Ж

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты