Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик сжег себя из=за бабы

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Мужчина настоящщий мужык быдловатого вида и неграмотный, сжег себя из-за бабы.

https://megapolisonline.ru/vas-zhdet-nezabyvaemoe-shou-zhitel-lugi-napisal-proshhalnuyu-zapisku-devushke-podzheg-sebya-na-ulitse-i-popal-v-reanimatsiyu/

Что ж, мои поздравления и верной дорогой!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roll-o-matic:
настоящщий мужык быдловатого вида и неграмотный, сжег себя из-за бабы

Премию Дарвина этому господину!!! cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Да миллион таких случает. У нас в городе только за год я знаю 2 таких случая. Один 20летний из-за дырки повесился, написав предсмертную записку. Другому было 26 лет. Он перед смертью на видео сказал, что любит её и не может смириться, что её тр@хает другой. Разогнал свой солярис и врезался в стену.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
У нас в городе только за год я знаю 2 таких случая
Девки тоже из за ВП и СП-красавчиков часто суицидят yeap
А вот взрослые бабы редко joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
часто суицидят

Ни разу не слышал, чтобы баба из-за мужика на себя руки наложила. А вот наоборот- сплошь и рядом.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Ни разу не слышал, чтобы баба из-за мужика на себя руки наложила
Девки накладывают.
Не исключаю что в том числе из за Баяна joke
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Roll-o-matic,

Фееричный текст он написал. Вообще текст его сразу показывает что она правильно решила что нефиг с ним встречаться.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Pravdorub 15:
А вот взрослые бабы редко

Я ушел от жены в 2008. Но за два года до этого была моя первая попытка мирно разойтись. Закончилась она тем, что идиотка закрылась в ванной и попыталась вскрыть вены. Я выломал дверь, вытащил ее и оказал первую помощь. Хирург потом сказал, что еще немного, и сухожилие бы задела. После этого я на два года затаился и не предпринимал никаких активных действий. Когда в конце концов ушел, она при маленьком сыне попыталась выброситься в окно. Родители ее удержали, а ребенок от такой травмы надолго стал клиентом психологов.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango, Если из за вас баба была готова на самоубийство,то значит она вас любила по настоящему.
Этим можно гордиться (без сарказма). cool
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Слабые выпиливаются, сильные выкарабкиваются, законы природы никто не отменял. Ну а с нашей жизнью, поколения взрощенные одними мамками, сплошь слабые и инфантильные и выпиливание индивидумов будет происходить все чаще и чаще.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Pravdorub 15:
Если из за вас баба была готова на самоубийство,то значит она вас любила по настоящему.

Она это до сих пор людям рассказывает, включая мою маму. Постоянно навязывается дружить семьями. Правда все это не помешало ей отжать квартиру и устроить мне вырванные годы. А бывшая теща ненавидит нового зятя, всем говорит, что любит только меня, и постоянно зовет в гости. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Премию Дарвина этому господину

Не заслужил, т.к. не сдох. Но, может, ещё заслужит
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango,
Как скучно я живу, или жил, мне только истерики устраивали со слезами и соплями, названивали и "случайные" встречи подстраивали, ну, через знакомых слезливые послания слали ещё
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
все это не помешало ей отжать квартиру и устроить мне вырванные годы
Насчёт квартиры понятно,а что означает "вырванные годы"? shock
Очень напоминает женское: я на него потратила лучшие годы smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Pravdorub 15:
что означает "вырванные годы"?

Бесконечные судебные иски, клевета, настраивание против меня детей, травля женщин, с которыми я начинал встречаться, открытие на СЗ фейковой анкеты с моим фото и подписью "Альфонс, жулик и подонок. Берегитесь, женщины!". Продолжить? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2021 в 15:45)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Pravdorub 15:
Papa Shango, Если из за вас баба была готова на самоубийство,то значит она вас любила по настоящему.
Не, друг, это не любовь, инфа 100. Это не вполне здоровая психика. Нормальный человек даже из-за самой сильной любви не будет совершать попытку роскомнадзора. Папе Шанго похоже не повезло связать жизнь с пограничницей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 15:54)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
Бесконечные судебные иски, клевета, настраивание против меня детей, травля женщин, с которыми я начинал встречаться, открытие на СЗ фейковой анкеты с моим фото и подписью "Альфонс, жулик и подонок. Берегитесь, женщины!"
Ну чтож, такова реакция женщина которая вас любит,но была вами отвергнута. Ежели б не любила таких движений не было бы.
От любви до ненависти...как грицца.
Ведь инициатором разрыва насколько я понял были вы.
Про причины не спрашиваю.
Я тоже, по мере возможностей мстил женщинам,которые мне нравились,но я был ими отвергнут.
А если учесть что женщины более эмоциональны чем мужчины,то и действия их в таких ситуациях более резкие и жестокие. На женских зонах много чалиться за различный ущерб мужчинам,которые не оправдали их ожиданий. yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:
Бесконечные судебные иски, клевета, настраивание против меня детей, травля женщин, с которыми я начинал встречаться, открытие на СЗ фейковой анкеты с моим фото и подписью "Альфонс, жулик и подонок. Берегитесь, женщины!".

Мне вот что интересно. Это у баб врождённая программа отравить бывшему мужу жизнь любой ценой? Ну живёшь ты с Василием, получаешь алименты. Что тебе ещё надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 20:31)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Pravdorub 15:
Ежели б не любила таких движений не было бы.

Вы сейчас это серьезно? Да тут у каждого второго история развода с бабомразью, которая сама развалила семью, а потом отравляла жизнь БМ годами, подавала заявы в полицию, тянула бабло и шантажировала детьми.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
Вы сейчас это серьезно?
Абсолютно

Papa Shango:
Да тут у каждого второго история развода с бабомразью, которая сама развалила семью, а потом отравляла жизнь
Но вы единственный из-за которого баба хотела покончить с собой.

Papa Shango:
БМ годами, подавала заявы в полицию, тянула бабло и шантажировала детьми.
Что такое БМ?
Повторюсь: От любви до ненависти...
Думаю вы тоже не пожелаете счастья в личной жизни той,которую вы любили,а она вас предала.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
О да, женщины могут разнообразить жизнь)))
Papa Shango:
Бесконечные судебные иски, клевета, настраивание против меня детей, травля женщин, с которыми я начинал встречаться, открытие на СЗ фейковой анкеты с моим фото и подписью "Альфонс, жулик и подонок. Берегитесь, женщины!". Продолжить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Не исключаю что в том числе из за Баяна

Нелюбовь Баян - это серьезная заява на девичий суицид.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нелюбовь Баян - это серьезная заява на девичий суицид.
laugh
А тож!!!
Не каждому в таком возрасте удаётся быть разбивателем девичьих сердец,так что нам остаётся молча завидовать joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Выживут не только лишь все.
Беларусь, Лида
katovich
Репутация: 30
В отпуске
Roll-o-matic,

Видео заслуживает голубого глобуса :DDDDDD
Мой дядя рассказывал мне историю как один инженер с колхоза из-за измены жены повесился. Не смотря на то, что у него отличный свой дом, дети, дорогие машины и много денег. То есть спокойно мог ее выгнать из дома и все. Нет он решил ей таким методом отомстить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты