Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Врач скорой помощи: Женщины калечат мужчин!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ранее Мизулина делала официальный запрос в МВД с целью получить реальную картину происходящего. И что же оказалось в реальности?! В год в ходе семейных конфликтов претерпели смерть 304 женщины и – внимание! – 756 мужчин. Но об этом тоже не принято говорить, ведь тогда полностью разрушится лучезарный образ наших «ангелоподобных» существ, тех самых, что без зазрения совести называют себя «богинями» и «венцами творения». А, если у кого-то ещё есть сомнения по поводу того, что реально происходит в семьях, рекомендую опросить действующих медиков скорой медицинской помощи. Картина, что они нарисуют, если будут честны, окажется намного страшней даже той, что озвучила Е.Б.Мизулина, ведь масса случаев нанесения телесных повреждений фиксируется со слов пострадавших мужчин, как «повреждения в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2021 в 19:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ужасы нашего городка!
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Garage_777:
Они ведь не жалуются

Ну все верно, они же мужыггги. Не пристало мужигу жаловаться.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Garage_777,
А чего далеко ходить, моя бжа когда завела себе новую лябофь, включала режим бессмертия и бросалась на меня с кулаками с воплями уходи отсюда, а я говорю - а ниче милая, что это вообще то моя квартира, родителей была, пока свою не купил УЖЕ БУДУЧИ в разводе канешна, собирай свои манатки и вали отсюда пока я тебе не помог если хочешь, это детям моим 1 и 3 было - чего один и тот же фарш молоть, когда у них крыша протекает они сами не понимают что творят, в уголовной практике это называется состояние аффекта. А мне и детям что легче от этого что ли, что маме членом последние мозги выбило, животные, имхо, и когда это ружье бабское висящее на стене выстрелит, никто не знает, а 99% - выстрелит - вопрос когда.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Мне кажется устарела сама идея совместного проживания. Сейчас с таким техническим прогрессом можно без проблем настроить достаточно домов для всех. Зачем продолжать пытать мужчин и женщин не нужным уже никому сожительством, я не понимаю. Вообще сожительство изначально было нужно для создания семьи, а после уничтожения института семьи оно уже потеряло всякий смысл.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MagicTablet:
Вообще сожительство изначально было нужно для создания семьи

Скорее, для совместного ведения хозяйства. Собственно, и дети с ранних лет помогали вести это хозяйство.
Сейчас... Ну, не сейчас, лет надцать назад. Один холодильник/телевысер/кровать и ты ды вместо двух. Опять же, жильё давали только семейным. Многие должности тоже. Много нюансов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты