Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Решение проблем с бабами

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Решение проблем с бабами

Один богатый мужчина рассказал мне как решить проблемы с бабами.
Знакомишься с бабой где угодно - хоть в интернете, хоть в реале.
Даешь бабе немного денег,
и тестируешь эту бабу на подчинение тебе.


Если баба подчиняется тебе (мужчине) - то это хорошая баба, начинаешь с ней отношалки.
Если баба НЕ подчиняется тебе - то отказываешся от нее и знакомишься с новой бабой.
Подчинение добровольное без принуждения.
Чем больше баба будет с тобой в отношениях "хозяин-подчиненная" - тем больше в ее голове
укрепляется рефлекс под названием подчинение тебе (мужчине).

Что думаете по этому поводу ?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где таких баб вообще можно снимать, чтобы у них вообще такие мысли появлялись?

Меня лично ничего не удивило. Алени деньги на карту кидают даже до первой встречи.
Алени водят в рестораны. И потом в рестике ещё и даму фоткают. Мало того, что спонсор, бесплатный таксист, так ещё и бесплатный фотограф. Сюда же можно отнести и ремонт в её квартире. Алени его реально делают... Таких случаев вагон и маленькая тележка!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 октября 2021 в 18:50)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Алени деньги на карту кидают даже до первой встречи.
Алени водят в рестораны.
Лично знаю парочку занимавшуюсяя таким аленеводством.Парень разводил аленей на СЗ,а потом на свиданку в рестик приходила его девка и ещё выклянчивала деньги,обещая "серьёзные отношалки" и возможный секас. Меньше сотки они не зарабатывали. И это года 2 - 3 назад.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Меньше сотки они не зарабатывали

От масштабов аленизма "волосы дыбом встают".

Некоторые дамы знакомятся, чтобы пожрать бесплатно. Хавка из макдака тоже сойдёт. Она же ничего не теряет. За ней заедут, покатают и ещё покормят smile так это самое простое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2021 в 20:21)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Мало того, что спонсор, бесплатный таксист, так ещё и бесплатный фотограф. Сюда же можно отнести и ремонт в её квартире. Алени его реально делают... Таких случаев вагон и маленькая тележка!

Мысленно перебрал нескольких женщин и попытался предположить их ожидание - даже не разговор об этом, что я мог бы сделать им ремонт. Никак в голове не срослось "Я делаю ремонт бабе". Импосибле.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Некоторые дамы знакомятся, чтобы пожрать бесплатно. Хавка из макдака тоже сойдёт. Она же ничего не теряет. За ней заедут, покатают и ещё покормят smile так это самое простое)

А если в парк поведут, а потом пригласят к себе домой вено пить?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никак в голове не срослось "Я делаю ремонт бабе". Импосибле.

Ну ты же не алень, как я понимаю smile

Дмитрий Селезнев:
А если в парк поведут, а потом пригласят к себе домой вено пить?

Ну я уже год говорю, что надо брать огромную выборку. Тогда секс возможен. Я примерно так и делаю. В противном случае баба (хорошькая, сексапильная) скорее всего сольёт.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Mihal:
Даешь бабе немного денег,
и тестируешь эту бабу на подчинение тебе.
а если перестает подчиняться - даешь еще больше денег.
это покупка, а не тест.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Ну ты же не алень, как я понимаю

Дело не в том, что я не алень. Я просто представить себе не могу, что подобное кто-то из баб мог бы от меня ожидать. Хоть я и рукожопый.

Garage_777:
Ну я уже год говорю, что надо брать огромную выборку. Тогда секс возможен. Я примерно так и делаю. В противном случае баба (хорошькая, сексапильная) скорее всего сольёт.


Я даже не в парк приглашаю, а в молл. Там, помимо всего прочего необходимого, берем с бабой вена. И едем ко мне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я просто представить себе не могу, что подобное кто-то из баб мог бы от меня ожидать.

Следовательно: тот человек, который рассказал про ремонт (гражданин Мизандари) - он сам ДАЛ и ДАЕТ бабам основания для таких ожиданий.

В поисках писечки современный мужчина сам встает перед бабой в почтительную халдейскую позу с наклоном и полотенцем через руку: "Чего изволите-с?"

Так что же вы УДИВЛЯЕТЕСЬ и возмущаетесь, что бабье себя так ведет?

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Garage_777, Я по основной работе связан с отделочными материалами. Подработка, полупрофессиональный ремонт, электрика, сантехника. + смотрю за съемными квартирами, за определенную плату(абонимент). из этого и складывается окружение, где Я выбираю бабьё.... Оптовые, мелко-оптовые фирмы, магазины, в городах и городках рядом с моим + сарафан. В своем городе, не завожу отношения. Предложений по ремонту имею и с интимно знакомыми и по общему кругу. После перехода отношений в горизонтальную плоскость, почти всегда, получаю просьбу(бесплатно), сделать что-нибудь, по хозяйству самому объекту, либо ейному окружению))) По общему кругу, если заявка идет от одинокой женщины(25-45лет), то при сумме от 15-25 т.р(Я называю это "порог предложения") за рабо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2021 в 12:24)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Следовательно: тот человек, который рассказал про ремонт (гражданин Мизандари) - он сам ДАЛ и ДАЕТ бабам основания для таких ожиданий.

Никогда, не давал НИКАКИХ оснований для таких ожиданий.
Куркуль, так меня называют...
Я своему близкому окружению, делаю хоть что-то, только за деньги...Чем ближе человек, тем больше дисконт, но денюжка должна быть обязательно.
Хватит мне разухабистой юности, когда за бесплатно и за завтра мог пахать, даже на друзей.
их потом за йух таких и в музей.
Уважение к работе и плата за труд, это мужской подход.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
из этого и складывается окружение, где Я выбираю бабьё....

Тогда - понятно. Бабы просто ищут в твоем лице блат и возможность халявы в ремонте.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Следовательно: тот человек, который рассказал про ремонт (гражданин Мизандари) - он сам ДАЛ и ДАЕТ бабам основания для таких ожиданий.

А это один из способов СП/НП мужчине найти бесплатный секс.
Пиздаболы и бредогенераторы же вешают лапшу на уши,а это тоже своего рода "лапша",главное оттягивать исполнение обещаний как можно дольше.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
бредогенераторы

Ну это же пикаперский термин

Pravdorub 15:
Пиздаболы

Есть такое дело. И бабы верят в золотые горы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2021 в 20:05)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Ну это же пикаперский термин

Так и что?
У пикаперов есть чему поучиться,только надо уметь отделять зёрна от плевел.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
пикаперов есть чему поучиться

Хотя бы тому, что пикап проповедует постоянное развитие. А минусов в любом движении хватает
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Пиздаболы

Просто баба думает "а вдруг бац тебе и горы золотые". В противном случае приходится напрягаться кто обманывает, а кто нет.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,

Вот есть высокопримативные самцы. Допустим им бабы дают, потому что-то чувствуют (мы отбрасываем в сторону хитрые уловки мужчин и оставляем чисто биологию). Также, допустим, есть красавчики, где бабы ведутся на внешность.
Так вот вопрос. Что если красавчик низкопримативен?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2021 в 16:21)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Что если красавчик низкопримативен?
У меня был такой одногрупник.
Я ему люто завидовал,к нему девки на переменах сами знакомиться подходили. Он начинал краснеть,заикаться и девки отваливали,но некоторые сами предлагали свою помощь в лишении девственности открытым текстом. Причём я стоял рядом и пытался вставить шутки юмора,но был одариваем презрительным взглядом с перекошенным еблетом.
Потом этого парня забрали в армию,после армии он женился,но вскоре развёлся и стал бабником. Ведь ему не надо было заморачиваться вопросом как познакомиться с бабой,они сами инициировали знакомство.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
стал бабником

Так может быть он высокоприматив? Просто сначала не хватало опыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 19:09)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Так может быть он высокоприматив?
Нет,у ВП методы соблазнения и общения с бабами врождённые. А тот поначалу сильно тупил,но когда к тебе не иссякает череда девок надо быть конченным мудаком чтобы не научиться взаимодействию с ними.
Были на районе два ВП красавчика,так из за них девки драки устраивали,волосы друг дружке рвали. И к ним девки из других районов приезжали.
Там чуть ли не до поножовщины доходило.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
А тот поначалу сильно тупил,но когда к тебе не иссякает череда девок надо быть конченным мудаком чтобы не научиться взаимодействию с ними.

Значит можно тр#хать баб низкопримативу даже в современных реалиях с минимум финансовым затрат, если еблетом вышел и не мудак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 19:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
если еблетом вышел и не мудак

Скорее, еблетом вышел и МУДАК
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pravdorub 15:
Пиздаболы и бредогенераторы

Так и есть. И ипут и взамужних, да всяких ипут. И жЫрух, и крокодилих. Писта-то она не у кого поперек. А мне как-то противно. Не, бывало, конечно, но сейчас противно, совсем. Я пля, не клоун у пистёнки, да и вообще пох
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2021 в 16:30)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Это и есть баборабство и унижение перед тёлкой!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты