Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Замужество надо компенсировать!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Думал, что дно рашенбабами уже достигнуто. Но нет, всегда найдется РСПуха, которая его пробьет, рассуждая о браке и его выгодах:

"Особенно, если мужчина не может компенсировать замужество материально.

Будешь пахать наравне с ним, считая это партнерством.Только на твою чашу весов упадут ещё дети.

Потом тебя обвинят, что сама нарожала и стала плохо выглядеть."

https://zen.yandex.ru/media/id/5db5a89cc31e4900b1ff8b19/unylaia-jizn-princejdalok-6142de9b2a4a763ab2a8346b#comment_937969682


С точки зрения РСПухи замужество ей должен алень еще и компенсировать. smile2


Че-та ржу в голос. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2021 в 19:20)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
ржу в голос
настоящиемужиги
и сейчас радостно похрюкивают
вспоминая опыт совка
по обложению налогами мужчин,
не желающих плодить режиму пушечное мясо
а бабцам консерву на старость
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рашн бабы уже доигрались до того, что ни они ни их плохо воспитанные дочки никому в йух не уперлись. Популяция аленей истончилась, особенно среди молодых парней.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
simpleman:
Популяция аленей истончилась, особенно среди молодых парней.
Есть такое, наблюдаю вокруг себя такую картину, вроде и мысли правильные, и взгляды на бабье не через розовые стекла, тока вот пистастрадальцы как были так и остались, природу никто не отменял.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Популяция аленей истончилась, особенно среди молодых парней.

Я бы так не сказал бы.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Poznavshciy, Garage_777,
понятно что в молодости тестостерон прет и за бабами бегают. Но! Бегают чтоб попялить а не чтобы жениться (см. статистику разводов)! И уж тем более все меньше парней спешат вкалывать на трех работах на бабские хотелки до седьмого пота инфаркта в 50 лет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
ни они ни их плохо воспитанные дочки никому в йух не уперлись
ничего подобного
толпы каблуков-куколдов и пр бабогосударственных
как и ранее на все готовы ради пыси
готовы в ЗАХС вести и шаболд и РСП
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
С точки зрения РСПухи замужество ей должен алень еще и компенсировать

Вообще, у баб надо поучиться стоять на своих интересах.

Особенно и не скрывается: "зачем я замуж буду выходить, чтобы еще И работать". Т.е. свою должную выгоду от "отношений" и "брака" они не особенно-то и скрывают.

Но почему миллионы мужчины до сих пор не спрашивают себя: "А я-то что конкретно получу, какой профит?"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
вроде и мысли правильные, и взгляды на бабье не через розовые стекла

А как дорвался до писи, так и все правильные мысли испарились, она-то нитакая
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но почему миллионы мужчины до сих пор не спрашивают себя: "А я-то что конкретно получу, какой профит?"

Потому что с детства вбивается:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А два десятка лет промывки мозгов просто так не выкинешь. Минимум столько же нужно, чтобы бабопропаганду вымыло. Вот к сороковнику и очухиваются, да и то не все.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Популяция аленей истончилась, особенно среди молодых парней.

Тоже обратил на это внимание. Заметил что основная масса аленей, это ОМП за 40. Из молодняка это в основном маргиналы. Из больше десятка айтишников в районе 30, только один женат. Остальные просто поёпывают бабцов в своём окружении и в ЗАГС бежать не собираются. Я уже упоминал Испанию, в которой живут несколько моих приятелей. Там молодняк беззаботно поёбывается до 30, после бабы начинают искать аленя "для семьи", а ОМП начинают от таких бегать. У одного моего знакомца, женатого на испанке и имеющего с ней 2-х детей, баба его бдительно пасёт, что бы "не увели". Он, глядя на тамошнее житьё и сам рад бы был спрыснуть, что бы присовывать всяким и разным, но говорит мол "дом, дети, кредиты", короче всё, как у людей. evil2 Думаю и мы потихоньку к этому придём. По крайней мере умная часть нашей мужской части населения. Интернет пока никто не отменял. ИМХО.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Живу в Поволжье и могу констатировать, что набор печального опыта у местных юнитов обычно идет так: ЗАГС, радостная (Ура, дали) ипотека совместная, киндер, фаталити - развод.
Но к счастью поголовье оленей все таки сокращается. После 30 лет, адекватный, непьющий мужчина будет скорее всего пристроен, где опять его будут тащить в это страшное место - ЗАГС ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 12:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты