Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП - отличный выбор

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Цитата письма какой-то старой песты: Четыре года назад развелась с мужем, сейчас у меня второй брак. Сын тяжело переживал расставание с отцом, хотел даже остаться жить с ним, и сейчас они часто общаются. Я не препятствую — мальчик у меня со сложным взрывным характером, я одна с ним не справляюсь. К тому же он не нашел общего языка с отчимом, и это отдельная проблема. Сначала мой второй муж пытался подружиться с сыном, но тот ему дерзил, грубил и на контакт категорически не шел. Тогда супруг занял нейтральную позицию и оставил его в покое. Но периодически между ними все равно возникают стычки, а недавно дошло до рукоприкладства. И не со стороны отчима, как вы, наверное, подумали, а наоборот, мой шестнадцатилетний сын ударил мужа. Причиной стала на первый взгляд достаточно невинная фра... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
MagicTablet:
для любого мужчины получить тумаков от подростка огромное унижение

А жить с РСП и воспитывать чужого ребенка не унижение?
Вот и пусть его подросток до конца опустит.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
MagicTablet,

Правильный пацан растет .
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дык ведь есть классный песняк в тему
https://youtu.be/xwLNeEK-DMQ
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
MagicTablet:
напоследок еще и дал ему пинка под зад

Все правильно сделал. Каждый клоун, лезущий к чужим детям, должен получить такой пинок. smile2

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Пацан красава.
Есть у меня такие примеры в жизни, где клоуны пасынков боятся и это правильно, так и должно быть.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
сть у меня такие примеры в жизни, где клоуны пасынков боятся и это правильно, так и должно быть.

Клоуны реально нереально тупые. Сегодня в твоем доме - чужой ребенок. А завтра - чужой мужик. smile2
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet, Всё таки большинство мужчин выбирают РСП от безисходности.
А вот почему многие "селебрити" выбирают РСП для меня загадка.
Как вариант для того чтобы продемонстрировать лояльность новому мировому порядку. yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
MagicTablet:
вдогонку крикнул, что если тот еще пикнет что-либо подобное в адрес его отца, то он ему челюсть сломает

Ну то есть отчим че-то такое сказал, чем справедливо навлек на себя пендели. Но об этом РСПшка тактично умалчивает.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
Всё таки большинство мужчин выбирают РСП от безисходности.

За те же деньги можно молодых красавиц на дом вызванивать. Безысходности тут нет. Если денег на них нет, то и РСП тоже не даст. Ибо ей только деньги и нужны. Следовательно, раз уж РСП дает, значит на молодых-красивых деньги есть. Так что лучше к ним - любовь у них такая же сильная и настолько же искренняя, зато и денег с ними сэкономишь и нет риска что хату отожмут.

Pravdorub 15:
А вот почему многие "селебрити" выбирают РСП для меня загадка.

Показуха это просто. Цекало вон женился, а на самом деле Лолиту другие мужики пёрли, а не он. Она от одного из любовников залетела и родила (будучи в браке с Цекало). Далее развод. А порешали они так проблему эту: она с него алименты трясти не будет, а он не будет устраивать шумихи. А потом это всё всплыло на публику. Так что браки звезд это фикции просто.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
За те же деньги можно молодых красавиц на дом вызванивать.
Для вас наверное это будет новостью,но многие мужчины хотят не только секс,но и семью.
А соглашаются только РСП sad
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15, В России семью мужчины могут только хотеть. И смиряться что по закону семья может быть только у женщины, но не у мужчине. При попытке получить семью мужчины почти всегда получают обязанность отдать хату и платить дань жене алиментами под предлогом якобы на детей. Pravdorub 15, Лично мне семья с РСП точно не нужна. Даже если бы был адекватный семейный кодекс полностью защищающий интересы мужчины в ущерб женским интересам, я бы всё равно не вписался. Для семьи у меня только предложение - переезжать в страну с адекватными законами. Разберитесь могут ли в этой стране лишать детей родного отца? Если могут - значит эта больная страна для создания семьи не подходит. Увы но подходящие страны остались только в Южной Азии и Африке, а девушки там проживают ... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
Зарабатываю я достаточно чтобы периодически отшивать и детных и бездетных.
А я безработный принципиальный чайлдфришник. Не хочу чтобы мои потенциальные дети росли в цифровом концлагере и были кормовой базой для властьимущих evil2
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MagicTablet:
переезжать в страну с адекватными законами

Новость читал,
что если ОЖП приезжает в Россию из-за заграницы, то брак будет расторгаться по законам России,
а не по законам той страны где заключался брак
))
Россия, Находка (Приморский край)
Крюгер
Репутация: 7
В отпуске
Я сам отчим, но при этом и отец. То есть в своё время по своей аленьей тупости женился на разведённой, у которой была дочь 11-ти лет. Потом родился совместный сын. По этому посту сразу скажу, вторя предыдущим камрадам, что пацан красава, доказал авторитет отца и свою мужскую природу. Но бывает и наоборот. Например, когда дочь рождена от носителя совершенно испорченного генофонда и так же, как собственный родитель, врёт как дышит, ворует из своего же дома, не убирает за собой, комнату содержит от слова «никак», как будто в ней чухан живёт, а не девушка, забивает на учёбу так, что худшие показатели по группе и постоянные хвосты. То, что биологический папаша тот ещё подарок, факт. Например, был неоднократно судим (взял у племянника телефон, толкнул налево, деньги потратил), тащил деньги родст... показать полностью...

mustang, 42
Россия, Москва
mustang
Репутация: 18
В отпуске
Roll-o-matic,

ok ok ok ok ok
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Mihal:
что если ОЖП приезжает в Россию из-за заграницы, то брак будет расторгаться по законам России,
а не по законам той страны где заключался брак ))

Не зачем жить в России - это лучшая страна для женщин и худшая для мужчин (см. законы и статистику самоубийств в зависимости от пола).
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Pravdorub 15, ППКС! Хрен с маслом государству, а не рабов! ok
Чем быстрее закончатся гены альтруистов, тем раньше этот Вавилон навернётся! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2021 в 16:28)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
MagicTablet,

Если мужчина не дурак, то жить можно прекрасно. Например сейчас на морях баб в три раза больше чем мужчин. Причем большинство мужчин алени. Так что есть где развернуться. Многие бабы за 40 уже и платить готовы лишь бы завладеть мужчиной на время отдыха.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Многие бабы за 40 уже и платить готовы лишь бы завладеть мужчиной на время отдыха
Чтобы завладеть тобой платить готовы все, и студентки и пенсионерки cool

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Чтобы завладеть тобой платить готовы все, и студентки и пенсионерки

Никому ещё такой подвиг не удавался, кроме его БЖ
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Баян:
на морях баб в три раза больше чем мужчин

Кстати интересное наблюдение. Тоже вижу что женсчины начинают жить все более и более в достатке, вернее с атрибутами достатка, хорошая одежка, дорогие развлечения. Откуда дровишки то? В то же время мужчины как то беднеют. Не будем брать то что наблюдаем за рулем 80 процентов машин стоимостью более полутора лямов, а конкретно более менее внешне приемлемых сук 25-35 лет. Это раньше были только смазливые. Тут то понятно это наблюдается давно и даже уже не выбешивает. А вот когда основная масса бабья начала жить роскошнее мужчин, это странно. И в то же время распределение заработков по способностям, полтинник для женщин, 80-100 для мужчин, никуда не делось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2021 в 17:13)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Otshelnik:
А вот когда основная масса бабья начала жить роскошнее мужчин, это странно.

Бабы живут одним днем. На последние и даже на заемные деньги готовы ехать на море. Но скорей всего напроституируют или аленей напрягут.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Otshelnik:
полтинник для женщин, 80-100 для мужчин, никуда не делось

Навеяло:
Бомж проходит мимо ВАЗа.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день чего-то собираю и только на еду хватает...
Владелец ВАЗа проходя мимо Мерседеса.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день на работе, плюс на огороде всё лето. Хватает семью прокормить, машину заправить, про отпуск молчу...
Владелец Мерседеса проезжая мимо огромного особняка, во дворе Порш, Феррари, Мазерати.
- Откуда у людей деньги!? Я кручусь как могу, третий ресторан открыл. Жена вторую зиму в одной и той же шубе ходит...
Чиновник, выезжая на Порше из огромного особняка, объезжает длинную пробку в сопровождении ГАИ.
- Я такие законы придумываю, что все должны пешком ходить, а они все на машинах разъезжают. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
У рсп демки эффектные smile Pravdorub 15,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты