Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сыну 10 Разводу 4 маленький итог

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Кстати подумал может пора подвести маленький итог. Женился я в 2010 году и прожил где то шесть лет приходя уходя и т.д. целью брака и вообще всей истории был именно сын. История знакомства и жизни была в теме история о кАзле и его РСП. в ней особо ничо нового женился в 32 пытались загнать под плинтус. год где то пытался уговорить успокоиццо потом пошел в разнос, потом подложил ей компромат на себя, потом выгнали потом позвалиобратно потом сам ушел и развелись п ее просьбе. Основные силы давления кроме БЖ были мои родители и ее родители. впятером они очень комфортно для себя меня давили. Мать умерла еще до развода. Потом купил хату в ипотеку и заселили туда тещу - она тут же вышла из игры. После развода делить есессно не стал Алименты стал платить и без подачи регулярными су... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
потом подложил ей компромат на себя

Зачем?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем?

Потому что я не люблю уходить гордо и сам. Мне надоела ее слежка, но свалить из серии я ухожу потому что меня все заебало мне не хотелось.

Поэтому я просто оставил незалоченный телефон на столе. и был изгнан. после чего продолжительное время спокойно жил у родителей типа это т ж меня выгнала я чо. это было твое решение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
Мне надоела ее слежка, но свалить из серии я ухожу потому что меня все заебало мне не хотелось.

Странная мотивация. Быть выгнанным спаленным - ОК, а уйти по той простой причине, что тебе дискомфортно - не ОК.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Странная мотивация

Воспитание

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
Полтос налом это очень неплохо а еще ведь и ипоту плачу

Бабораб неизлечим - продолжает платить дань бабе. smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Бабораб неизлечим - продолжает платить дань бабе.

А кто по яндекс дзену кричит что платит алименты своей бабе 47 тысяч или около того? не ты ли уважаемый?
Хотя мне говорил что 110 но это ты шутил видимо. Не ты ли говорил что алименты надо платить должно и нужно?

Или наш уважаемый пушистый учит как платить алименты а сам от них уклоняется так чтоле?

Я то тут читая тебя думал что ты поумнел, а оказывает не то чтобы очень.

Ты реально считаешь что имея белую зарплату стоит платить меньше чем четверть дохода?

Или ты о том что я не стал делить однокомнатный хрущ или упираться что там моя тока половина, поэтому половину платить должна она? Ну тут есть нюансик - ибо я Папораб smile И как уже сказал из за пятнахи не вижу резона ссорицо. Тем более то сама хата является достаточно полезной
Но как я уже сказал. есть нюансик в связи с решением папО в последние годы его жизни.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Sea Fighter:
Бабораб неизлечим - продолжает платить дань бабе.

Doublekey-spb:
Или наш уважаемый пушистый учит как платить алименты а сам от них уклоняется так чтоле?

Я то тут читая тебя думал что ты поумнел, а оказывает не то чтобы очень.

Мясорубки больше нет.
Обоим бан на неделку. joke
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Doublekey-spb:
Ребенка нормально вижу когда хочу. Вообщем никакого негатива и жаловаться не на что.

Вот и радуйтесь.Но никаких камбэков!
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Это хорошо, что есть доступ к сыну , безусловно. Но видеть это не = воспитывать. Думаю что вы и сами всё понимаете. С кем ребёнок проживает, тот его и воспитывает. Удачи.

Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Любопытный, Бабораб должен страдать - "прозрение через боль" или не? hi
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
SilverFlame:
Любопытный, Бабораб должен страдать - "прозрение через боль" или не?
Это вы к чему?
Их забанили за переход на личности.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
SilverFlame:
Бабораб должен страдать - "прозрение через боль" или не?

Прозрение через доход smile Я по этому поводу темку создал. с 1 августа та сама дань бабе уже меньше четверти моей зарплаты даже не учитывая что часть дани берется с аренды уже не моей хаты а часть дани это добровольно мною оплачиваемая ее половина ипоты. Да даже если ВООБЩЕ ВСЕ сложить включая и мою долю ипотеки как заемщика все равно получается больше всего на 5 тысяч. Вот это да это прозрение smile

Ну а с Катейкой видимо здесь уже посраццо не дадут. вон зездочкой помечено
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
zest:
Но видеть это не = воспитывать

Вы удивитесь и разочаруетесь, но вот необходимости заниматься его воспитанием вот типа вот хочуууууу у меня никогда не было. отец за это на меня шибко ругалсо
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Doublekey-spb,

А я и не удивляюсь. С чего вы взяли? Просто если не воспитываете вы, то воспитают другие. И 10 лет мальчику это ещё по сути домашний ребёнок, в меру послушный. А вот когда будет 13-15-17 лет, тогда и начнётся самое "весёлое". Дети злопамятны, всё припомнят. Отец и дед-это два примера для мальчика. Берите его хотя бы в турпоходы, в путешествия какие то. Пусть приобщается к мужскому. Вы взрослый человек, думаю что всё понимаете. Удачи вам.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
из всех возможных ошибок
автор умудрился совершить в 3 раза больше

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты