Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Особенности женской национальной охоты на мужчин. Матриархат под прикрытием патриархата

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Когда в России будет такая же свобода отношений, как в Европе?” - спросила знакомая. “Что ты называешь свободой отношений, которой у нас нет?” - задала я встречный вопрос, чтобы понять, чего знакомой не хватает. Моя знакомая считает, что в России на женщин давит устаревшая патриархальная модель, которая предполагает обязательность замужества, чтобы женщину одобрило общество. А я считаю, что моя знакомая проецирует свои личные сложности на общество и не может признать, что проблемы - у неё, а не у всего общества. Свободные отношения в России уже достаточно популярны. Кому надо, давно освободились от брака условно досрочно. Но есть одна особенность россиянок, которая сдерживает рост числа таких отношений. И об этом уникальном явлении я хочу вам рассказать. Особенности национальной охоты ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Модест:
мужчина здесь стал ресурсом

Модест:
Пока мужчины хотят оставаться под контролем женщин, они там останутся.

Модест:
можно отжимать у мужчин всё, что они позволяют отжать

Все так, пока сами мужчины будут это хотеть и допускать, ничего не изменится.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roll-o-matic:
пока сами мужчины будут это хотеть и допускать

Все немного сложнее:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Мля, "бытовой матриархат". Че он мелет!? В России давно матриархат на институциональном уровне. В стране порядка полусотни законов с привилегиями для женщин за счет мужчин записанных буковками и обязательно к исполнению всеми органами власти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2021 в 11:49)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
y0123456789:
В стране порядка полусотни законов с привилегиями для женщин за счет мужчин записанных буковками и обязательно к исполнению всеми органами власти.

а можно список из этих 50 законов с привилегиями для женщин за счет мужчин ?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
а можно список из этих 50 законов с привилегиями для женщин за счет мужчин ?

ст. 17 СК РФ
ст. 31 СК РФ
ст. 22 N53-ФЗ
Постановление Правительства РФ N 162
...

Дальше - сам, с гуглом справишься. Особенно пикантен будет судебный беспредел, то же постановление ВС, по которому детей с мамашками оставляют, наплевав на Конституцию и декларированные там равные права. Еще посмотри на название Комитета Госдумы, который вопросами семейного законодательства ведает. И его половой состав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2021 в 12:39)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Mihal:
а можно список из этих 50 законов с привилегиями для женщин за счет мужчин ?

Пипец товарищ с луны свалился.))) С добрым утром! smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2021 в 16:39)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
y0123456789,

нужен список (кратко) для распространения по соцсетям - не ссылки на ТК и УК РФ, а коротко и ипо существу
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal,

Ну так сделай. Или ты только про пистострадание горазд?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Опустошённый:
Ну так сделай

Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Открой законы, прочитай, сделай нужный тебе список. Это же ТЕБЕ нужно. smile2

Я, конечно, понимаю, что лень и довольно сложно в мутных дебрях законодательства копаться. Но по-другому - никак. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2021 в 12:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты