Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обвинение мужа в насилии - "мне не хватало драйва"

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Поучительная история, ярко демонстрирующая цену бабским обвинениям в адрес мужей --------------- Мой муж - тюфяк. Поэтому мне не хватает драйва Когда у Милы спросили, зачем она обвинила мужа в жестокости и насилии, если он ни в чем не виноват, она ответила: "Мой муж-тюфяк. Поэтому в жизни мне не хватало драйва". А началась эта история так. В Женский центр "Надежда" поступила новенькая - Людмила. Вместе с нею было двое маленьких детей: шестилетняя Катя и трехлетний Егорка. Женщина представилась Милой и сразу же завоевала сердца всего персонала обители и ее постояльцев. Маленькая, хрупкая, на первый взгляд невзрачная, каждый раз она раскрывалась словно дикая роза в ненастный день, когда начинала говорить. А рассказывала она о себе очень много. По ее словам, муж ее был изощре... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и сбегала Мила с детьми то к маме, то к подруге, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь. Она врала, чтобы создать иллюзию несчастной жизни. Таким образом она хотела получить сочувствие, а вместе с тем внимание, которых ей так не хватало в жизни.

А когда близкие отказались принять ее в очередной раз, зная о ее лживости, она пришла в Женский центр "Надежда" и создала легенду о себе и своей "несчастной" жизни. Среди таких-же женщин она сразу снискала любовь и жалость. И стала помогать другим, что ей очень понравилось.

Обратите внимание на эмоциональный окрас, на оценку ее поступка. Клевета на мужа даже как бы и не осуждается: ведь "бедная женщина" нуждалась в сочувствии и разнообразии жизни.

"легенду о своей несчастной жизни" - не ЛОЖЬ, а легенду.

Баба вроде бы как и не виновата ни в чем, и даже заслуживает сочувствия.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба вроде бы как и не виновата ни в чем, и даже заслуживает сочувствия.

А то, что ее муж чуть уголовку не схлопотал по ее милости - ну что вы, какие мелочи. smile2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Я думаю, что таких как раз подавляющее большинство, сталкивающихся с "домашним насилием", даже с реальным. Они специально сходятся с такими мужчинами. т.к. не хватает драйва. После побоев конечно больно, но по другому они просто не могут, по другому им ещё хуже. Вот просто абсолютно не верю, что ОЖП отношааясь с ОМП долгое время не знает и не понимает, что он агрессивный и будет поднимать руку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
Вот просто абсолютно не верю, что ОЖП отношааясь с ОМП долгое время не знает и не понимает, что он агрессивный и будет поднимать руку.

Дело даже не в этом. Не нравится, что бьет ("негодяй такой"!), так УЙДИ - что за проблема? Кто принуждает терпеть и жить в "невыносимых" условиях.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
А то, что ее муж чуть уголовку не схлопотал по ее милости - ну что вы, какие мелочи.

Именно. Клевета представлена неким недоразумением, не очень умным поступком СТРАДАЮЩЕЙ женщины. А муж, его ощущения, страдания - это пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2021 в 15:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Так что интересен даже не случай, как таковой, а манера подачи, направленность, окрас.

О мужчина- плохо или нейтрально. О бабах - хорошо, нейтрально, но почти всегда представляя и оправдывая позицией жертвы или мужчин, или неких обстоятельств.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Пашка, казел, виноват. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А муж, его ощущения, страдания - это пофиг.

Ну а с чего заморачиваться страданиями скотины? Никто же не парится переживаниями коровы, из которой сделают бифштекс. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Santoro:
Они специально сходятся с такими мужчинами. т.к. не хватает драйва.

Именно так.
Современные женщины физически неспособны нормально жить в спокойной дружественной обстановке, с адекватным и умным мужчиной им скучно, для этого они и сходятся с наркоманами и алкашами, которые будут их бить.
Все по букварю.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Каждой бабе по Пашке

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты