Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патриархальная девственница разводится

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Героиня свежего выпуска ютюб-канала Fametime.tv 29-летняя Дарья Мельникова сделала неожиданное признание о разводе с Артуром Смольяниновым. Актёры прожили в браке 8 лет и воспитывают двоих сыновей, 5-летнего Артура и 2-летнего Марка. В беседе с ведущей канала Лаурой Джугелия Дарья призналась, что отношения с Артуром были первыми серьёзными отношениями в её жизни, а религиозное воспитание подтолкнуло её на ранний брак. «Люди говорят: «Вот, я был на свидании». А я даже не могу понять, из чего это состоит? Что такое свидание? У меня их не было. У меня не было ничего, а потом случился муж. Я девочка из очень религиозной семьи, и я сейчас понимаю, что моя жизнь сложилась так, потому что я считала, что «встречаться» означает выходить замуж, венчаться, рожать детей. Я так была воспитана».... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
а с мамой то напряг
завралась в конце
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Говорящая обезьянка
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Сразу бы сказала хочу новые ощущения. Новых половых партнёров и свободы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Магистрат:
Сразу бы сказала хочу новые ощущения. Новых половых партнёров и свободы.

И алименты smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2021 в 22:47)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Santoro,
С актрисульки такая же "патриархальная девственница", как с моего МПХ прапорщик. evil2 Шкура решила "соригинальничать". smile2
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Это может быть вполне и заказная статья. Цель всегда одна-привлечь внимание к тому о ком пишут. Хоть негатив хоть позитив. Лучще негатив. Больше штырит читателя. Иначе забвение, а для артиста это конец карьеры. Поэтому столько и фигни разной в СМИ и в зомбоящике. Кто что носит из звёзд, кто в какую аварию попал или "чуть и не попал", кто забухал, кто обрыгался, подрался, а кто то и разводится. И т.д. и т.п. Маркетинг. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2021 в 22:59)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
так эт матриархальная девственница
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Продолжение... Весьма показательное по моему. "29-летняя Дарья Мельникова редко радует своих подписчиков откровениями из личной жизни. Но вчера актриса сделала исключение. Впервые после развода с 37-летним актёром Артуром Смоляниновым Даша рассказала о своей жизни в статусе «свободна». Актрисе задали вопрос в Инстаграме о том, как ей удалось пережить развод с двумя детьми на руках. В ответ Даша разоткровенничалась и поделилась своими способами начать жизнь заново. «Наверное, стоит пустить в ход всю артиллерию: это терапия, духовные практики, спорт, книги, подруги. Принимать любую помощь. Только не алкоголь и не во все тяжкие. Это усугубляет страдания. Нужно помочь себе в первую очередь восстановиться. А там и время поможет, и будет ресурс поднять детей», – ответила Даша. Арти... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Santoro:
будет ресурс

Ценник какой у очередной жертвы, не озвучила?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты