Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сорвачев, Бурхаев, Новоселов в эфире

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=1YS7jeBU0vY&t

отцы-основатели,сказочники и веруны smile

1000 каментов просто жгут.

чтобы понять куда движется Мд.

рекомендуется к просмотру.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter,

Я не знаю всю процедуру, но доверяю знающим людям, которые выигрывали подобные выборы и не давали тупо подтасовывать результаты. Короче, самый глупый вариант, это не пойти на выборы.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
А кого ей выбирать? Бомжа подзаборного?

Нарика, рассылающего фотки МПХ и предложения секса за 1000 р.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Я не знаю всю процедуру, но доверяю знающим людям, которые выигрывали подобные выборы и не давали тупо подтасовывать результаты. Короче, самый глупый вариант, это не пойти на выборы.

Самый глупый вариант - пойти на выборы. Результат все равно будет какой надо, а своей явкой ты как раз и создаешь легитимность подобных "выборов". smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Нарика, рассылающего фотки МПХ и предложения секса за 1000 р.

Глупости не пиши

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Пока есть выборы будет борьба за электорат. Бабы - это больше половины электората.

Живут дольше и их больше и как ты попрёшь против них .Подозреваю и геи и пидарасы тоже за ихнее большинство будут .
MagicTablet:
Если пофантазировать про честные выборы, то решение то просто - должна быть "поправка на пол".

Увы , ласкает тем не менее воображение
Дмитрий Селезнев:
Они просто ставят на супермужа - доминирующую партию и власть

Значит понимают , в политике , то .Понимают yeap не хуже нашего брата .
Trofimoff:
Никто не будет лишать прав электорат, который в большинстве
А ещё тут кампания такая , маловато баб в руководящих органах , маловато , надо чтобы больше было. Хаккамада какая то грядёт .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Хаккамада какая то грядёт .

Хаккамада обосралась и теперь крест поставила на политике, от слова совсем.
Толий:
маловато баб в руководящих органах , маловато , надо чтобы больше было.

Ага, подобно Аристоше скажи, что без требования увеличения баб в руководстве, МД - это сборище дрочеров.
Sea Fighter:
Результат все равно будет какой надо,

Это аналогично:
-За кого будешь голосовать?
-За КПСС.
-Так ты ж против них.
-А все равно они победят.
Sea Fighter:
а своей явкой ты как раз и создаешь легитимность подобных "выборов".

Легитимные они будут хоть с тобой, хоть без тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2021 в 22:14)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
что без требования увеличения баб в руководстве

КАМПАНИЯ такая была , не помню, по зомбоящику , когда то , за демократию топили . Не помню ,не так давно это было .
Trofimoff:
Ага, подобно Аристоше скажи,

Сам скажи .Я более за спокойный разговор без обидных слов и здоровый юмор .
Trofimoff:
Хаккамада обосралась и теперь крест поставила на политике, от слова совсем.

Нынче где то не слыхать про неё , тв редко смотрю .Ушла говоришь ? может поумнела .На кой она в политику пропёрлась .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
На кой она в политику пропёрлась .

Не по Сеньке шапка, шею свернуть можно. И не поможет "Я слабая женщина". А о причинах интернет в помощь. Сейчас не о всем говорить можно. Чего тебе Хакамада далась? У вас там Луконька скучать не дает. Там у вас сейчас картошку закупать будем, смотри не потрави ее. Я картошку не ем joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2021 в 22:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Чего тебе Хакамада далась?

Та она мне и нафиг не упёрлась , так к слову пришлось .
Trofimoff:
скучать не дает

Лучше он чем баба .
Trofimoff:
Там у вас сейчас картошку закупать будем,

Чё совсем дела плохи .
Trofimoff:
смотри не потрави ее

Чем травить? Голимый фуфел или жук устойчив стал .Вот от хлорофоса он когда то знатно падал .Мало у нас стали садить картоху .Народ ленивый стал , вернее поумнел .На земле картофельным сельзозтрудом нынче не разбогатеешь.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Чё совсем дела плохи

За новостями что ли не следишь? Правительство озаботилось повышением цен на картофель. Цены решили не замораживать, а закупить в Белоруссии.
Толий:
Лучше он чем баба .

Других вариантов нет? Только баба может заменить?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
За новостями что ли не следишь?

Нет .не приходится как то .
Trofimoff:
а закупить в Белоруссии

Кто то поднимется на картошке .
Trofimoff:
Других вариантов нет?

Да пёс их знает , просто так власть не отдают .Надоели эти кампании , толку с них .Был бы один царь всея и всего и тишина вокруг .
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Толий:
Сам скажи
Да чего он скажет?
Наврёт как всегда. Я про требования увеличение бап в каком либо руководстве вообще никогда не говорил noop
Модератор
Trofimoff:
Я картошку не ем

Крахмал боишся? Пердеть и пердеть laugh Дааа, взрыв если чё, будет знатный.
Trofimoff:
За новостями что ли не следишь? Правительство озаботилось повышением цен на картофель. Цены решили не замораживать, а закупить в Белоруссии.

За такими новостями только бабки старые следят. Ладноб там про отвязку ТО от полиса осаго задвинул. А то картоха laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
А я рад что такая солянка собралась. Всяко лучше когда известные в МД личности обсуждают все вместе чем воюют друг с другом в комментах и "ответных видео".

MagicTablet:
если среди голосов женских вдвое больше мужских, то вес женских голосов уменьшить вдвое (или наоборот)

Осталось только обабившихся мужиков приравнять к бабам и делить их голоса надвое тоже... laugh ok

Sea Fighter:
А кого ей выбирать? Бомжа подзаборного?

Бомж по мнению многих баб это будет еще не самый "последний" вариант smile Это в принципе все что нужно знать про выбор баб и их дальновидность.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
кого ей выбирать? Бомжа подзаборного?

Ну по симпатии, по любви, где материальное на втором плане))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
За новостями что ли не следишь?

Бывало ранее, когда по утру там кофе варил ну телик новости всякие , ненужные . Больше всего меня погода интересовала. Так вот в свете ,так сказать, просвещения топ100 я стал обращать внимание как себя бабы ведут ну и их партнёры мужчины , коих на экране редко было видеть .
В общем одна ,,дама,, в этих же новостях рубрику вела , фуфел несла о женских хотелках . Каблуки, ногти, зонтики ,аксесуары , эфиоп их мать , цвета и прочую пургу , а ,,парниша ,, такой весь ,, оценщик и ценитель ,, угодно так кивает , короче тоже спец по этим фуфелам . Речь , подача, движения там все такое . Стыдуха смотреть на это . Дно .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
телик новости всякие , ненужные

Толя, это уже прошлый век. Кто новости по телевизору смотрит? Я телевизор выкинул как только купил себе комп.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
А я рад что такая солянка собралась. Всяко лучше когда известные в МД личности обсуждают все вместе чем воюют друг с другом в комментах и "ответных видео".

Да пёс его знает , вроде все как в одной лодке и все нормальные и мысли говорят правильные .Ладно как то продвинемся вместе .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Я телевизор выкинул как только купил себе комп.

Ну так и я так же .Просто висит на стене в кухне .Включаю когда готовлю по вечерам ,ну как когда приходится
.Сын иногда приходит поржать с меня когда я ебуки гну. Попало пару раз , пёс их знает , не помню каких то светскиих шлюх показывали как живут и на какие шиши .
Вот на фига это показывать? Ведь простые сельские бабы смотрят .
Прикол помню, правда давно это было , да и сосед почивает в ином мире .
Сосед мой стоит у забора по осени и маты свищет на телевизор .
Спрашиваю что случилось
Да сука бросила копать картоху и пошла смотреть , эту фуфлу , ,,богатые тоже плачут ,,
В тот же день в автокассе пацанва сперла денежки , когда кассирша пялилась на этот же фуфел .
Да уж , всё я на работу , опаздываю уже

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Pravdorub 15, Подье,,пнуть у него святое дело .Остёр он на язык , не ускользнёт от него даже намёк на что либо ,сразу под,,епнёт .Говорит он правильные вещи как и впрочем ты и я , но больно остро и обидно говорит Помнится мне был у нас в обществе подобный чел острый на под,,ёб и сильный зараза , не из робкого десятка . Тем не менее отгребал тумаков и от меня в том числе .Вот были с ним за одно но типа враги . Как я над ним измывался , но сука всё равно , как только так сразу либо пинок или оплеуха мне прилетит , догоню блин вломаю так что бы не по зверски .Короче устал я за ним бегать , летело за ним что под руку попадёт . В общем были мы на сельхоз работах , в былые времена , так он там показал себя своим острым языком . Его слова ,, тетёчка так это же обебало,.вка ,, ... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Толий:
Подье,,пнуть у него святое дело
Подъепнуть и нап..дить с оклеветать разные вещи joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Это аналогично:
-За кого будешь голосовать?
-За КПСС.
-Так ты ж против них.
-А все равно они победят.

Именно
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Легитимные они будут хоть с тобой, хоть без тебя.

Если никто не придет - то не будут. Именно ходунцы на эту клоунаду и обеспечивают ей легитимность. Еще и агитируют за поход на "выборы" smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
simpleman:
Бомж по мнению многих баб это будет еще не самый "последний" вариант

Глупости не пиши smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Ну по симпатии, по любви, где материальное на втором плане))

А кушать чего? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты