Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Бабушка всегда была рядом»: снимавшаяся с 12-летней Прокловой актриса уличила ее в грязном обмане

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Уже несколько недель обычные россияне и представители отечественного шоу-бизнеса продолжают обсуждать скандальное заявление актрисы Елены Прокловой, прозвучавшее словно гром среди ясного неба в эфире программы «Секрет на миллион». Артистка рассказала о пережитых в юности сексуальных домогательствах, начало которым было положено, когда Елене едва исполнилось 12 лет. Нетрудно догадаться, что, скорее всего, актриса говорила о съемках советской сказки «Снежная королева». В том фильме она играла Герду, и однажды в темном коридоре ее якобы грязно облапал второй режиссер. К слову, личность кинодеятеля установить так и не удалось, а сама Елена Игоревна не посчитала необходимым раскрыть имя того самого негодяя, по вине которого она всю жизнь ненавидела мужские ласки. «Обошел сзади и взял за г... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Решила хайпануть на модной теме, да поленилась придумать что-то правдоподобное.

Как обычно - пилбилниудилял. smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Блин, я на работе всегда симпатичных барышень мацал за грудь и попу. Никто против не был. Многие сами просили.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
я на работе всегда симпатичных барышень мацал за грудь и попу
и не только мацал...
Баян:
Многие сами просили
Ну ещё бы. Слухи о твоём выдающемся мужском достоинстве и мастерстве его применения очень быстро распространяются по всей части женского персонала cool
Модератор
Баян:
Блин, я на работе всегда симпатичных барышень мацал за грудь и попу. Никто против не был. Многие сами просили.

И что не одна не попросила послюнявить указательный пальчик и ввести ей в писюндру, или даже в "запасный выход"? laugh

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
tiburon:
И что не одна не попросила послюнявить указательный пальчик и ввести ей в писюндру, или даже в "запасный выход"?
Конечно просили.
Но не пальчик,а палицу joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
И что не одна не попросила

Когда я был женат, то почти все хотели, чтобы я их поимел, а когда еще не был женат, то лишь некоторые, как правило 16 -18 летние, те что постарше предлагали себя за деньги или еще какие ништяки или с перспективой чтоб взял замуж их.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Когда я был женат, то почти все хотели, чтобы я их поимел
И сейчас хотят yeap
Баян:
когда еще не был женат, то лишь некоторые, как правило 16 -18 летние
Так сейчас это твой самый массовый контингент поклонниц. Сутками у подъезда дежурят,все стены признанием в любви исписали,некоторые,которых ты лишил девственности и не женился,даже вены себе резали. red
Модератор
Pravdorub 15:
И сейчас хотят

Точно мем. Человеку этоб давно уже надоело в таких количествах laugh
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
tiburon:
Точно мем
Не,он вполне реальный.
Я его на Дзене нашёл,он там тоже тёлок клеит.
tiburon:
Человеку этоб давно уже надоело в таких количествах
У Леонтьева есть песня "Казанова" и там есть такие строки:
" Но соблазнять не устану я снова и снова
Так и останусь бродяга один Казанова".
Точно про Баяна,для него женщины это наркотик,а вагиноголовые это мы,по мнению некоторых форумных раздувателей срачей.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Santoro:
а сама Елена Игоревна не посчитала необходимым раскрыть имя того самого негодяя, по вине которого она всю жизнь ненавидела мужские ласки.

Бревно придумало отмазку. Как всегда виноват кто-то другой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Santoro:
по вине которого она всю жизнь ненавидела мужские ласки.

Проклова еще та проблядь была. Ненавидела она ласки можно подумать.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Santoro, Там даже о том, что она раздевалась до гола. ложилась с ним рядом, а он себе писюн наяривал. Бабушка была не против. Потом ее убеждали трогат. Она это делала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты