Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для меня и новость, и событие

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
На говноресурсе яндекс дзен последнее время появляются годные темы. Вот ещё одна: [ссылка] Не скажу, что автор прям прозревший, но прогресс на лицо. Больше всего доставила не статья, а комменты. И на обычный бабий визг про то, как впахивают женсчинки, как бедные устают, вот что отвечают: да где же вы такие пашущие то ? Бумажки в офисах по восемь часов, перекладываете, с обедом и тремя перерывами на чай ? Где же вы есть то, "лошади ломовые" ? Скулеж один стоит, а как не посмотришь - "уморенная жизнью" делопроизводительница, тяжелее хуя и ручки в руках никогда ничего не державшая...Вот вам реальность в графике. И это без учета того, что женщин работает меньше, чем мужчин...И давайте не будем заниматься демагогией, о том, что бумажки перекладывать - это так е утомительно, как у станк... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Таки и без МД потихонечку доходит до мужчин. А вот до женщин - нет, и не может.

Ну давно известно, что бабы от снабженцев и лохов-обеспечунов не хотят отказываться. А мд для них серьёзная угроза. Кто же бабские измены терпеть тогда будет, если все прозреют и кто будет унижаться? И вот воспитывают такие бабёнки разведёнки- одиночки мальчиков и даже не думают, что в будущем это потенциальные Алени, к которым шалавы будут относиться также, как и сама эта мать одиночка к мужчинам. Им пофигу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2021 в 15:46)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Garage_777,

Ребята поддерживаю agree beer
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А мд для них серьёзная угроза

Пока ещё не только не угроза, им вообще пох, да они о нём и не знают, ибо аленей, баборабов и пистострадальцев на их век хватит с избытком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты