Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молотком по BIOS

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Читает Россия, читай, в Костроме я наблюдал историю как развалилась крупная строительная фирма - испо костромагорстрой, в последнем доме построенном ими живу я, язык не повернется назвать мужика плохим хозяйственником, куча настроенного есть вторая фирма строймеханизация, та крепко стоит, контроль жёсткий, не надо быть вангой чтоб понять что в активы попало бабье, и полетело все к херам,человек уважаемый, но как же бля противно наблюдать что обывателю трут тут с зомбоящика, пошли разборы семейные, а все как отче наш - пусти бабу в огород - песда всем курам, а обывателю, как писал Булгаков, чтоб не сойти с ума,не надо правду знать, госупырь всех накажет и достроит,какие бля мы молодцы, а этого плохого накажет,херова туча арбитражей, а итог один - компании песда, деятельность блокированы б... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2021 в 21:04)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Самое интересное, как бы не хаяли режим, лично я наблюдаю картину, когда прокуратура все больше встает
на твою позицию, мне для этого понабилось два суда оба раза решение отменялось областным судом, третье рассмотрение мое мнение - либо ищи адвоката на миллион, либо научись воевать сам, методы должны быть нестандартными,на войне любое оружие хорошо, выиграть можно только если бить их же методами, уголовного процесса это касается особенно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Если бабье не останавливается ни перед чем зарадидетей, пачиму я должен их жалеть, мне в свое время тренер мой говорил, женщина!!! Упал вставай,не встал умер - если я алкаш правильно помню, это Брюса Ли слова. Бежит 3 км, друг сдох через км, тот молвит, хочешь сдохнуть, лежи здесь, или побежали дальше

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты