Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как алень "доверял" РСП-шке и что из этого вышло

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Чудное рогатое создание, тупил 10 лет с РСПухой, в итоге просрал хату, дачу и все остальные полимеры. smile2
Смотреть до конца:

https://youtu.be/Kgg4IF3BwE4
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Sea Fighter:
Чудное рогатое создание, тупил 10 лет
Лох сам виноват?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ничему людей жизнь не учит, лично я встречал массу дебилов, в основном таксисты которые меня возили, раз брак развод, дальше оооо бля какая чудная РСП,эта точно нитакая, итог - кроме машины древней на которой таксуют никуя больше нет, все отобрано, живут с мамами с бабушками, и бля!!!! Внимание - занавес - все неунывают - впереди где то там за туманами, моя настоящщщая, прям бля да думаю, это песдец. Таких только могила исправляет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Кот, не смотрел, уже не интересно, куча перечитанных историй и все одно. Сам как? По доче все как прежде?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
hyperboreus:
Лох сам виноват?

Ну а кто его заставлял на бабу все переписать? Пушкин? smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy,

С какой целью интересуешься?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
С какой целью интересуешься?
Да просто поинтересовался, в курсе твоей ситуации, может все изменилось у тебя, с ребенком видеться дают, та хоть порадовался бы, вот и интересуюсь.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
3 дня назад
Видел его по ссылке из МД группы на ФБ, порадовали комменты к видео. А через пару дней, к родителям заезжал и зашел к другу детсва. Он под каблуком РСП, плачется мне, я уже в выражениях не стесняюсь, но он меня периодически перебивает. Ссылки, которые я ему посылаю на Ванталу, Иогага, Сорвачева, не вкуривает.
Так наложение этих 2-х событий, спровацировали меня на запись ролика лично для моего друга по Бриффолту.
Еще идея, в ролике Маскулист попиарить. Т.к. был о чень удивлен, что у этого парня, снимающего на телефон обычную историю 10600 просмотров.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Таких только могила исправляет.
У нас чуть лучше с этим, с кем из таксистов ни говорил, все уже битые опытные и поумневшие. Гастарбайтеры не в счет, там своя кухня.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Да просто поинтересовался, в курсе твоей ситуации, может все изменилось у тебя, с ребенком видеться дают, та хоть порадовался бы, вот и интересуюсь

Ребенок живет в другом городе. Я туда не езжу, и воспитывать при таком режиме его не представляется возможным. Бывшая телефонные трубки берет, отвечает с кривой мордой так, что аж через телефонную трубку это слышно, но отвечает. Попросил фотографии ребенка прислать - прислала парочку. Парочку - это ровно 2 шт. За 5 прошедих лет. Больше не просил - сама ничего не высылает. По телефону с ребенком общаться можно, но говорить особо не о чем, у них там своя жизнь. На праздники звоню, поздравляю, иногда подарки посылаю. Подарки до ребенка доходят.

Пока так.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Пока так.

Да вот и у меня, пока так, что-то мне подсказывает, что дальше так и будет, как у всех, дети взрослеют, это надо понимать и формат меняется общения соотв-но, захотят начнут сами интересоваться, но не факт, все зависит от того сколько ты с ними рядом прожил, я терпел до школы, т.е. до сознательного возраста, чтоб знали кто папа и кто мама, вот поэтому пердаки сейчас подрывает и у тещи и у бжи, для тех кто понимает я им бомбу замедленного действия оставил, и ведь прав я оказался, подрывает уже.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Бывшая телефонные трубки берет, отвечает с кривой мордой так, что аж через телефонную трубку это слышно, но отвечает.
Патамушта кот даёт бабки на детей, и знает что кот при бабках, ипется не ипется, а денюх надо, вот и отвечает кривой рожей, рожа Крива а поиметь всегда надо на важно как, как Виктор Палыч в бандитском Петербурге говаривал - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, это надо в мозг забивать своим детям, в частности сыновьям - потому как они дальше с бабской прошивкой потерпевшими будут, мне в жизни повезло - отец сильнейший был, очень многое впитал, и то ухожу подбитый немного, с боями вплоть до мусорских войн, но живой, самое главное даже не прозревший а уже обозревающий все вокруг, и бля, я счастлив.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
У нас чуть лучше с этим

Твои края - моя вторая родина, мать гавно, но она оттуда, родня там осталась, регион богатейший, Массква, да на херу я видал, муравейник, Урал, центр, я всегда так считал.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Пока так.
Печально. Я иной раз думаю, сегодня накатило. Вот я продавил бжиху, три года прошло, ребенка забираю с пятницы по воскресенье через неделю, а воспитания то моего и нет, и проще и легче было когда отмораживался, ну нет его и нет, вырастет поймет, нет, ну так пусть всевышний его вразумляет, ан не могу отпустить, не простит, с 2 лет живет в бабьей яме, меня помнит и ждет, вот не могу его предать, я ж не макака которая оставила его без отца. Живу вот, рвет меня туда сюда, и клоун воскресный коробит и отпустить не могу, так и буду пока не вырастет, а кем, так это не от меня зависит. И что лучше, забыть надо было для собственного душевного спокойствия, или дальше играть роль воскресного клоуна. Удачи тебе камрад, надеюсь дети, может и не все, вырастут и расставят все по своим местам и может принесут в наши души покой и умиротворение хоть и на старости лет, удачи тебе, от души.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 15:41)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, У меня увезли пацана в 2 годика, так отметки на стене и остались 2.1, не забыл. Свиньи пока не знают, но как парень подрастет все ему расскажу, вот там пердаки то и рванут BrainStorm, Как меня эти потерпевшие бесят, инфантилы епаные, мой первый вопрос к такому индивиду, ты отца то своего видел, поговорил с ним, выслушал его точку зрения или мамке поверил пилбилгулялепалобилгадказел. У всех, нах он нужен, бляди, нет больше слов других, не отрекись от отца своего ибо воздастся. У меня отец всю жизнь пробухал, никуя мне по сути не дал, постоянно на веселе, сегодня на меня пьяный орал, материл, вроде бы епаны в рот пошли его да пускай забухается, а не могу, предательство во мне табу. Откуда? Такому только батя мог научить, хоть и бухарик, но все же что то да в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 15:50)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
первый вопрос к такому индивиду, ты отца то своего видел, поговорил с ним,

Воооот, в самую точку красавчиг, нужно не только блядям на слово верить, умный парень допрет, что надо бы и отца мнение узнать, но иногда как я полагаю его надо к этому подтолкнуть действиями, чтобы он задумался чё бы эти твари не лечили, во мамаша к примеру батю говном поливает, а тот квартиру дал в которой это скотоуебище живёт, нервы все вытрепала, а папа денег шлёт все прочее, да нормальный пацан такую маму возненавидит с возрастом за то что детство ему разрушила, я таких тварей расстреливать готов, моя собственная мамаша не исключение, урод конченный на сегодня для меня. Читал ты трешак весь мой, стараюсь с катушек не съехать до сих пор.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
из синей ямы

Камрад, agree , я словил вообще трешак лютый, сначала бжа, дети малыши, пережил, теперь мать собственная которой верил - ещё хлеще попытка кидалова,мотив один - деньги, ничего нового под луной, радует одно - в нашем государстве я сумел отбиться от ментов, и более того - ответ им дал достойный, сейчас помачиваю этих тварей уже на уровне области, и надо сказать - получается и двигается, оч важно то - чтоб видели что ты не слабак и чмошник, тогда обоссываться начинают, когла видят что сдачи в ответ засветишь не кисло. Я своего добился, почти, бжиха на меня сыальсиыицировала дело по 119, это классика жанра, а вот я зашёл с другой стороны, щася все это говно подниму на пересмотр по вновь открывшимся - мусорам то я устроил курскую битву, которую они уже проиграли, фашисты точно, по другому не назову.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy,
На сегодня я пришел к тому - хошь вернутся в нормальную жизнь - шли к херам собачим всех одноцилиндровых, у меня дом в пригороде ещё, пусть не отбитый до конца, но мой, Волга 100м красота, шашлык баня, и пошли они все нахер, чем дальше тем лучше.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm:
Твои края - моя вторая родина, мать гавно, но она оттуда, родня там осталась, регион богатейший, Массква, да на херу я видал, муравейник, Урал, центр, я всегда так считал.
Ебург небедный за счет того что торговый центр для всех окрестностей, а остальное так себе. Когда из Кировской области въезжаешь в среднюю полосу начинается просто жопища с дорогами, я не знаю почему, такое ощущение что другая страна, и до самой Костромы так, а дальше я не ездил. Москва думаю близко, вытягивает людей из близких провинций.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Poznavshciy:
и клоун воскресный коробит и отпустить не могу, так и буду пока не вырастет, а кем, так это не от меня зависит
Я прогорел, хотел брать парня на лето, не давали, а сейчас и некогда уже, и не так сильно хочется.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
И что лучше, забыть надо было для собственного душевного спокойствия, или дальше играть роль воскресного клоуна

Лучше философски относиться к тому, препятствует БЖик общению или нет. Дает ребенка - ну хорошо, будем общаться. Не дает ребенка - ну хорошо, все равно ребенок рано или поздно должен будет уйти в свою жизнь. Просто это произошло на полтора десятка лет раньше, вот и все.

Самое тупое, что делают родители - развязывают войны при разводе за ребенка. Отдай ребенка бабе - она так быстрее остынет и препятствовать перестанет.

Почему ты себя клоуном считаешь - к тебе вопрос. По мне так клоун - это новый е6арь БЖика, радостно мумукающий и тратящий свои ресурсы на потрепанный пельмень и чужих детей. Которые его все равно нахер пошлют, когда вырастут.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Свиньи пока не знают, но как парень подрастет все ему расскажу, вот там пердаки то и рванут

Со временем поймешь, что ничего ему рассказывать не надо. Если, конечно, его благополучие хоть сколько-то интересует.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Читал ты трешак весь мой, стараюсь с катушек не съехать до сих пор.
Читал, да окуевал, давай держись, домик, банька, шашлычок, да не далеко от Волги, красота.
Бантик:
Я прогорел
Вот и у меня чуть не дошло до этого, матушка на шее повисла не оставляй ребенка.
Sea Fighter:
Самое тупое, что делают родители - развязывают войны при разводе за ребенка.
+100500, дети страдают песец как.
Sea Fighter:
Почему ты себя клоуном считаешь
Хз, не воспитываю, так, на выходных папа праздник.
Парню уже 5, а пробелы в воспитании видны как на ладони, и ты осознаешь что повлиять на это плятство не можешь.
Sea Fighter:
Со временем поймешь, что ничего ему рассказывать не надо
Скорее так и будет, сейчас, когда злость накатывает, есть большое желание, думаю в будущем все устаканится в душе, да и сам все поймет, воспитание в бабьей яме не проходит бесследно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 08:11)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Когда из Кировской области въезжаешь в среднюю полосу начинается просто жопища с дорогами, я не знаю почему, такое ощущение что другая страна

А я тебе скажу почему, после Кирова на запад - Костромская область, моя километров 320 участок, полностью в хлам раньше был, это просто песдец вплоть до грунтовых участков с ямами так что фуры на бока валились, причина - у дороги статус областной был, а Кострома это нищий регион, недавно передали ее федералам, по-моему вроде все заново сделали уже, вроде норм

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты