Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Только ПАТРИАРХАТ спасёт Россию от уничтожения.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Только ПАТРИАРХАТ спасёт Россию от уничтожения. Сперва разберём что такое Патриархат. Будем разбирать детально, так как сказать «по косточкам» чтобы понимать что это такое безо всяких толкований лже-мудрецов. Патриарха́т — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением. Первым понятием идёт у нас «Форма социальной организации». Социальная организация – это такая общность людей, которая складывается в определенную систему отношений и деятельности для достижения определенных целей посредством распределения функциональных обязанностей, координации усилий и соблюдения определенных правил взаимодействия в процессе функц... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stepup, Опять-таки, это полноценный брачный контракт. Stepup, А почему должен быть такой выбор? Кто и каким образом его создаст. Главное - зачем? Stepup, Каким образом? Есть рабочее место секретарши, но квота на баб выбрана. Не брать никого, если нет желающих мужчин? Ну это эе глупость. Stepup, Их можно воспитывать вне всяких брачных отношений. Разумеется, если один из родителей не чинит препятствий. Stepup, Мне не нужна такая "экономия". Бабские потребности все равно больше. Перекос в совместных расходах перевешивает сомнительные выгоды. Мужчине ВЫГОДНЕЕ жить своим бюджетом. Stepup, Секс и брак сейчас вообще НЕ СВЯЗАНЫ. Никак. И это ПРАВИЛЬНО. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Задыхающийся:
говоришь ей или идешь и делаешь аборт добровольно или я тебя сталкиваю с лестницы или бью кулаком в живот- выбирай!

Это насилие, уголовно наказуемое деяние. Этого делать нельзя. Да и не надо.

А вот "сама решила - сама несешь ответственность" - это и разумно, и справедливо, и реально в воплощении.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stepup:
Не знаю где вы это слышали, я вижу что на физически (и не только) легких, с небольшой ответственностью профессиях засилье баб,

Есть законы, запрещающие мужчинам занимать эти места? - Нету.

Stepup:
Лицемерная реторика феминисток - говорить что мол бедные женщины работают на плохо-оплачиваемых профессиях.

Вот и давайте не будем уподобляться феминисткам. Я лично за свободный рынок труда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У нас Шариат?

Пока нет, камрад. evil2 Просто я убеждённый сторонник идеи, что сознание определяет бытие. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2021 в 18:12)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Пока нет, камрад.

Вздор это все. Исламский мир дрейфует все в ту же сторону.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот и давайте не будем уподобляться феминисткам.
В отличие от феминисток вы пока ничего не добились для мужчин.

Дмитрий Селезнев:
Я лично за свободный рынок труда.
Вы анархист? Все свободы так или иначе регулируются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Исламский мир дрейфует все в ту же сторону.

В то же время в Европе он радикализуется. Причём в лице внуков бывших "махажиров". smile2 Не всё так просто с "дрейфованием". Всевозможные "радикальные акции" исламистов тому подтверждение. Ислам весьма специфическая религия. ИМХО. Говорю, как человек живший в исламских кварталах Лондона и Амстердама и видящий его изнутри. Камрад, я не хочу спорить, на тему вернётся Патриархат или нет. Потому что считаю, что он не вернётся. В т.н. "европейскую цивилизацию". Она просто умрёт. Прежде всего по причине деградации и вырождения её элит в первую очередь.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да сношаться могут хоть с гарилами с зоопарка, хоть со всей сборной Нигерии по футболу. Я ж речь веду о размножении при котором дитё впоследствии мог расчитывать на наследство не только матери но и отца. Бабы же сещества чрезвычайно практичные и расчётливые. Дмитрий Селезнев, Можно. Но при соблюдении нескольких условий 1) Что б можно на спермодонора подать на алименты 2) Что б спермадонор имел большой белый доход (размер алименьов) Что б был богат (в последствии чтоб дитё мог претендовать на наследство 3) Чтоб у спермодонора было не более 2-3х детей . А то если 20-30 то какие там алименты и наследство... Как вы думвете: Это реально? Дмитрий Селезнев, С Дианой у них случился real fuck up. Поэтому они её быстренько и отправили к пр... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
"европейскую цивилизацию". Она просто умрёт.

Всё по Новосёлову.
Слабый матриархальный этнос будет замещён более жизнеспособным, религиозным, высокопримативным этносом .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Я ж речь веду о размножении при котором дитё впоследствии мог расчитывать на наследство не только матери но и отца.


А при чем тут наследное право?


покерофф:
Как вы думвете: Это реально?

1, 2 и 3 совершенно не обязательно,
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Во всём западном мире и в РФ мужчин специально с помощью законов ставят в унизительное и зависимое положение от женщин. То есть простолюдинам- матриархат.
Я не верю в то что Вы это всё сами не понимаете. Это же так просто прозрачно для прозревшего и умного человека, коим Вы являетесь.

Бред это все. Кто ЗАСТАВЛЯЕТ мужчин становиться в такое положение? Только они САМИ, добровольно это делают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stepup:
Вы анархист? Все свободы так или иначе регулируются.

Можете пойти работать секретутом? А посудомоем? У вас есть такое право. Но вы ведь не пойдете. Это и есть свободный рынок труда.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можете пойти работать секретутом? А посудомоем? У вас есть такое право. Но вы ведь не пойдете. Это и есть свободный рынок труда.
Если бы не было лучшей возможности заработать пошел бы. А еще пошел бы на многие профессии где не нужно семи пядей во лбу или рискнуть получить травму, и которые забиты женщинами.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Короче, кто страдает по патриархату, но при нем никогда не жил - глупец и проходимец. Я все сказал.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Монах:
Государство уже дало вам инструмент для улучшения вашей жизни, а если вы не умеете или не хотите им пользоваться, то это ваша проблема.

Муйня все эти инструменты. Они созданы для пользования элитой в своих целях. если у меня на лестничной клетке живет алкаш и устраивает каждодневные попойки с танцами и плясками. Никакие инструменты в виде полиции, общественного порицания не имеют действия. Там работает только один инструмент - "по ипальнику". Благо, что инструменты в виде полиции не срабатывают и в его руках, когда получает по ипальнику. Тогда попойки на месяц-два прекращаются.
Полиция будет работать как инструмент в руках элиты когда ты будешь вякать, что у тебя придомовая территория в плохом состоянии. Тогда к тебе придут и посадят за разжигание межнациональной розни или за ведение предпринимательской деятельности, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2021 в 05:06)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Stepup:
В отличие от феминисток вы пока ничего не добились для мужчин.
Систематизированная информация в массы вполне себе результат.
Stepup:
Если бы не было лучшей возможности заработать пошел бы. А еще пошел бы на многие профессии где не нужно семи пядей во лбу или рискнуть получить травму, и которые забиты женщинами.
Профессия должна приносить опыт и перспективы, если ты работаешь в профессии которая устроена так что на следующий день ты затратишь ровно столько же усилий на те же действия что и в предыдущий то у меня для тебя плохие новости. Пусть женщины работают на таких должностях.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бред это все. Кто ЗАСТАВЛЯЕТ мужчин становиться в такое положение?

Закон РФ
Дмитрий Селезнев:
Только они САМИ, добровольно это делают.

Ага. И алименты САМИ ДОБРОВОЛЬНО платят. Которые не ограничены по верхнему пределу и достигают и 100 тыс и более. И за которые баба не обязана отчитываться.
И от общения со своими родными детьми САМИ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ.....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stepup:
Если бы не было лучшей возможности заработать пошел бы.

Иными словами, Вы хотите ОГРАНИЧИТЬ возможность мужчин зарабатывать на желаемых позициях, дабы квота секретутов была соблюдена?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Закон РФ

Закон заставляет вступать в официальный брак?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Ага. И алименты САМИ ДОБРОВОЛЬНО платят. Которые не ограничены по верхнему пределу и достигают и 100 тыс и более. И за которые баба не обязана отчитываться.
И от общения со своими родными детьми САМИ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ.....

Вот эти вопросы, как вы понимаете, - наши важнейшие цели. Никто и не спорит, что это безобразие и беспредел. Только при чем тут патриархат?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Коллеги, у меня устойчивое ощущение, что те, что так ревностно травят за патриархат, на самом деле плохо понимают, что это такое. Или не хотят понимать, сужая п. до наслаждения командования бабой.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А отсутствие официального брака даёт возможность мужчине платить алименты в разумных размерах??? Или может вообще не платить???? Или отсутствие оф брака гарантирует мужчине РЕЛЬНУЮ возможность принимать участие в воспитании собственных детей после расставания с их мамой? Дмитрий Селезнев, При том если эти вопросы будут решены по справедливости, то есть алименты от 0,5 до 1 го прож мин. Либо совместная опека.. У баб исчезнет рычаг шантажа и управления мужчиной с которым у неё совместные дети. Будет реальное равенство. По крайней мере уйдём от матриархата оголтелого, что имеем сейчас. Мужчинам будет дана возможность распоряжаться своими заработаными деньгами. И распределять эти деньги по своему усмотрению среди членов семьи. А распределение ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stepup:
В отличие от феминисток вы пока ничего не добились для мужчин.

Я лично старался и стараюсь изменить ситуацию. По мере сил. Мои дела известны.

А что Вы лично сделали для дела мужчин?

Призывать восстанавливать патриархат - это не только глупость, тщета и вредная иллюзия, это - преступление перед мужчинами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
А отсутствие официального брака даёт возможность мужчине платить алименты в разумных размерах???
Или может вообще не платить????

Об алиментах - см. выше. Необходимость ликвидировать алиментный беспредел никто и не обсуждает. При чем тут патриархат?


покерофф:
То есть если хотите я дам определение нео патриархата:
Это такое законодательство когда у женщин нет рычагов управления и гнобления мужей (либо тех мужчин с которыми у них совместные дети).

Это сугубо ВАШЕ определение, с сутью которого я полностью согласен. Рычагов быть не должно.

Но это НЕ патриархат.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Между прочим, в Российской Империи алименты в определенном понимании были. НО (!) попечитель, опекун (т.е. алиментщик по-нынешнему) имел право КОНТРОЛЯ трат этих средств.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты