Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрыв отношений

Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Всем доброго! Ситуация такая: Живу с сыном вдвоем, к нам приходит бывшая жена(убраться с сыном увидеться), с ней норм общение(хотя разрыв был ужасный). Суть в том, что хочется чтоб у сына тоже была мать хоть и в таком формате. Чуть больше года назад познакомился с дженщиной(у ней ребенок). Живем в разных "концах" города(15 км примерно). Первые 2 месяца(не считая недели "свиданий") виделись 1-2 раза в неделю для "потрахушек"(секс огонь). Звонок первый: Через 3 месяца поссорились из-за того, что она начала говорить какая у меня бу нехороша, я сказал лучше ничего про неё не говори, пошло поехало, разошлись. Потом помирились. В этот период у неё было др(дарить я ничего не хотел). А она мне вопрос: почему ты на 8 марта сделал хороший подарок, а на др ничего не подарил. Звонок второй: у те... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Maxwell:
У меня скорее самобичевание, что что-то не додал что-то не сделал.
Maxwell:
у меня скорее тоска, что её быстро "подобрали" а я как сыч один по её пизденке тоскую
Это самооценка. Развивайся, строй планы на свою жизнь, иди в спортзал, заработай денег. Человек который сам себе не нужен - не нужен никому. Нужна самооценка ? Накачайся, оденься, стань веселым и иди в бар, там таких рсп у каждой стойки навалено. Люби себя и последовательно избавляйся от того ,что мешает это делать, лишний вес, нехватка денег и прочее прочее. Ну а если нравится страдать из-за херни, то сам себе злобный буратино.
Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Вчерась написала какой я козел и эгоист. И что не эгоист только для сына, а на неё болт клал.
Написала что ходила к вещунье(блять).
Корила что денег не давал, на такси, не платил за неё.

Удалил сообщение и контакт что б не писать ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 11:37)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Maxwell:
Вчерась написала какой я козел и эгоист.
Это комплимент.
Maxwell:
Написала что ходила к вещунье(блять).
Блять.
Maxwell:
Корила что денег не давал, на такси, не платил за неё.
А вот нефиг заводить бабу без машины и квартиры, нищебродки нинужны.
Maxwell:
Удалил сообщение и контакт что б не писать ничего.
Самое лучшее решение.
Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Бантик:
А вот нефиг заводить бабу без машины и квартиры, нищебродки нинужны.

Дык ведь с машиной и квартирой. Машина после морозов не заводилась, дык нужно было ей денег на такси дать. К слову, доходы у нас почти одинаковые судя по её словам.
Да я уже сейчас понимаю что хорошо что отвалилась. Потомучто слишком у ней завышенные требования к мужикам. Ща нашла того кто ей все делает без лишних напоминаний, только грит не любит его.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maxwell:
Может быть поэтому и тоскую

Новую дырку найдешь - все пройдет.


РСП - зло. cool
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
РСП нужно использовать по одному своему прямому назначению - для секса. Рассчитывать на какие то там с ней отнашалки глупо. Главное не залипнуть. Удачи!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Maxwell, К тому, что надо обеспокоиться об этом. такая реакция не с проста Бантик, Вот-вот. Пассажиры вышли из автобуса, и автобус заплакал. "Меня бросили", - подумал автобус. ☺ Поняли? Почему человек выберет автобус с маршрутом 1 вместо маршрута 2? Ему не по пути. Ему туда не надо. Но человек имеет неопределенный маршрут. Пока с ним не попробуешь - не поймешь куда он едет. Та дама села в вас. Какое-то время она ехала в нужном ей направлении. А потом нет. Она вышла из него и села в другой. Почему автобус должен грустить от того, что пассажир вышел? Пусть едет с теми, кому по пути. И все спокойны. Допустим та дама решила выйти. А автобус не остановился и двери не открылись. Он едет дальше. Она нервничает и кричит. Жмет кнопку связи с водителем, но автобус не ос... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Новую дырку найдешь - все пройдет.
Новую дозу найдешь и ломка пройдет. Будет лучше если пройдет без новой дырки. Подумал бы о сыне, какой пример пиздостраданий подает папка подрастающему поколению.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Новую дозу найдешь и ломка пройдет. Будет лучше если пройдет без новой дырки

Хочешь дрочить - дрочи. smile2

Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Комрады, всё норм. Спасибо конечно за поддержку. Бег делает свое дело дело. Начинаю думать(а это как правило вечером), выхожу и бегу. После 3 км только дышать тяжело, но думаю хотя бы до 5 догнать к маю)). В общем санчас работает. В выходные встретились с братьями(двоюродными и троюродными), они мене четко сказали, что этой бабе нах мужык не нужен. А нужен кошель по обслуживанию. Хорошо, что рано вскрылось. Каких-то универсальных методов по забыванию нет, но от себя: 1. При любом воспоминании(а они всегда в башке будут, даже когда чувак тут пишет он опять всё занового переживает), нужно переключать внимание. Если один, лучше помечтать о чем нито. Мне например помогает представлять как я какой нито подвиг совершаю))) 2. Стараться ни с кем не обсуждать то что было. С одной стороны т... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Maxwell, Скорее всего пиздит. Они все пиздят подобное. Она ни кого не любит. Она любовь и не ищет, ей это не нужно. Ей нужен лишь гибрид лакея и банкомата. И желательно не один. И если бы такой был бы помимо Вас, она бы Вам об нём не говорила. А говорит она это Вам что б в Вас спровоцировать ревность и что б вы ввязались в конкуренцию с вымышленым персонажем и делали б для неё больше чем "всё". Что б затмить своей заботой того вымышленого кто якобы делает для неё "всё" D_Roman, Прекрасная метафора!!!! Очень доходчиво. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2021 в 11:04)
Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
покерофф,

Да уже отпускает. Хорошо, что сейчас всё вскрылось. Вся меркантильность.
И да, очень интересно, скинул её последнее послание своей бывшей жене. Бывшая жена сказала, что в том что она написала нет ни слово про любовь, а только про деньги. Ой как она была права, говоря летом что этой нужны от меня деньги.)))
Про лакея и банкомат точно подмечено.
После развода, часто ходил на "свидания" с дамами с сайтов знакомств. И вот, что подметил, одни сами платят за себя категорично, другие предлагают, а третьи вообще не предлагают.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Maxwell:
После развода, часто ходил на "свидания" с дамами с сайтов знакомств. И вот, что подметил, одни сами платят за себя категорично, другие предлагают, а третьи вообще не предлагают.

А какого они возраста были?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Maxwell:
И вот, что подметил, одни сами платят за себя категорично, другие предлагают, а третьи вообще не предлагают
Которые сами за себя платят, значит ты им не понравился,зато честно.
Из личного опыта yeap

Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
покерофф:
А какого они возраста были?

От 28 до 35
Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Aristotel:
Которые сами за себя платят, значит ты им не понравился,зато честно.
Из личного опыта

Зачем тогда потом ещё раз встречаться и пёхаться?))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Maxwell:
Зачем тогда потом ещё раз встречаться и пёхаться?))
Я написал свой опыт,а у вас может как у Баяна, баба за всё платит и ещё такси оплачивает. Каждому своё yeap
Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Aristotel:
Я написал свой опыт,а у вас может как у Баяна, баба за всё платит и ещё такси оплачивает. Каждому своё

не я не могу сказать, что все дают). Но вот симпатия и оплата "банкета" никак не связана. Просто разные женщины по разному воспринимают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 18:46)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Которые сами за себя платят, значит ты им не понравился,зато честно. Из личного опыта

А я думаю -наоборот.
Если сами за себя платят значит хотят показаться "нитакими"
Значит имеют какой то интерес к визави. и рассчитывают на продолжение отношений.
А те которые не предлагают даже за себя заплатить им пофиг какое впечатление они оставят после первой встречи

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
А я думаю -наоборот
Да всё может быть,зависит от сексвостребованности конкретного мужчины. Чем выше его сексвостребованность тем больше желания у бабы произвести благоприятное впечатление.
Всякая там бабская меркантильность и жадность,о которой на Маскулисте тонны гигабайт исписано,работает только для сексневостребованных мужчин.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel:
Чем выше его сексвостребованность тем больше желания у бабы произвести благоприятное впечатление.

"Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится."
Фаина Раневская

одному баба дает сразу, другому -нет smile

если какая то закономерность? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Фаина Раневская
Раневской приписывают много афоризмов про которые она понятия не имела.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Всякая там бабская меркантильность и жадность,о которой на Маскулисте тонны гигабайт исписано,работает только для сексневостребованных мужчин.

Однозначно!!!! ok

Пытается ли баба или нет развести мужчину на бабло и подарки есть отличный индикатор, в качестве кого баба рассматривает этого мужчину.
Я чем старше становлюсь тем больше попадаются бабы , которые меня пытаются приспособить к роли личного банкомата. Но МПХ им на рыло!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Хочешь дрочить - дрочи.
Я сам влетел в окситоциновую ломку недавно. Самка да, поможет, но подсядешь снова на эту херню. Неделя -две, и окситоцин придет в норму, не нужно искать наркотик. Понимание что это тупо природный механизм, помогает избавиться от зависимости. Очень забавляет ловить себя на желании позвонить для того чтобы все снова стало хорошо smile . Не станет :).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 марта 2021 в 19:28)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
покерофф:
Прекрасная метафора!!!!
Очень доходчиво.
Рад стараться.
Понуждение человека к чему-то против его воли (а это агрессивная форма взаимодействия) всегда приводит к противодействию (к ответной агрессии). Все как в физике.

Maxwell, Техника избавления от обид (+возврат энергии) https://www.masculist.ru/forum/thread13715.html
Счастье и Компас к нему. Билль о правах личности https://www.masculist.ru/forum/thread13532.html
О любви. Что есть любовь. Умеем ли мы любить. https://www.masculist.ru/blogs/post-5772.html
НЕлюбовь (о том, где любви НЕТ) https://www.masculist.ru/forum/thread13393.html
У кого НИ-КОГ-ДА не будет вменяемой женщины https://www.masculist.ru/blogs/post-5962.html
Чем «опасно» повышение самооценки? https://www.masculist.ru/blogs/post-5966.html
20 основных манипуляций деструктивных личностей https://www.masculist.ru/blogs/post-5840.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты