Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они такие или жизнь такая?

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Представьте, на минуту, что живёте в мире, где мужское и женское либидо поменялись местами. Мужчины в этом мире хотят секса пару раз в месяц, да и это не очень сильно. Это сложно представить, но попробуйте. Бабы в этом чудесном мире отчаянно хотят трахаться каждый день. Представьте, что почти каждая ссаная дырка вокруг вас ищет любую возможность залезть вам в трусы. Вы идёте утром на работу, каждая встречная баба пускает слюни и ебёт вас глазами, самые смелые пытаются познакомиться, взять телефон. На работе бабы-коллеги готовы делать за вас грязную работу за одну улыбку с вашей стороны. Баба начальница смотрит масляными глазками и прозрачно намекает на шикарные карьерные возможности взамен на. Или, в надежде, что вы оцените и наградите писю писей, тупо аленит: закрывает глаза на любые кося... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
hyperboreus,

У женщин это просто физиология - вагина у женщин практически не-чувствительная
ГОРАЗДО менее чувствительная чем головка полового члена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2021 в 19:05)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Mihal,я всего лишь замысловато написал о том почему нитаких не бывает. При чём тут чувствительность женской половой манды я не понимаю.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
hyperboreus,

Посмотрел я на вашу информацию - с другой стороны
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Mihal,как там у вас в Смоленске дела в эпоху ковида? Ещё до была полная жопа с работой, а сейчас как выживаете?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Смогли бы вы в таком мире остаться порядочным человеком?
Насчёт порядочным скорее всего да,я бы таковым и остался.
Но если б мне на СЗ писало хотябы четверть от того количества,какое пишут толстухам,моё ЧСВ было бы раздуто до космических масштабов. cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus,
Большинство мужчин останется порядочными, баба - ни одна, я в свои 39 по крайней мере ни одной такой не видел,нунифсетакие, наверное где-то в музейных архивах сегодня только можно отыскать историю жизни честной манды.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
BrainStorm,

потому что наверное ты спонсируешь бабу, а надо наоборот - требовать денег от бабы, не потом что тебене хватает денег а потому что она по факту обязана
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Mihal,
Правильно, отвечу словами Плейна - нет ничего более приятного как самому напывать наепшиц
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну откуда, откуда эта несусветная хрень, что бабам секс не нужен особо. Или где вы таких баб находите? И наферкуа такие бабы?

Да, влагалище у баб не чувствительное, было бы иначе, как бы они рожали?
Да при чём тут вообще влагалище? Аналог головки МПХ у баб - клитор.

По моему опыту, да, половине баб и без секса норм, да просто большинство из них "неразбуженные", и вообще брёвна. Про эту повальную фригидность куета всё, и вообще, как и импотенция, это как минимум в половине случаев психологические моменты. Или вообще несовместимостью.
Одна мне рассказывала, что 15 лет думала, что фригидна, пока её муж пехал, который и целку ей сорвал. А вот потом, с другим, кончать начала только в путь.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А вот другая половина...

Приехала как-то в гости к моей сестре в станицу подруга, проездом в Питер. Ну, пожила там две недели, так говорила сестре "мужика хааачууу!!!", а в станице-то и не с кем особо. Я в гости приехал, ей неделя до самолёта оставалась, ну и говорю, поехали из этих ипеней со мной, Краснодар покажу.
Понятно, что сексится мы с ней в первый же день начали. И по два-три раза в сутки.
Так кончала, как пулемёт. Рассказала мне, что кончала в школе на уроках физры, делая упражнение ножницы. Огонь девка, и красивая, и стройненькая, но чуть выше меня. Правда, минет почему-то не делала в первые два дня, я не настаивал, сам оголодал. И в попу не дала, я было присунул, сказала, что нет, больно. Было бы времени побольше, и "больно" бы прошло, сто пудов
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да и вообще, ИМХО, женщины намного больше удовольствия от секиса получают. За один перепихон мультиоргазмичные женщины несколько раз кончают. А уж если женщина вообще кончает, до мультиоргазмов довести, дело техники. Женщины кончают клиторально, мужчины - членально. Но вот может мужчина кончить анально? Я ХЗ, не по этой части, но вот женщины ВСЕ могут анально кончить. Более того, знавал одну, которая после родов стала кончать ТОЛЬКО от анального секса. А ещё женщины кончить могут от интенсивных ласк груди. МОГУТ, я точно знаю. Не верите, так полно таких свидетельств от женщин, кормивших грудью. А из вас кто-то так может? Кому-нибудь из вас нравится, когда вас по заднице шлёпают? А вот многим женщинам нравиться, и ещё как. Сам не сталкивался, но есть свидетельства, что некоторые даже к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2021 в 13:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабам нравится секс, но не со всеми.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Опустошённый:
Ну откуда, откуда эта несусветная хрень, что бабам секс не нужен особо
Это результат научного исследования которое изучало частоту секса в гетеро и гомосексуальных парах. Заднеприводные жахаются почти каждый день, а лесбы раз в пару недель. Средняя разница в десять без скольки-то десятых раз.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Опустошённый:
Так что, камрады, это женщины должны нам за секис платить! ))))
Я за всю жизнь не знал ни одного мужчины которому бы женщины платили за секс. С чего бы это?

Но пост мой в общем-то не об этом. А о том почему девяносто девять из ста баб такие какие они есть. А сотую нитакую заставляют плыть против течения тараканы в её голове, причём такие огроменные, что лучше держаться подальше.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Я за всю жизнь не знал ни одного мужчины которому бы женщины платили за секс
Теперь знаешь!
Это последний культовый персонаж форума,он же секс-символ форума,он же главмегаёбырь форума cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опустошённый:
Ну откуда, откуда эта несусветная хрень, что бабам секс не нужен особо. Или где вы таких баб находите?

Огромное кол-во баб просто воют от недостатка секса, держат дома вибратор и наяривают им свою шмоньку чуть ли не каждый день. Но все равно набивают себе цену вместо того, чтобы просто пойти и потрахаться с каким-нибудь нормальным мужчиной. Просто у нас психология разная- мужчина практически всегда предпочтет секс дрочке, а баба должна выпендриваться, чтобы не выглядеть в своих глазах и глазах подружек "дешевкой". Поэтому ей удобнее самотыком удовлетворяться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
hyperboreus:
Это результат научного исследования

Бырытанских йучоных? Я о СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ писал, так что все ноучныя исыследывания идут... понятно, куда
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
hyperboreus:
Я за всю жизнь не знал ни одного мужчины которому бы женщины платили за секс

Это шутка юмора была, вощемта.
Но в каждой шутке доля шутки. Платить за секс категорически отказываюсь, только ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ и ВЗАИМОПРИЯТНЫЙ обмен. Нет? Тогда наф
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Огромное кол-во баб просто воют от недостатка секса, держат дома вибратор и наяривают им свою шмоньку чуть ли не каждый день.

ППКС. Я это ЗНАЮ. Но это ни разу не ФИЗИОЛОГИЯ, это долбанные тараканы в их бошках, как я и писал, психологические факторы, а они формируются не какими-то там несуществующими инстинктами, а средой окружающей, с рождения

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Papa Shango:
Огромное кол-во баб просто воют от недостатка секса, держат дома вибратор и наяривают им свою шмоньку чуть ли не каждый день
Откуда вы это знаете? По данным научных исследований бабы надрачивают сильно реже нашего брата. Если мне не изменяет склероз, то процентов 30-40 баб либо вообще не дрочат, либо делают это эпизодически. Да я знаю, что 95% продукции дрочильной индустрии выпускается для баб. Но это ничего не говорит о частоте.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Опустошённый:
Я о СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ писал
В вашем личном опыте как часто средняя баба хочет ебаться по своей инициативе, вне рамок "режима рекламной акции"?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Опустошённый:
Бырытанских йучоных? Я о СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ писал
Вы хоть поглядите, на что вы отвечаете. :)
При чем тут ваш личный опыт!? :))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
hyperboreus:
Откуда вы это знаете?

Из личных наблюдений. Хотя, возможно, мне просто везло. 90% баб, с кем у меня были отношалки, реально любили секс, текли и бурно кончали. Почти все активно пользовались вибратором, когда не было мужчины. Я всегда просил их показать свои секс-игрушки. У некоторых была целая коллекция. Но они все равно искали аленя, потому что оргазмом сыт не будешь. На этой почве наши отношалки обычно и заканчивались. Но я до сих пор храню видео, на которых мои бывшие реально кончают, в том числе и от вибратора. smile

hyperboreus:
95% продукции дрочильной индустрии выпускается для баб

что только подтверждает вышесказанное
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
hyperboreus:
В вашем личном опыте как часто средняя баба хочет ебаться по своей инициативе

Редко. Но бывало

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты